Перейти к содержанию
Johnny White

[ОГИБДД-П] Artem_Michelin

Рекомендуемые сообщения

Johnny White

1. Ваш никнейм: Johnny_White
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Artem_Michelin
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/T90d0uG
5. Суть жалобы: Выдал розыск по 16.1 КоАП 1) Хочу увидеть доказательства своего нарушения 2) Как человек установил мою личность когда меня не было даже рядом и то на меня шлем и полные облики лица не видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Michelin

Добрый день, я тот сотрудник, на которого написана жалоба.
начнем с разбора.
1) 

Цитата

1) Хочу увидеть доказательства своего нарушения


Как я могу предоставить док-ва вашего нарушения, когда по приезду на вызов, вас там попросту не оказалось(https://imgur.com/a/OErSUgg). И это славу богу что у ДРУГИХ участников ДТП имелись скриншоты что вы были на месте ДТП, и РАЗОБРАЛИСЬ ТОЛЬКО С ОДНИМ УЧАСТНИКОМ, специально выделю этот текст для ВАС, ДТП произошло с 3 участниками (Вот вам демочка ДТП). Повторюсь, разобрались вы только с Одним участником, второго участника вы просто проигнорировали.
2) Мне кажется что вы попросту забыли про команду /findcar Где по номеру Т/С показывается кто владелец Автотранспорта. По приезду, мне сказали что 1-участник ДТП уехал, Я спросил, "Вы номера запомнили?" Мне сказали да, и Назвали Даже МАРКУ авто и вроде даже цвет . Сказали ваш номер "C004BO78", Даже я его запомнил спустя пару часов. Далее по базе данных, Владелец автомобиля оказался Johnny_White. На что по Части Первой Статьи Шестнадцатой, Я обьявил вас в розыск. Сейчас опубликую демонстрацию: Вот. пожалуйста
Всего Хорошего!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny White

Если вы знаете номер Т/С разве в розыск не автомобиль подается?
Так как личность вы мою не установили тем самым не факт я как владелец находился за рулем Ауди на момент ДТП - Это будет являться нонрп так как просто выдано по ID и все 

Ожидаю ответ от Лидера и Следящего

Так-же хочу чтоб предоставили полную видеофиксацию всего ДТП, а именно с момента принятия вызова и разъяснили как я причастен к водителю БМВ который требовал от меня оплаты ремонта и каков итог разобраного ДТП кто остался виновником

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Michelin
Цитата

Статья 16.1. Оставление водителем в нарушение правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся (см. 2.4 ПДД)Штраф - 30.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком от 3 до 4 лет, а также административный арест на 20 суток.

Добрый времени суток!
Говорю же, я опираюсь на КоАП РП! Не вижу в данной статье условия "Подается авто в розыск а не человек". *Смотрите выше статью*

Цитата

Если вы знаете номер Т/С разве в розыск не автомобиль подается?

 

Я вот не понимаю, и что что в авто не факт что вы, автомобиль ваш? Ваш, значит вы и несете за него действия. Заявления об угоне от вас не было написано. Так что либо на водительском были вы, либо какой то человек которому вы дали ключи к примеру прокатиться, если бы он сбил человека, ответственность была бы все равно за вами, так как фактически человек не вписан в страховку к примеру.

Цитата

Так как личность вы мою не установили тем самым не факт я как владелец находился за рулем Ауди на момент ДТП - Это будет являться нонрп так как просто выдано по ID и все 

Мне очень интересно зачем вам видео запись с принятия вызова, если там будет с моего выезда, и как я приехал поинтересовался о здоровье и все ли участники на месте, как оказалось вы молча уехали. Если дождетесь загрузки на видеохостинг то сразу отправлю вам. Увы не у всех интернет безупреченый, и даже с моими 7мб/с, часовое видео будет грузиться очень долгое время.
 

Цитата

Так-же хочу чтоб предоставили полную видеофиксацию всего ДТП, а именно с момента принятия вызова и разъяснили как я причастен к водителю БМВ который требовал от меня оплаты ремонта и каков итог разобраного ДТП кто остался виновником

Всего доброго!

В 24.07.2024 в 23:33, Artem_Michelin сказал:

Добрый времени суток!
"Подается авто в розыск а не человек". 

P.s Я о том что вам светит административный арест при задержании, и вы отправляетесь в розыск по данной статье. 
И зачем мне устанавливать вашу личность если по базе Зарегестрированых номеров фактический владелец вы.
Даже если и не вы были за рулем, то после того как вы были бы задержаны, и НЕ В ИВС уже, а просто вас задержали в наручниках, то вам надо будет доказать свою невиновность и показать нотариальную доверенность что вы давали некому Петрову П.П (к примеру) авто в управление. И тогда уже вас освободят и снимут с вас статус "Розыскиваемый" и перейдет статус доверенному лицу. Но вы проигнорировали этот факт и тем самым вызвали сейчас дискуссию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Michelin

Добрый день, ожидайте загрузки видео. По техническим и личным причинам не находился дома у ПК.
 

Спойлер

как я причастен к водителю БМВ

Вы и как двое других участников, участник ДТП, вам нужно было разобраться и с водителем БМВ, но вы разобрались только с водителем Фуры. Это вас не освободило от ответственности, так как водители считали виновным вас. Оба водителя, но разобравшись вы только с одним уехали просто. Если бы вы разобрались с водителем БМВ, вам бы никто не выдал бы розыск, а так же ВЫ как бывший Генерал ОМВД - Н, не пояснили водителям что виновник явно не вы, потому что вы ехали по шоссе, и у вас было преимущество. А у водителя фуры при выезде на не равнозначный перекресток проселочной дороги и шоссе обязан был пропустить вас. Виновник ДТП не вы, а водитель фуры, но факт что вы не разобрались со вторым водителем, есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksander_Pavlov

Здравия желаю, генерал-майор полиции Павлов Александр Сергеевич. ВрИО Начальника ДПС ОГИБДД По гПриволжск.

Сотрудник действительно нарушил, розыск должен выдаваться на автомобиль по ГРЗ. Ожидайте ответа следящего администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Undirov

Здравствуйте.
Розыск выдан неверно, розыск должен выдаваться на автомобиль.
Предоставьте банковский счет для выплаты компенсации. Сотрудник обязуется выплатить компенсацию 20.000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny White

735824

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Michelin

Добрый день. Оплатил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Undirov

Компенсация переведена.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...