Перейти к содержанию
Lev_Tokyo

ГУОБДД г.Мирный - Vladimir_Kozimirov

Рекомендуемые сообщения

Lev_Tokyo

1. Ваш никнейм: Lev_Tokyo
2. Никнейм сотрудника/лидера: Vladimir_Kozimirov
3. Суть: Задержания при дтп
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/uKds34p9VoU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Patrick_Plen

Здравия желаю!

Не понимаю сути жалобы. Изначально за Вами была погоня, Вы оторвались на трассе от меня.

После я увидел вас стоящим на трассе и не знал, что у вас ДТП. Заковал Вас в наручники и отпустил.

Доказательства

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lev_Tokyo

Доброе Утро Сотрудник
вы подехали мы вам 2 раза написали что унас дпс https://imgur.com/a/bGuQu5F
во 2 вы отпустили меня через время тогда когда написали мы начели писать в репорт  доказательство https://youtu.be/hLXyUfto9Dw 
в 3 (начало дтп 20:54  вы тазерите в 20:54 наручники 20:54 
а сняли вы их в 20:59 доква )https://youtu.be/FQb-xTxf-iI
4 вот полная ситвация https://youtu.be/In6_tXf8UAQ (начало дтп 00:03  тайзер в 00:18 наручники в 00:25 снял наручники 5:25)

и  на наручники бинд зделай 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Patrick_Plen

Сам факт остается фактом - Вас отпустили.

Не понимаю в чем суть претензии. У нас РП погоня,

при которой Вы человеку предлагаете проехать

на СТО и узнать стоимость ремонта или вызвать

сотрудников ДПС. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lev_Tokyo

хорошо не коректно написал что задержания попытка задержания

вы говорили что "так мы можем разобрать дтп" потом когда я вам прошу разобрать дтп вы говорите "блять какое может быть дтп"
потом говорите давайте вызывайте дпс а мы системно но можем потому что сотрудник полиции рядом 
я вам говорю вы можите запросить суда патрульку потом говорите "шас я буду разговаривать с админом"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Patrick_Plen

Пересмотрю свой откат ближе к вечеру. Мой мат был МГ информацией,

по моему вы первый начали вести диалог на МГ. Так же хочу узнать, что

мне мешает Вас задержать и оформить ДТП? Все в рамках «РП».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lev_Tokyo
В 25.07.2024 в 12:05, Vladimir_Kozimirov сказал:

Пересмотрю свой откат ближе к вечеру. Мой мат был МГ информацией,

по моему вы первый начали вести диалог на МГ. Так же хочу узнать, что

мне мешает Вас задержать и оформить ДТП? Все в рамках «РП».

как я мог понять что это мг мат если вы таже не сказали по гобленнски говоря оц информация 

 

6.13 - Запрещено вмешиваться в RolePlay ситуации, к которым Ваш игровой персонаж не относится. То есть бегать, прыгать, кататься вокруг игровых персонажей, участвующих в Role Play ситуации, провоцировать их, создавать помехи и портить игровую атмосферу. [Кик / Бан до 3 дней]

Например, сотрудник ЦГБ оказывает помощь игроку, а Вы подходите и нападаете на медика или убиваете игрока, с которым взаимодействовал доктор или два игрока отыгрывают ситуацию ДТП, а Вы подъезжаете, начинаете толкать автомобиль, избивать участников ситуации.

Если преступник во время погони попадает в ДТП, то сотрудники МВД имеют право вмешаться в RP-ситуацию и арестовать преступника, если ДТП решилось расходом. В противном случае сотрудники обязаны выплатить 5'000 второй стороне ДТП, либо же дождаться, когда участники самостоятельно разберут ДТП.

 

В 25.07.2024 в 12:19, Lev_Tokyo сказал:

как я мог понять что это мг мат если вы таже не сказали по гобленнски говоря оц информация 

 

6.13 - Запрещено вмешиваться в RolePlay ситуации, к которым Ваш игровой персонаж не относится. То есть бегать, прыгать, кататься вокруг игровых персонажей, участвующих в Role Play ситуации, провоцировать их, создавать помехи и портить игровую атмосферу. [Кик / Бан до 3 дней]

Например, сотрудник ЦГБ оказывает помощь игроку, а Вы подходите и нападаете на медика или убиваете игрока, с которым взаимодействовал доктор или два игрока отыгрывают ситуацию ДТП, а Вы подъезжаете, начинаете толкать автомобиль, избивать участников ситуации.

Если преступник во время погони попадает в ДТП, то сотрудники МВД имеют право вмешаться в RP-ситуацию и арестовать преступника, если ДТП решилось расходом. В противном случае сотрудники обязаны выплатить 5'000 второй стороне ДТП, либо же дождаться, когда участники самостоятельно разберут ДТП.

 

5000 тысяч вы не кому не дали
на видео показано как вы достовали телефон 
меня в наручники и войсом всем чем вы пользовались

В 25.07.2024 в 12:05, Vladimir_Kozimirov сказал:

Пересмотрю свой откат ближе к вечеру. Мой мат был МГ информацией,

по моему вы первый начали вести диалог на МГ. Так же хочу узнать, что

мне мешает Вас задержать и оформить ДТП? Все в рамках «РП».

да я начел но 1 я это обозначил
потомучто это было в чат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Patrick_Plen

Не поднимайте тему, позже приложу доказательства, как вы разговариваете МГ информацией со мной.

Зачем вы добавляете вырезку из ВПС 1 сервера? Мы на 3 находимся, правила могут отличаться.

Вас по итогу отпустили через 5 минут и дали возможность завершить вашу РП-ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lev_Tokyo
В 25.07.2024 в 14:59, Vladimir_Kozimirov сказал:

Не поднимайте тему, позже приложу доказательства, как вы разговариваете МГ информацией со мной.

Зачем вы добавляете вырезку из ВПС 1 сервера? Мы на 3 находимся, правила могут отличаться.

Вас по итогу отпустили через 5 минут и дали возможность завершить вашу РП-ситуацию.

извените ошибся

 

В 25.07.2024 в 14:59, Vladimir_Kozimirov сказал:

Не поднимайте тему, позже приложу доказательства, как вы разговариваете МГ информацией со мной.

Зачем вы добавляете вырезку из ВПС 1 сервера? Мы на 3 находимся, правила могут отличаться.

Вас по итогу отпустили через 5 минут и дали возможность завершить вашу РП-ситуацию.

6.14  Запрещен перевод RP-ситуации в свою пользу и/или вмешательство в ситуации, к которым Ваш персонаж не относится. - Бан на 3 дня
 

вот эта про которую вам говорил

В 25.07.2024 в 14:59, Vladimir_Kozimirov сказал:

Не поднимайте тему, позже приложу доказательства, как вы разговариваете МГ информацией со мной.

Зачем вы добавляете вырезку из ВПС 1 сервера? Мы на 3 находимся, правила могут отличаться.

Вас по итогу отпустили через 5 минут и дали возможность завершить вашу РП-ситуацию.

через 5 минут вы вобше это не могли делать

только после нашего разхода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail Gusev

Доброго вечера.

Я являюсь Начальником ГУОБДД.

 

На предоставленных вами доказательствах, наблюдаю только нецензурную брань со стороны сотрудника, за что к нему будут применены санкционные меры. После вашего ареста в наручники, вас отпустили для разбора ДТП. Нарушения в этом плане за сотрудником не наблюдаю, но будет проведена профилактическая беседа по факту этого.

Остались ли у вас вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Grove

Здравствуйте, согласен с вердиктом лидера, активности нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...