Перейти к содержанию
Valerii_Hedechev

[ОПГ г. Невский] Shahid Rubchinskiy

Рекомендуемые сообщения

Valerii_Hedechev

1. Ваш никнейм: Valerii_Hedechev
2. Никнейм участника: Shahid Rubchinskiy
3. Суть жалобы: Нарушение ВПС 6.5 + Клевета  и вмешательство  в помощи проведения собеседования ОКБ

4. Доказательства: https://imgur.com/a/yAUs8ss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Rubchinskiy

ой простите пожалуйста я больше так не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valerii_Hedechev
В 27.07.2024 в 04:46, Shahid_Rubchinskiy сказал:

ой простите пожалуйста я больше так не буду

Доброй Ночи! Во первых у меня к вам два вопроса : зачем вы начали клеветать меня что я вас "оскорбил" то что назвав "опгшником" а во вторых зачем вы начали делать этот скандал нарушая при этом ВПС? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valerii_Hedechev

Вопросов больше нет. Дело передаю СЗФ для закрытие тикета и выдачи наказания данному участнику ОПГ в соответствии  с правилами .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andreeey

Добрый день! На связи Андрей Каспийский, заместитель Генерального Директора ЧОП "Гром". 

Скажите, в чём именно заключались принуждение к РП и "вмешательство", а также клевета? 

В 27.07.2024 в 02:22, Valerii_Hedechev сказал:

вы начали клеветать меня что я вас "оскорбил" то что назвав "опгшником"

Вы действительно унизили честь и достоинство человека, то есть оскорбили его, назвав "опгшником". За что, собственно, и получили наказание от сотрудника полиции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valerii_Hedechev
В 27.07.2024 в 17:28, Andreeey сказал:

Добрый день! На связи Андрей Каспийский, заместитель Генерального Директора ЧОП "Гром". 

Скажите, в чём именно заключались принуждение к РП и "вмешательство", а также клевета? 

Вы действительно унизили честь и достоинство человека, то есть оскорбили его, назвав "опгшником". За что, собственно, и получили наказание от сотрудника полиции. 

Начнём с того что он и есть ОПГшник И в этом нет нечего обидного . Далее если человек действительно является участником ОПГ то у меня интересный вопрос а как я унизил человека назвав его ОПГшником кем он собственно говоря и является . Далее Вмешательство участника в Собеседование фракции МЗ (ОКБ )   а также угрозы от данного участника  есть на скринах . Далее Согласно ВПС 6.5  как я ранее упомянул что участник ОПГ вмешался во первых в Собеседование Далее начал чуть ли не командовать. Данное Дело передано Заместителю Главного Следящего За Фракцией МЗ А также Главному Врачу ОКБ Harley_Fox что кстати они сказали они увидели уже данный инцидент на моих скринах и Также Ожидаю итогового ответа от СЗФ ОПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Rubchinskiy
В 27.07.2024 в 02:22, Valerii_Hedechev сказал:

зачем вы начали клеветать меня что я вас "оскорбил" то что назвав "опгшником" а во вторых зачем вы начали делать этот скандал нарушая при этом ВПС? 

Очень сильно захотелось. 

 

В 27.07.2024 в 13:14, Valerii_Hedechev сказал:

Данное Дело передано Заместителю Главного Следящего За Фракцией МЗ А также Главному Врачу ОКБ Harley_Fox

Только не это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andreeey
В 27.07.2024 в 13:14, Valerii_Hedechev сказал:

Начнём с того что он и есть ОПГшник

Как вы узнали, что он из ОПГ? 

В 27.07.2024 в 13:14, Valerii_Hedechev сказал:

Далее Вмешательство участника в Собеседование фракции МЗ (ОКБ )   а также угрозы от данного участника  есть на скринах

По представленным скриншотам не представляется возможным понять, была ли какая-либо помеха со стороны игрока. Ввиду большого количества повторяющихся скриншотов у вас в доказательствах, распишите ситуацию по форме "Ссылка на скриншот - нарушение". Если есть видеоролик - приложите его. В противном случае жалоба будет закрыта из-за неполноты доказательной базы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valerii_Hedechev
В 27.07.2024 в 19:29, Andreeey сказал:

Как вы узнали, что он из ОПГ? 

По представленным скриншотам не представляется возможным понять, была ли какая-либо помеха со стороны игрока. Ввиду большого количества повторяющихся скриншотов у вас в доказательствах, распишите ситуацию по форме "Ссылка на скриншот - нарушение". Если есть видеоролик - приложите его. В противном случае жалоба будет закрыта из-за неполноты доказательной базы.

Я Предлагаю дождаться ответа СЗФ 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andreeey
В 27.07.2024 в 15:06, Valerii_Hedechev сказал:

Я Предлагаю дождаться ответа СЗФ 

СЗФ выносит окончательный вердикт. Разбор жалобы ведётся между автором и тем, на кого она написана, либо же с лидером/заместителем.

В 27.07.2024 в 14:29, Andreeey сказал:

Как вы узнали, что он из ОПГ? 

Пожалуй, сам отвечу на свой же вопрос. Исходя из того, что есть в ваших скриншотах, вы просто посмотрели в чат и увидели там серый цвет ника игрока. Если очень захотеть, вас можно самого привлечь к ответственности за нарушение 2.1 ПДСФ как игрока, не разбирающегося в механизме РП.

Удивительно, что вы, не зная основ РП, ещё и заявление в СС МЗ пишете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valerii_Hedechev
В 27.07.2024 в 20:16, Andreeey сказал:

СЗФ выносит окончательный вердикт. Разбор жалобы ведётся между автором и тем, на кого она написана, либо же с лидером/заместителем.

Пожалуй, сам отвечу на свой же вопрос. Исходя из того, что есть в ваших скриншотах, вы просто посмотрели в чат и увидели там серый цвет ника игрока. Если очень захотеть, вас можно самого привлечь к ответственности за нарушение 2.1 ПДСФ как игрока, не разбирающегося в механизме РП.

Удивительно, что вы, не зная основ РП, ещё и заявление в СС МЗ пишете.

Я вам сейчас советую без оскорблений сейчас на данный момент. Далее исходя из вашего ответа вас тоже можно привлечь к вмешательству работы сотрудника фракции. Далее Вы верно сказали что по нику цвету именно. Однако это MG информация. А Так логичнее я могу сказать что Информацию ме передал один из всевышних (Админов). Сейчас Отправлена в эту минуту жалоба на вас за угрозу вмешательства работу фракции. Я ранее уже писал вам дождаться СЗФ. Вы я как вижу моё сообщение проигнорировали что идёт к вашему же минусу. Ожидаю решение СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Korsakov

Добрый день. В чем конкретно заключается негативное вмешательство в РП? Как я понял, во время вашего собеседования у вас произошел небольшой конфликт с участником ПГ, но никакого негативного вмешательства с его стороны на ваших скриншотах я не увидел. И интересно узнать, под какой из пунктов ВПС/РПГ подпадает "клевета"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andreeey

Ооо нет, только не жалоба на меня. Ну если так хотите, то составляйте, поговорим в ней. Но перед этим прочитайте правила подачи жалоб, а также мои ответы вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valerii_Hedechev
В 27.07.2024 в 21:29, Aleksey_Korsakov сказал:

Добрый день. В чем конкретно заключается негативное вмешательство в РП? Как я понял, во время вашего собеседования у вас произошел небольшой конфликт с участником ПГ, но никакого негативного вмешательства с его стороны на ваших скриншотах я не увидел. И интересно узнать, под какой из пунктов ВПС/РПГ подпадает "клевета"? 

Добрый вечер! Как раз таки есть.   Во первых данный участник ОПГ сказал на скринах что бы меня посадили в тюрьму за то что я его просто назвал "ОПГшником"  Далее когда мы с сотрудником ГУВД пытались урегулировать ситуацию он всё равно пытался сделать так чтобы меня посадили в тюрьму далее он из за одного слова почему то раздувает из мухи слона. Я Опросил вчера и сегодня Заместителя СЗФ МЗ и ГВ ОКБ обиделись ли они если я бы назвал их "ОКБшниками" Они сказали нет. Более того вмешательство участника ОПГ и то что он отвлекал нас от собеседования говорил чтобы мы быстро выезжали на вызов и начал вести себя в хамском поведении я считаю не допустимым. Ожидаю решения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Korsakov
В 27.07.2024 в 17:47, Valerii_Hedechev сказал:

Во первых данный участник ОПГ сказал на скринах что бы меня посадили в тюрьму за то что я его просто назвал "ОПГшником"  Далее когда мы с сотрудником ГУВД пытались урегулировать ситуацию он всё равно пытался сделать так чтобы меня посадили в тюрьму далее он из за одного слова почему то раздувает из мухи слона.

Если вы не согласны с полученным штрафом, то вам стоит обратиться в раздел жалоб на сотрудников ГУВД. Нарушений со стороны игрока, на которого составлена жалоба, нет, всё происходило в рамках правил сервера / регламента преступных группировок, нарушения которых мы рассматриваем в данном разделе. Подобные моменты вам стоит решать самостоятельно с данным игроком и сотрудником полиции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valerii_Hedechev
В 28.07.2024 в 15:06, Aleksey_Korsakov сказал:

Если вы не согласны с полученным штрафом, то вам стоит обратиться в раздел жалоб на сотрудников ГУВД. Нарушений со стороны игрока, на которого составлена жалоба, нет, всё происходило в рамках правил сервера / регламента преступных группировок, нарушения которых мы рассматриваем в данном разделе. Подобные моменты вам стоит решать самостоятельно с данным игроком и сотрудником полиции. 

Хорошо у меня только один вопрос если ответ на него будет то вопрос можете закрыть : Зачем данный игрок из за одного слова начал раздувать из мухи слона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Korsakov

Думаю ответ игрока выше сполна отвечает на ваш вопрос.

В 27.07.2024 в 14:12, Shahid_Rubchinskiy сказал:

Очень сильно захотелось. 

 

Раз вопросов более не осталось - жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...