Перейти к содержанию
Asco_Nightmare

[ГИБДД] Deni_Dudaev

Рекомендуемые сообщения

Asco_Nightmare

1. Ваш никнейм: Asco_Nightmare
2. Никнейм сотрудника: Deni_Dudaev
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/jSaY_Llxt-M?si=8HorKsRsUqJx4r8d
4. Суть жалобы: Наш правоохранитель порядка безопасности дорожного движения, по факту встал на остановку которая ведет только одностороннее движение, перекрыл мне выезд и не отъезжал, на мое высказывание отреагировал очень интересно, с закрытом окном делает процессуальные действия. Задержал по статье 5.5 УК РП - хамство к власти, а так-же 5.6 УК РП - оскорбление сотрудника. Очень хочу узнать в каком месте это оскорбление, если не согласны - обратитесь в русский словарь) Так-же заковал в наручники по Нон РП, тк он сделал отыгровку ( я сам должен выйти или же 6.2 ВПС)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deni Dudaev

Привет, начал RP ты с открытым окном. Заковывание в наручники также без нарушений. Открыл дверь, после вытащил тебя. Будем ждать вердикт следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adler_Schultz

Здравствуйте, я являюсь начальником ГИБДД по городу Мирный.

Задержание считаю правомерным, нарушений за сотрудником не имеется.

Возможно нарушение ВПС рассмотрит СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asco_Nightmare

Приветствую начальника, если вы считаете правомерным, велком в русский словарь, и узучите что оскорбление - что нет. Так же - ковать человека в наручники в машине - Нон Рп. То что он отыграл - это не то пальто!) На видео слышно, что после его отыгровки я отстегиваю ремень безопасности что бы выйти. Поэтому в данный момент это считается Нор Рп ситуацией, так как это слово, оно даже к хамскому обращению не относится) не согласны? Изучайте словарь. Жду СА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deni Dudaev

Со мной так не надо разговаривать.

Если тебя воспитали так это твои проблемы.

Вытаскивание из авто сделано в рамках RP. 

 Практически идентичная жалоба, нарушением подобное высаживание не является. Отыгровки все имеются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asco_Nightmare

Ты мне не интересен, жду СА тк, это нон рп, заковывать в наручники через закрытое авто, когда должен выйти сам. Удачи!

Ты мне не интересен, жду СА тк, это нон рп, заковывать в наручники через закрытое авто, когда должен выйти сам. Так же жду объяснений за статью , в которой я тебя оскорбил. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deni Dudaev

Хорошо, ожидай ответа от следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Linwood

Здравствуйте, сотрудник понесет ответственность за Non-RP, вопросы остались?

Изменено пользователем Matthew_Linwood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deni Dudaev

Привет, не согласен с вердиктом, добавь тег жалобу более старшему администратору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asco_Nightmare

Согласен с вердиктом администратора! А ты с чем не согласен? Так же напомню за статью 5.6 если не ошибаюсь, оскорбление сотрудника, ты где увидел оскорбление? Нрп чат не считается игровым!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deni Dudaev

Причем тут нрп чат? Внимательней посмотри что ты писал в IC чат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asco_Nightmare

Начнём в общем сначала. Ты встал в карман который по пдд ведет в 1 сторону, тем самым создавая мне помеху отъехать. Или погоны нацепил все можно? Во вторых данное слово тянет в контексте хамского обращение к тебе, я общался с вышестоящими лицами Гувд, они, они сказали тут оскорблением и не пахнет. Жду от тебя компенсацию за лишние 20 минут отсидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Vlasov

Здравствуйте.

 

Немного не понимаю, какие именно действия сотрудника по Вашему мнению считаются нереалистичными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deni Dudaev

5.6 УК действительно было лишнее, готов выплатить компенсацию в размере 50.000 согласно 11.8 ЗоП. 😃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asco_Nightmare

Добрый день. 1) Начнём с того что сотрудник встал в автобусный карман на встречное движение( тк там проезд в 1 сторону) Во 2) Я начал рп с открытым окном, после чего закрыл его, и он продолжал со мною разговаривать. В 3) Заковал наручники через закрытое авто и закрытую дверь( отыгровка тут не поможет, тк видимого действия не было). Считаю это Нон-РП действием, тк он окей открыл дверь и  вытащил, я обязан сам выйти из автомобиля или же 6.2 ВПС. Каким образом сквозь авто цепляет в наручники? В 4 сотрудника нужно наказать по КГС тк выдал мне неверную статью. В любом случае жду компенсацию - счет 363730 :8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deni Dudaev

Исходя из какого пункта ПДД ты сделал вывод что там движение в одну сторону? Окно ты не закрывал, не придумывай, перевел RP простыми словами отыграв закрытое окно. Прошу СА обратить на это внимание.  Авто было не закрытое, прошу Артемия Власова обратить внимание на обман администрации ,в личку все док-ва скинул. Не волнуйся, обязательно выплачу компенсацию как жалобу закроют.

Не забудь также доказательства выдачи розыска приложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asco_Nightmare

В чем был перевод в мою сторону? 🤣 Может я с открытыми окнами ездил потом закрыл) Ты че выдумываешь тут 🤣

Так же покажи что ты открыл мне дверь!!! двери то закрыты в плане что не открыл гений 😂

Получается в свою сторону переводишь?

Доки розыска так-же будут по запросу СА удачи!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deni Dudaev

Все доказательства переданы руководству. Ожидай ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artemiy_Vlasov
В 26.07.2024 в 10:45, Asco_Nightmare сказал:

1) Начнём с того что сотрудник встал в автобусный карман на встречное движение( тк там проезд в 1 сторону)

Каким пунктом нормативно-правовых актов это подкреплено?

В 26.07.2024 в 10:45, Asco_Nightmare сказал:

2) Я начал рп с открытым окном, после чего закрыл его, и он продолжал со мною разговаривать.

Сотрудник лишь дополнил мысль своего первого обращения, которое он Вам адресовал. После, разумеется, сделано всё в соответствии с правилами.

В 26.07.2024 в 10:45, Asco_Nightmare сказал:

3) Заковал наручники через закрытое авто и закрытую дверь( отыгровка тут не поможет, тк видимого действия не было).

Дверь впоследствии была открыта, что, опять таки, я признаю правомерным. В этом случае нет нарушений.

В 26.07.2024 в 10:45, Asco_Nightmare сказал:

Считаю это Нон-РП действием, тк он окей открыл дверь и  вытащил, я обязан сам выйти из автомобиля или же 6.2 ВПС.

Каким нормативно-правовым актом подкреплены Ваши слова? Сотрудник вправе Вас принудительно вытащить из автомобиля в случае неподчинения законному требованию.

В 26.07.2024 в 10:45, Asco_Nightmare сказал:

Каким образом сквозь авто цепляет в наручники? В 4 сотрудника нужно наказать по КГС тк выдал мне неверную статью.

При заковывании Вас в наручники дверь автомобиля была открыта. В этом аспекте также нарушений не усматриваю.

В 26.07.2024 в 10:45, Asco_Nightmare сказал:

В 4 сотрудника нужно наказать по КГС тк выдал мне неверную статью

Прикрепите доказательства того, что Вы понесли ответственность конкретно по статьям, которые вменял Вам сотрудник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asco_Nightmare

Скинул в ЛС. Имгур не грузит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...