Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Robert Macalister

1. Ваш никнейм: Robert_Wigman
2. Фракция: ГУВД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Salam_Ali
4. Суть жалобы: Данный сотрудник гувд Мирного изначально гнался за моим пассажиром на ауди с8, он не мог нас догнать и из за этого он взял епп автомобиль у гражданского, по нонрп приехал к нам когда я разбирался с дтп с фурой (это видно на видео) и без преда, не в рабочей машине открыл огонь по нам, после того как он затоталил мой х5 я начал спрашивать у него что за беспредел тут происходит, он отвечал: это все по рп. Я ему говорил чтоб он оплатил ремонт моего авто, а он начал твердить что он делал все по регламенту и вежливо меня посылал, я предлагал ему пойти в спец связь, он отказывался. Разве я не прав что сотрудник не имеет право брать авто у гражданского если его автомобиль цел? Также я не согласен с тем, что он открыл по мне огонь без предупреждения.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://disk.yandex.ru/i/BFBXY4uf87nsEQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alisa_MacMillan

Доброго времени суток!
Я являюсь Начальником ГУ МВД по г. Мирный, Генерал-майор полиции, МакМиллан Алиса.
Взяла жалобу на рассмотрение, так же передано сотруднику.

У вас нарушены правила подачи жалобы, а именно:

Спойлер

Видео: разговоры должны быть слышны с обеих сторон – ваш голос и голос вашего оппонента.

Предоставьте доказательства, не нарушающие данный пункт и мы продолжим разбор жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert Macalister

Запись звука с моего микрофона выключена, суть не в нашем разговоре а в действиях сотрудника, вы должны следовать по ним, а не по войсу.

В 30.07.2024 в 09:09, Robert Macalister сказал:

Запись звука с моего микрофона выключена, суть не в нашем разговоре, а в действиях сотрудника, вы должны следовать по ним, а не по войсу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rene_LaRosa

Доброго времени суток.

Вы должны предоставить доказательства с звуком игры, а также звуком микрофона, так как Вы говорили в войс.

Если таковых нет, то в рассмотре жалобы Вам будет отказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Robert Macalister

Если я говорю в Войс это не значит что у меня идёт запись моего голоса, звук не важен в моей жалобе, посмотрите саму суть ее, в следующий раз если буду писать жалобу, я это учту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alisa_MacMillan

Звук важен так как Вы говорили что-то сотруднику в войс, не имея данных, что вы там говорили сложно сделать вывод о ситуации, которая произошла у Вас с моим сотрудником.
Как я понимаю, доказательства у вас отсутствуют, в связи с этим жалобу закрываю, всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...