Перейти к содержанию
Ivan_Pride

Биография Ивана Авента

Рекомендуемые сообщения

Ivan_Pride
  1. Имя Фамилия: Иван Авенте 
  2. Пол:  Мужчина 
  3. Национальность: Русский 
  4. Возраст: 30
  5. Дата и место рождения: 27 Ноября 1993 Года. В городе Приволжск Родился в машине родительской рядом с вокзалом Приволжска. 
  6. Семья: Не женат, детей нету, родители живут в Г.Мирный.
  7. Место текущего проживания:  Была квартира в Приволжске. Но продал ее хочу купить что то по лучше. Скоро куплю себе апартаменты Ближе к родителям.
  8. Описание внешности:   Рост 185 см, вес 80 кг , красивый парень, голубоглазый цвет глаз, ношу очки для зрения. Большой нос, маленькие уши.
  9. Особенности характера: Добрый отзывчивый, бываю строгий , бываю злым. Не обижаюсь на глупости.
  10. Детство:   В детстве я раньше жил в Приволжске. На лето ездил к бабушке в деревню Азино. Там я гулял с друзьями мы купались на речки. Я хоть был и маленький но помогал бабушке. А когда лето заканчивалась я плача уезжал Обратно в город. Там я ходил в садик. Отучился 11 лет в школе. Бабушка умерла,  я был очень расстроен и впал в депресию на год.
  11. Юность и взрослая жизнь: После смерти бабушке я год был в депресии. Потом ходил к психологу. После 4 года после смерти бабушки. Я пошёл в Школу милиции. 
  12. Настоящее время: Работаю в ГИБДД-П. Я счастлив. 
  13. Хобби:  Люблю ходить на ринг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...