Перейти к содержанию
Husqvarna_Revazov

[ГУВД] Danil_Rolls

Рекомендуемые сообщения

Husqvarna_Revazov

1. Ваш никнейм: Jeff_Schorzman
2. Никнейм сотрудника: Danil_Rolls
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/m4UOJiguZvU https://youtu.be/GVomS2DHG98
4. Суть жалобы: наверное сгу в лц и уход с места дтп и 4.3 кгс

еще сотрудник общается со мной на ты и материться при исполнении и нон рп - https://youtu.be/ewDoM8mHFwM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Russkih

Добрый день уважаемый форумный индивидум.

Вы не могли никак судить по тому что я использовал СГУ в Личных целях исходя из того что я проехал мимо вас и остановился около сотрудников ГИБДД с включеныным СГУ
Доказательства того что я ехал целенаправленно за сотрудниками ГИБДД приложил.(Т.к человек на БМВ может спокойно уехать с места ДТП, я вынужден был оперативно сработать и сьездить за подмогой.)
Ухода с места ДТП не было, там было видно как я его задел по пингу, а так же задав вопрос *Расход?* гражданин решил благополучно промолчать, и начать диалог на другую тему. Из чего я могу сделать вывод того что гражданин НЕ ИМЕЕТ НИКАКИХ ПРИТЕНЗИЙ.
Так же хочу отметить грубые нарушения ПДД за гражданином, а именно:
Статья 6.2. КоАП - Нарушение правил использования аварийных сигналов (см. 7.1 ПДД). Предупреждение или штраф - 10.000 рублей. (Использование аварийных сигналов без причины.) 
Статья 6.4. Управление транспортным средством с выключенными фарами (см. 8.1 ПДД). Предупреждение или штраф - 5.000 рублей.
Статья 7.1. Проезд на красный сигнал светофора, а равно проезд на запрещающий жест регулировщика, или на жёлтый сигнал светофора при возможности совершить остановку, не повлекшую создание опасности для движения иных участников дорожного движения (см. 6.1 ПДД). Штраф - 20.000 рублей.
Статья 7.2. Невыполнение требования Правил дорожного движения об остановке перед стоп-линией, обозначенной дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги, при запрещающем сигнале светофора или запрещающем жесте регулировщика (см. 6.2 ПДД). Штраф - 10.000 рублей.
Статья 8.1. Начало движения, перестроение, поворот (разворот) и остановка без использования сигнала световыми указателями поворота соответствующего направления (см. 9.1 ПДД). Предупреждение или штраф - 5.000 рублей.
Статья 8.4. Поворот направо, налево, разворот или движение задним ходом в нарушение требований правил дорожного движения, дорожных знаков или дорожной разметки (см. 9.4, 9.4.1, 9.6, 9.7 ПДД). Штраф - 20.000 рублей. (таймкод 0:36)
Статья 11.1. Остановка или стоянка транспортных средств на пешеходном переходе и ближе 5 метров перед ним, остановка или стоянка транспортных средств на тротуаре (см. 13.3 ПДД). Штраф - 10.000 рублей. (таймкод 0:43)
Статья 12.1. Нарушения правил проезда перекрёстков, не повлекшие опасности другим участникам движения (см. главу 14 ПДД). Предупреждение или штраф - 5.000 рублей. (таймкод 0:38)
Статья 18.5. Превышение на 80+ км/час Штраф - 10.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком на 1 год. 
Статья 17.2. Опасное вождение (см. 2.4 ПДД). Штраф - до 30.000 рублей с лишением права на управление транспортным средством сроком до 2 лет.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Husqvarna_Revazov
В 24.07.2024 в 16:47, Danil_Russkih сказал:

Добрый день уважаемый форумный индивидум.

мне обидно, а что про нон рп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Mafioznik

Доброго времени суток, я являюсь структурным начальником ГУВД.

По поводу СГУ в ЛЦ - недостаточно доказательств, судя по всему, служащий ехал на вызов к сотрудникам ГИБДД. Нарушений не наблюдаю.

По поводу 4.3 КГС - уточните, какой подпункт Вы имеете в виду.

По поводу общения с Вами на "ты" и матерных выражений - предоставьте полную запись взаимодействия с сотрудниками, возможно Вы ранее хамили им, в таком случае им позволительно несоблюдать чистоту речи с Вами.

Остальные возможные нарушения ВПС рассмотрит СА. От Вас ожидаю дополнительных доказательств, пока что нарушений не увидел за сотрудником.

Также, попрошу СА обратить внимание на нарушение ВПС от заявителя на первом видеоролике (2/2 красных).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Husqvarna_Revazov
В 24.07.2024 в 16:51, Kirill_Mafioznik сказал:

По поводу 4.3 КГС - уточните, какой подпункт Вы имеете в виду.

- проявлять высокую степень адекватности; 

В 24.07.2024 в 16:51, Kirill_Mafioznik сказал:

По поводу СГУ в ЛЦ - недостаточно доказательств, судя по всему, служащий ехал на вызов к сотрудникам ГИБДД. Нарушений не наблюдаю.

ну пускай док-ва покажет 

В 24.07.2024 в 16:51, Kirill_Mafioznik сказал:

По поводу общения с Вами на "ты" и матерных выражений - предоставьте полную запись взаимодействия с сотрудниками, возможно Вы ранее хамили им, в таком случае им позволительно несоблюдать чистоту речи с Вами.

https://youtu.be/dOQAxdyDo2c?si=Tbu9GQ2DciLTBFyU  - еще тут вроде 3.1 ЗоП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Mafioznik
В 24.07.2024 в 13:59, Jeff_Schorzman сказал:

- проявлять высокую степень адекватности; 

Понесет ответственность за МГ на смене по данному пункту.

В 24.07.2024 в 13:59, Jeff_Schorzman сказал:

ну пускай док-ва покажет 

Запрошу комментарии у сотрудника.

В 24.07.2024 в 13:59, Jeff_Schorzman сказал:

https://youtu.be/dOQAxdyDo2c?si=Tbu9GQ2DciLTBFyU  - еще тут вроде 3.1 ЗоП

Судя по чату, Вы ранее хамили сотрудникам, что позволяет им не соблюдать чистоту речи с Вами. По поводу 3.1 также комментарии запрошу.

Изменено пользователем Kirill_Mafioznik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Husqvarna_Revazov

ожидаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Linwood

Здравствуйте. Вы понесете ответственность за нарушение ПДД по ВПС(за 2/2 красных). Сотрудник будет заблокирован за нонРП и понесет ответственность за получение блокировки внутри фракции и за МГ, как уже сказал лидер. Ожидаем пояснений от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Husqvarna_Revazov
В 24.07.2024 в 21:24, Nikita_Linwood сказал:

Здравствуйте. Вы понесете ответственность за нарушение ПДД по ВПС(за 2/2 красных). Сотрудник будет заблокирован за нонРП и понесет ответственность за получение блокировки внутри фракции и за МГ, как уже сказал лидер. Ожидаем пояснений от сотрудника.

Хорошо, ждем ответа сотрудника по поводу 3.1 ЗоП и сгу в лц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Mafioznik

По итогу рассмотрения, сотрудник понесет ответственность за нарушение пункта 7.10 ЗоП:

Спойлер

7.10. Использовать проблесковые маячки и звуковой сигнал одновременно на служебном транспорте разрешено в случаях:

Сотрудник утверждает, что ранее уже показывал Вам удостоверение. Это так? Было взаимодействие ранее?

Изменено пользователем Kirill_Mafioznik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Husqvarna_Revazov

Я этого не помню, но чтобы никого не вводить в заблуждение я завтра посмотрю откат с ним и отвечу на твой вопрос. Ну еще если хочешь можешь у него док-ва его слов запросить 

А что по поводу ухода с места дтп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Mafioznik
В 24.07.2024 в 23:04, Jeff_Schorzman сказал:

Я этого не помню, но чтобы никого не вводить в заблуждение я завтра посмотрю откат с ним и отвечу на твой вопрос.

Ожидаю.

В 24.07.2024 в 23:04, Jeff_Schorzman сказал:

А что по поводу ухода с места дтп

Рассмотрит СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Husqvarna_Revazov
В 25.07.2024 в 01:30, Kirill_Mafioznik сказал:

Было взаимодействие ранее?

Было, вот 

 Но тут мне не показывал он удостоверение, если он утверждает что показал то пускай показывает док-ва

И ещё если по твоей логике судить то если он мне 2-3 часа назад показывал удостоверение, то потом не обязан его показывать, на моем видео видео что я прошу показать удостоверение и сотрудник его не показал мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Husqvarna_Revazov

И я не обязан перед вами отчитываться когда он передал удостоверение, на моих видео хорошо видно как я попросил показать мне удостоверение и мне его не показали, жду наказания за 3.1 ЗоП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Mafioznik
В 25.07.2024 в 12:52, Jeff_Schorzman сказал:

жду наказания за 3.1 ЗоП

Понесет ответственность. Еще вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Husqvarna_Revazov

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Linwood

Ухода с места ДТП не вижу. ДТП не крупное и Вы даже не озвучили, что имеете претензии, тем более могло быть по пингу. Сотрудник будет наказан по пунктам, которые озвучивали выше. Всего хорошего.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...