Перейти к содержанию
MashinistPiva

[УМВД-М] Andrew_Hennessy

Рекомендуемые сообщения

MashinistPiva

1. Ваш никнейм: Maxim_Phurssovskiy
2. Название фракции: УМВД-М
3. Никнейм лидера: Andrew_Hennessy
4. Скриншот/видео от любого лица: https:// приказ 0869
5. Суть жалобы: Здраствуйте, мой дорогой Генерал, будьте добры объяснитесь за что был выдан выговор по 869 приказу, вас слово "голубь" задело?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Hennessy

Здравствуйте.

 

Запрещены сообщения не по теме в общие чаты фракций rob, db, d, ro. Вас предупредили, а Вы дальше продолжили пользоваться им по личному назначению.

Доказательства будут предоставлены в личном порядке следящему администратору.

 

Если имеются вопросы - задавайте, а если таковых нет - ожидаем ответ от следящей администрации.

 

Спойлер

3.4. Каждый сотрудник обязан проявлять высший уровень адекватности в игре (OOC чаты) и официальных ресурсах проекта; запрещены сообщения не по теме в общие чаты фракций (/ro, /rob, /d, /db).  | Наказание - от беседы до строгого выговора.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Undirov

Здравствуйте.
Считаю, что устный выговор выдан правомерно, вы неоднократно оффтопили в /rob. 
Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MashinistPiva
В 27.07.2024 в 00:44, Dmitriy_Undirov сказал:

Здравствуйте.
Считаю, что устный выговор выдан правомерно, вы неоднократно оффтопили в /rob. 
Вопросы? 

Доброе утро, будьте любезны покажите где я оффтоп л, я лишь сказал свой номер счета и спасибо человеку который скинул денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Undirov

Доказательства вашего нарушения - https://imgur.com/a/eGYnhHX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MashinistPiva
В 27.07.2024 в 00:44, Dmitriy_Undirov сказал:

Здравствуйте.
Считаю, что устный выговор выдан правомерно, вы неоднократно оффтопили в /rob. 
Вопросы? 

За собой вижу 3 сообщения, не считаю это неоднократно оффтопом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Undirov

Мнения не меняю.
Передано ЗГСзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте, почему вы считаете, что продажа автомобиля в /rob не является оффтопом? Для чего, в вашем понимании, нужна рация между фракциями МВД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MashinistPiva
В 28.07.2024 в 19:22, Tyler_Quincy сказал:

Здравствуйте, почему вы считаете, что продажа автомобиля в /rob не является оффтопом? Для чего, в вашем понимании, нужна рация между фракциями МВД?

Здраствуйте, уважаемый давайте начнем с того что госс авто невозможно продать в принципе, также дополню: побудьте на сервере в течении пары часов будучи в МВД и посчитайте, сколько оффтопа сыпется в /rob /rb , но почему то никто не наказывается, не находите закономерность? Лидер просто обиделся, ведь сразу после того как мне прилетает устный выговор - я теряю возможность написать лидеру в ВК, странно не правда ли? Из чего делаем вывод, что либо у нас творится беззаконие и происходит очень много нарушений 3.4 ОПСГО и за них никто не наказывается, либо просто все лояльны к подобному общению.

Давайте посмотрим, что происходит в /rob в момент как мне выдают устный выговор https://imgur.com/a/89QPQMf но никто не был наказан! НонРП чат создан для общения не про игру/РП процесс, да в нашем понимании в основном в нем кидают запросы, но это в корне неверно, если я буду продавать машину в /b чат, я получу за это наказание? Нет, /b и /rob не отличаются ничем кроме доступности его чтения/написания только для сотрудников МВД.

Всего доброго.

UPD: вот вам, твоарищ ЗГСзФ еще порция скринов , подскажите был ли кто-то наказан за этот оффтоп? Считаю что вы ответите "Нет" https://imgur.com/a/HKntR6m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте.

ВК лидера его дело, мы это не обсуждаем. Как хочет, так и пользуется своей страницей. Запретов никаких нет и быть не может.

Что касается других оффтопов, во первых, на ваших скриншотах нет таймштампа, соответственно мы не можем выяснить, когда это было написано. Во вторых, следящим не всегда передают нарушения сотрудников или лидеров. В третьих, если лидер не наказал других, а дал устное предупреждение - это не проходит через меня лично. Я не был в курсе ситуаций.

В четвертых, даже если вы "продаете гос.авто", это не означает, что это сообщение по теме. Лидер наказал вас верно, выбрал наказание он сам, ввиду того, что в пункте указаны возможные меры наказания.

Ожидаю вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MashinistPiva
В 30.07.2024 в 00:36, Tyler_Quincy сказал:

Здравствуйте.

ВК лидера его дело, мы это не обсуждаем. Как хочет, так и пользуется своей страницей. Запретов никаких нет и быть не может.

Что касается других оффтопов, во первых, на ваших скриншотах нет таймштампа, соответственно мы не можем выяснить, когда это было написано. Во вторых, следящим не всегда передают нарушения сотрудников или лидеров. В третьих, если лидер не наказал других, а дал устное предупреждение - это не проходит через меня лично. Я не был в курсе ситуаций.

В четвертых, даже если вы "продаете гос.авто", это не означает, что это сообщение по теме. Лидер наказал вас верно, выбрал наказание он сам, ввиду того, что в пункте указаны возможные меры наказания.

Ожидаю вопросов.

Видимо вы так и не удосужились осмыслить то - что я прикрепил, стучать на своих товарищей по оружию я не собираюсь, скрины с 22.07 по текущее время, лидер просто обиделся, на этом и порешали, закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Остаюсь при своем мнении, скриншоты не могу брать в учет, лидерские действия с личной страницей - его дело.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...