Перейти к содержанию
Arseniy_Redrose

[ГУВД] Crystal_Che

Рекомендуемые сообщения

Arseniy_Redrose

1. Ваш никнейм: Arseniy_Redrose
2. Никнейм сотрудника: Crystal_Che
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/NILcWGq82RQ
4. Суть жалобы: Мне выписывали штраф за 5.4 КоАП РП, в РП процесс вмешалась сотрудница ГУВД, расстреляв меня после того как я сделал бернаут на своем автомобиле после подписания протокола, по причине 5.3 УК РП. Я не вижу ничего посягательного на жизнь какого либо сотрудника. Мне спокойно выписали штраф а сотрудница расстреляла мой автомобиль не пойми за что. По реакции сотрудников ГИБДД можно понять, что никто кроме нее не сделал такой вывод и никому вреда я не причинил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasiya_Blinchikova

Доброго времени суток! 

Я являюсь данной сотрудницей, считаю что огонь был открыт правомерно, согласно статье 6.6 ЗоП 

Цитата

6.6. Сотрудник полиции имеет право на применение огнестрельного оружия лично или в составе подразделения (группы) в случаях:

- защиты другого лица либо себя от посягательства, если это посягательство сопряжено с насилием, опасным для жизни или здоровья;

 

Я посчитала данные действия машины опасными для моих коллег, именно поэтому вы и были задержаны по статье 5.3 УК РП

 

Цитата

Статья 5.3. Посягательство на жизнь и здоровье сотрудника полиции, военнослужащего или работника инкассации. Арест сроком от 3 до 6 лет.

 

Так-же прошу наказать данного человека по 6.2 ВПС  

тык

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Redrose
В 24.07.2024 в 17:30, Crystal_Che сказал:

Доброго времени суток! 

Я являюсь данной сотрудницей, считаю что огонь был открыт правомерно, согласно статье 6.6 ЗоП 

 

Я посчитала данные действия машины опасными для моих коллег, именно поэтому вы и были задержаны по статье 5.3 УК РП

 

 

Так-же прошу наказать данного человека по 6.2 ВПС  

тык

 

 

По поводу 6.2 ВПС могу сказать то, что у всех нас могут быть тех. вылеты. У меня таковой как раз таки и произошел, потому что я на данный момент нахожусь в деревне и у меня частые вылеты из игры, что не удивительно при таком интернет соединении. Также администратор может посмотреть мой ip, что докажет моё местоположение. В жалобе ранее с другими сотрудниками *ЖМЯК*  также слышно с моей стороны окружающие звуки петухов, что доказывает мою правоту на счет тех. вылета.

 

В 24.07.2024 в 18:03, Arseniy_Redrose сказал:

По поводу 6.2 ВПС могу сказать то, что у всех нас могут быть тех. вылеты. У меня таковой как раз таки и произошел, потому что я на данный момент нахожусь в деревне и у меня частые вылеты из игры, что не удивительно при таком интернет соединении. Также администратор может посмотреть мой ip, что докажет моё местоположение. В жалобе ранее с другими сотрудниками *ЖМЯК*  также слышно с моей стороны окружающие звуки петухов, что доказывает мою правоту на счет тех. вылета.

 

Также добавлю что я не согласен с вердиктом. Пункт 6.6 подразумевает за собой посягательство на жизнь сотрудника которого как раз таки не было. Поскольку хотя бы один из рядом стоящих сотрудников сделал или сказал о том что на него нападают. К тому же открывать огонь имеете право по колесам, но я стоял, а огонь и вовсе был по корпусу.

Попрошу не оффтопить в жалобе и дождаться ответа от СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasiya_Blinchikova
Цитата

 

Попрошу не оффтопить в жалобе и дождаться ответа от СА.

Где вы заметили оффтоп ? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Mafioznik

Доброго времени суток, я являюсь структурным начальником ГУВД.

Действительно, угрозы жизни в данном случае нет. Сотрудница понесет ответственность за неправомерное открытие огня без предупреждения.

Спойлер

6.4. Сотрудник полиции перед применением физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия обязан сообщить лицам, в отношении которых предполагается применение физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия, о своем намерении и предоставить им возможность и время для выполнения законных требований сотрудника полиции. В случае применения физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия в составе подразделения (группы) указанное предупреждение может делать один из сотрудников полиции, входящих в подразделение (группу). 

Спойлер

6.7. Сотрудник полиции при применении физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия действует с учетом создавшейся обстановки, характера и степени опасности действий лиц, в отношении которых применяются физическая сила, специальные средства или огнестрельное оружие, характера и силы оказываемого ими сопротивления.

Также скажите, Вы по итогу понесли ответственность за 5.3 УК РП? Если да, то прикрепите скриншот выдачи розыска, выплатим компенсацию за неправомерное задержание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Redrose
В 24.07.2024 в 22:10, Kirill_Mafioznik сказал:

Доброго времени суток, я являюсь структурным начальником ГУВД.

Действительно, угрозы жизни в данном случае нет. Сотрудница понесет ответственность за неправомерное открытие огня без предупреждения.

  Показать контент

6.4. Сотрудник полиции перед применением физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия обязан сообщить лицам, в отношении которых предполагается применение физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия, о своем намерении и предоставить им возможность и время для выполнения законных требований сотрудника полиции. В случае применения физической силы, специальных средств или огнестрельного оружия в составе подразделения (группы) указанное предупреждение может делать один из сотрудников полиции, входящих в подразделение (группу). 

  Показать контент

6.7. Сотрудник полиции при применении физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия действует с учетом создавшейся обстановки, характера и степени опасности действий лиц, в отношении которых применяются физическая сила, специальные средства или огнестрельное оружие, характера и силы оказываемого ими сопротивления.

Также скажите, Вы по итогу понесли ответственность за 5.3 УК РП? Если да, то прикрепите скриншот выдачи розыска, выплатим компенсацию за неправомерное задержание.

Добрый вечер.

Я рад что вы рассмотрели мою жалобу. 
Ответственность за 5.3 УК РП я не понес, но компенсация требуется на ремонт машины (БССС), желтый чек.
312021 - счет
Сумма - 30.000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Mafioznik

Дополнительно сотрудница понесет ответственность за нарушение пункта 5.2 ЗоП:

Спойлер

5.2. Полиция имеет право задерживать:

Ваше желание увидеть компенсацию сотруднице передал, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasiya_Blinchikova

Здравствуйте. Не согласна с вышесказанным вердиктом, ожидаем вышестоящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Linwood
В 24.07.2024 в 22:25, Arseniy_Redrose сказал:

Добрый вечер.

Я рад что вы рассмотрели мою жалобу. 
Ответственность за 5.3 УК РП я не понес, но компенсация требуется на ремонт машины (БССС), желтый чек.
312021 - счет
Сумма - 30.000

Здравствуйте. Сотрудница понесет ответственность. Компенсация переведена. Вопросы?
 

В 26.07.2024 в 07:11, Crystal_Che сказал:

Здравствуйте. Не согласна с вышесказанным вердиктом, ожидаем вышестоящих.

Пишите на мое имя жалобу, если не согласны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Mafioznik

Добрый день. Компенсация выплачена - https://imgur.com/a/LhRvjEv

Дополнительно сотрудница понесет ответственность по 4.3 КГС:

Спойлер

4.3. Служащий обязан:

- в случае необходимости давать корректные и уважительные ответы на государственном портале;

При подаче ответа служащий обязан обращаться к игроку уважительно, без выяснения личностных моментов и подшучиваний даже в завуалированной форме. Лишь для высших руководителей при ответе необходимо начинать своё повествование с заглавной буквы, следить за пунктуацией и грамматикой в предложениях, а также в первом ответе поприветствовать игрока. Каждый ответ должен предоставляться с соответствующей аргументацией своих слов (в том числе запрещено подтверждать свое согласие со следящими администраторами после окончательного вердикта, равно как и выражать свое несогласие без соответствующих пояснений).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Redrose
В 26.07.2024 в 11:44, Nikita_Linwood сказал:

Здравствуйте. Сотрудница понесет ответственность. Компенсация переведена. Вопросы?

Добрый день! 

Вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Linwood

Всего доброго.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...