Перейти к содержанию
Ded Dagestana

Жалоба на Alexandr_Rivera

Рекомендуемые сообщения

Ded Dagestana

1. Ваш ник: Ded_Xassan
2. Ник сотрудника: Alexandr_Rivera
3. Суть жалобы: На моей видео-фиксации можно видеть то что у меня было только 1 пред после которого водитель остановился, а сотрудник задержал водителя за не подчинение так же когда я пытался показать фрапс того что преда не было меня тоже упаковали за 5.5 УКРП. Прошу наказать данного сотрудника, а так же еще хочу увидеть полынй фрапс началы погони от лица сотрудника.
4. Доказательства: https://youtu.be/jBfit4NWa2g

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Henry_Cherry


Здравствуйте!
На связи Заместитель Начальника ГИБДД по г.Невский Генри Черри!
Доказательства от 3-его лица к рассмотрению не подлежит, соответственно, ситуацию с водителем я рассматривать не буду.
По поводу нарушения 5.5 УК я запрошу доказательства от сотрудника.

Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Ривера

823UAVf.png

Ответ по жалобе!

 

  Жалоба от 3-го лица, жалобы от третьего лица рассмотрению не подлежат согласно правилам подачи жалоб на сотрудников ГИБДД.

Спойлер

Правила подачи жалоб на игроков, состоящих в ГИБДД.
 

  • Название темы и содержание должны быть составлены исключительно по форме, представленной ниже.
  • В заявке обязательно должен присутствовать Ваш ник, название фракции и ник сотрудника.
  • Видео принимается только с видеохостингов, на которых возможен просмотр видео без скачивания, скриншоты с любых фотохостингов
  • Все видео и скриншоты должны быть сделаны от Вашего лица.
  • Жалобы на DM, DB, DM Kill, таран, NonRP, выдачу административного штрафа/розыска, посадку в КПЗ и лишение водительского удостоверения принимаются только от игрока, с которым взаимодействовали.
  • Скриншоты должны быть полными. Редактированные, обрезанные и сделанные с телефона не принимаются.
  • Лидер фракции обязан дать ответ или пояснение в темах, адресованных на имена его сотрудников.
  • После фиксации нарушения, у вас есть 7 дней для подачи жалобы. Жалобы с доказательствами, сделанными больше 7 дней назад, рассмотрению не подлежат.
  • Если Вы подаете жалобу на игрока, то Вы обязаны сохранять доказательства на YouTube / imgur.com / yapx.ru в течение 14 дней. Вы автоматически берете на себя ответственность за предоставление доказательств. Администрация не несёт ответственность за данные доказательства. Даже если они будут удалены, то игрок разбанен не будет.
  • Вы не можете требовать ответа от ЗГА/ГА при первичном написании жалобы. Сначала на жалобу отвечают следящие, а если Вы не согласны с их ответом, то необходимо написать жалобу уже на них. В таком случае, жалоба будет рассматриваться ЗГА. Если и ответ ЗГА Вас не устроит, то только в этом случае Вы можете написать повторную жалобу уже на ЗГА и ожидать ответа от ГА.

       Это же мнение Вам высказали в  ранее поданной жалобе 

 

А теперь по сути жалобы.

 

1. На моей видео-фиксации можно видеть то что у меня было только 1 пред после которого водитель остановился,

Останавливали водителя, вы- пассажир, зачем вы лезете в РП ситуацию которая вас ни коим образом не касается. 

На ваших доказательствах нет начала погони, только момент где вы уже стоите - приложите полные доказательства с момента вашего нарушения и начала погони.

 

2. а сотрудник задержал водителя за не подчинение так же когда я пытался показать фрапс

 

Ещё раз, вы пассажир если водитель с чем-то несогласен пусть водитель и подает жалобу, с видео от своего лица, вы к водителю не имеете никакого отношения. У водителя претензий нет!

 

3. меня тоже упаковали за 5.5 УКРП.

То что касается непосредственно Вас я дам ответ.

 И так мы оформляли водителя на ваших же доказательствах видно нарушение 5.5 УК РП

Спойлер

Статья 5.5. Хамство, борзость, дерзость по отношению к сотруднику правоохранительных органов. Штраф - 15.000 рублей или арест сроком на 1 год.

 

Цитирую дословно ваши слова:
 

- "Что такое блядь" 00:05 тайм код

- "Алё не было" 00:15-00:19 тайм код

- "Ты смотри, ты это из далека сделал, это бан алё" 00:19-00:24 тайм код

- "Ты блядь откуда предупреждение кричишь, ты не волнуйся у меня фрапс есть то что не было" 00:24-0:40 тайм код

- "Все я отошёл алё, алёёёёё" 00:40-00:43 тайм код.

 

И так блякать, тыкать, алёкать, это к своим друзьям - а здесь общаемся как положено, Вас ни я ни мой напарник ни как не оскорбили.

 

Не умеете общаться в рамках морали - получайте наказания

 

Так же вас просили отойти на 15 метров согласно статье 3.2 ФЗОП, поскольку вы создавали помеху в работе. Что вы выполнили не сразу.

Спойлер

Статья 3.2.  Требовать от граждан покинуть место правонарушения или происшествия, если это необходимо для работы полиции или в данных местах имеется угроза для жизни человека.

4. Прошу наказать данного сотрудника

Мной ни нарушено не единого пункта законодательства, в следующий раз советую и Вам соблюдать законодательство во избежание подобных ситуаций.

 

5. а так же еще хочу увидеть полынй фрапс началы погони от лица сотрудника.

          Как я и говорил, жалоба от 3-го лица, вы не водитель что бы требовать видео начала погони.

И зачем Вам начало когда вы на видео усиленно орёте, что у вас есть начало на котором предупреждения об остановке нет.

 

        Так же в силу пункта 1 статьи 3 ПК РП у нас на сервере действует презумпция невиновности.

А это значит что доказать мою вину должны Вы, и свидетельствовать против себя я не обязан!

        Именно в силу этого пункта а так же в силу того что доказательства от 3-го лица, я не обязан прикладывать доказательства.

 

Спойлер

Статья 3. Принципы Процессуального Кодекса:

Пункт 1. Презумпция невиновности:

  • Обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана.
  • Подозреваемый или обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Время доказывания обвинения и опровержения доводов, приводимых в защиту подозреваемого или обвиняемого, лежит на стороне обвинения.
  • Все сомнения в виновности обвиняемого, которые не могут быть устранены в порядке, установленном настоящим Кодексом, толкуются в пользу обвиняемого.
  • Обвинительный приговор не может быть основан на предположениях.

 

 

Капитал полиции

А. Д. Ривера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jessica_Osintseva

Здравия желаю!
На связи ВрИО начальник ГИБДД по городу Невский.
Генерал-майор Осинцева Джессика Алексеевна.

 

Перейдем к рассмотрению вашей жалобы. Сотрудник дал развернутый ответ и я с ним солидарна. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ded Dagestana

То есть если меня остановить в жизни дпсник, и я если попытаюсь сказать сотруднику  у меня есть видеофиксация у нас не было преда, он мне скажет отойдите отсюда на 15 метров, я бы не отошел, думаю и вы бы тоже, я конечно понимаю закон есть закон но никакого труда не проявляло бы предьявить видеофиксацию с вашего лица и доказать полную невинность вашу, так же про статью 5.5 Алеееее это во первых не оскорбление, я все лишь попытался доказать то что у нас преда не было я всего лишь этого хотел вы понимаете? А вы просто как самых дерзкий человек даже как самый мерзкий мне говорите 15 метров отойдите, я же понимал что могу показать фрапс и на этом у вас вопросов не было, я на видео-Докве который я прикрепил к жалобе показал F8 то что там не было преда, а почему мы решили остановится после 3 преда раз мы ослушались 2-ух? Все очень странно и коррупционно я  очень надеюсь что выше стоящие это дело так не остановит и хотяб зададут вопрос сотруднику почему ВЫ ТАК ОТКАЗЫВАЛИСЬ от фрапса от нашего лица где мы пытались доказать что у нас не было преда. У меня в тот момент кипело я вижу что сотрудник крайне не адекват просто отказывается от фрапса посмотреть его в ЧЕМ СЛОЖНОСТЬ БЛЯТЬ????? надеюсь каждого постигнет такое в игре кто его защищает, я пытаюсь доказать и у меня уже эмоции потому что сотрудник отказывается от нашего фрапса прямо ставит на нас фиг, а тут еще блять за 5.5 алеее что за беспредел, пожалуйста сделайте что нибудь тут все прекрасно ясно, незнаю почему каждый раз защищаете сотрудников !

АЛЕЕЕЕЕ -  Данное обращение выражает недовольство или непонимание.

ЭТО НЕ ОСКОРБЛЕНИЕ!

Является ли оскорблением? Нет. Данное обращение хоть и обращается к человеку, но совершенно никак его не характеризует.

Данное обращение направлено на то чтобы тот к кому оно адресовано подумал о логичности и разумности своих действий, поведения и слов.

А так-же поясню за БЛЯДЬ, если я говорю АЛЕ ПОЧЕМУ ВЫ ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ ПОСМОТЕРТЬ ДОК-ВА С НАШЕЙ СТОРОНЫ, ЧТО ТАКОЕ БЛЯДЬ? 

Это не было адресовано вам, тут и тупому думаю это ясно 

Слово "блядь", вопреки пуристам, хоть и грубо, но вполне пристойно, — его, к примеру, можно встретить в богослужебных книгах на церковнославянском. Там оно означает ошибку, заблуждение или ересь, причём не случайную, а упорную, сознательную ошибку, намеренное отступление от истины. Слово родственно западнославянским словам, обозначающим потемнение, помрачение ума, слепоту и смешение, квипрокво и всяческую неразборчивость.

Источник: https://www.shatki.ru/smf/index.php?topic=1577.0
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Ривера

823UAVf.png

Ответ по жалобе!

Оскорбления и хамство и борзость разные вещи и разные пункты УК РП. Ответ дан выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Ривера
В 23.07.2024 в 22:36, Ded Dagestana сказал:

То есть если меня остановить в жизни дпсник, и я если попытаюсь сказать сотруднику  у меня есть видеофиксация у нас не было преда, он мне скажет отойдите отсюда на 15 метров, я бы не отошел, думаю и вы бы тоже, я конечно понимаю закон есть закон но никакого труда не проявляло бы предьявить видеофиксацию с вашего лица и доказать полную невинность вашу, так же про статью 5.5 Алеееее это во первых не оскорбление, я все лишь попытался доказать то что у нас преда не было я всего лишь этого хотел вы понимаете? А вы просто как самых дерзкий человек даже как самый мерзкий мне говорите 15 метров отойдите, я же понимал что могу показать фрапс и на этом у вас вопросов не было, я на видео-Докве который я прикрепил к жалобе показал F8 то что там не было преда, а почему мы решили остановится после 3 преда раз мы ослушались 2-ух? Все очень странно и коррупционно я  очень надеюсь что выше стоящие это дело так не остановит и хотяб зададут вопрос сотруднику почему ВЫ ТАК ОТКАЗЫВАЛИСЬ от фрапса от нашего лица где мы пытались доказать что у нас не было преда. У меня в тот момент кипело я вижу что сотрудник крайне не адекват просто отказывается от фрапса посмотреть его в ЧЕМ СЛОЖНОСТЬ БЛЯТЬ????? надеюсь каждого постигнет такое в игре кто его защищает, я пытаюсь доказать и у меня уже эмоции потому что сотрудник отказывается от нашего фрапса прямо ставит на нас фиг, а тут еще блять за 5.5 алеее что за беспредел, пожалуйста сделайте что нибудь тут все прекрасно ясно, незнаю почему каждый раз защищаете сотрудников !

АЛЕЕЕЕЕ -  Данное обращение выражает недовольство или непонимание.

ЭТО НЕ ОСКОРБЛЕНИЕ!

Является ли оскорблением? Нет. Данное обращение хоть и обращается к человеку, но совершенно никак его не характеризует.

Данное обращение направлено на то чтобы тот к кому оно адресовано подумал о логичности и разумности своих действий, поведения и слов.

А так-же поясню за БЛЯДЬ, если я говорю АЛЕ ПОЧЕМУ ВЫ ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ ПОСМОТЕРТЬ ДОК-ВА С НАШЕЙ СТОРОНЫ, ЧТО ТАКОЕ БЛЯДЬ? 

Это не было адресовано вам, тут и тупому думаю это ясно 

Слово "блядь", вопреки пуристам, хоть и грубо, но вполне пристойно, — его, к примеру, можно встретить в богослужебных книгах на церковнославянском. Там оно означает ошибку, заблуждение или ересь, причём не случайную, а упорную, сознательную ошибку, намеренное отступление от истины. Слово родственно западнославянским словам, обозначающим потемнение, помрачение ума, слепоту и смешение, квипрокво и всяческую неразборчивость.

Источник: https://www.shatki.ru/smf/index.php?topic=1577.0
 

Прошу выдать гражданину форумные баллы за нарушение пунктов 4, 5 правил форума и правила 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jessica_Osintseva

Внятных вопросов я не увидела. Я с трудом дочитала ваш текст полный ошибок до конца и постаралась вычленить суть вашего негодования.

Сотрудник выше вам уже описал что действовал он согласно НПД сервера, все его действия были правомерными и нарушений с его стороны не было. То что лично вы считаете себя правым, в данной ситуации ничего не меняет. 

Про оскорбления речь не шла. Сотрудник специально для вас выделил что вы были задержаны за хамство и дерзость. Напомню что мы находимся не на религиозном проекте и не стоит сюда привлекать подобную информацию. В русском языке используемое вами слово является нецензурным, а ваш тон явно нес дерзкие нотки. Согласно этике вы вели себя по-хамски с сотрудников за что и были задержаны.

Вопросы остались?
(Если вы будете продолжать повторять те вопросы на которые я уже был дан ответ - жалоба будет передана на закрытие). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Henry_Cherry

Снова здравствуйте!
Объясняю еще раз, о том что доказательства от 3-его лица не в жалобах не рассматриваются!
 

Цитата
  • Жалобы на DM, DB, DM Kill, таран, NonRP, выдачу административного штрафа/розыска, посадку в КПЗ и лишение водительского удостоверения принимаются только от игрока, с которым взаимодействовали.

Вы никаким образом не участвуйте в данном РП процессе.
Так же на вашей же фиксации видно прекрасно нарушения статьи 5.5 УК

 

Цитата

Статья 5.5. Хамство, борзость, дерзость по отношению к сотруднику правоохранительных органов. Штраф - 15.000 рублей или арест сроком на 1 год.


Объясните суть вашей претензии?

Так же я попрошу следящую администрацию выдам вам форумные баллы за ваш неадекватный ответ в жалобе и чрезмерное употребления нецензурной лексики.

 

Цитата
  • Мат и использование нецензурных выражений. [3-10 баллов предупреждения]

Нарушения за сотрудником не наблюдаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр Ривера

823UAVf.png

Дополнения !

    По закону так по закону....... поехали.

 

1.

Спойлер

То есть если меня остановить в жизни дпсник, и я если попытаюсь сказать сотруднику  у меня есть видеофиксация у нас не было преда, он мне скажет отойдите отсюда на 15 метров, я бы не отошел, думаю и вы бы тоже,

 

     Инспектор ДПС руководствуется только своими доказательствами и при желании может воспользоваться доказательствами иных лиц, если это необходимо в рамках процессуальных действий, в остальном инспектор ДПС руководствуясь пункта 102 Пиказа МВД России от 02.05.2023 .

Спойлер

Приказ МВД России от 02.05.2023 N 264 "Об утверждении Порядка осуществления надзора за соблюдением участниками дорожного движения требований законодательства Российской Федерации о безопасности дорожного движения" (Зарегистрировано в Минюсте России 30.06.2023 N 74087)

102. В целях выяснения обстоятельств совершения административного правонарушения, выявленного при осуществлении надзора, производится опрос лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, потерпевшего и (или) свидетеля. Сведения, полученные в ходе опроса, отражаются в протоколе об административном правонарушении (рекомендуемый образец приведен в приложении N 3 к Порядку), протоколе о применении меры обеспечения производства по делу об административном правонарушении, а в случае необходимости фиксируются в виде объяснений (рекомендуемый образец приведен в приложении N 4 к Порядку), показаний (рекомендуемый образец приведен в приложении N 5 к Порядку) потерпевшего, свидетелей и приобщаются к материалам дела <1>.

 

Если инспектор ДПС руководствуясь пунктом 7 Федерального закона от 07.02.2011 №3-ФЗ "О полиции" потребует покинуть место правонарушения, я его покину, ну а если вы его не покинете на вас будет составлен административный проколот, ввиду состава административного правонарушения предусмотренного частью 1 статьи 9.13 КоАП РФ.

Спойлер

Федеральный закон от 07.02.2011 N 3-ФЗ (ред. от 04.08.2023) "О полиции" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.03.2024)

7) требовать от граждан (групп граждан) покинуть место совершения преступления, административного правонарушения, место происшествия, если это необходимо для проведения следственных действий, оперативно-разыскных мероприятий, документирования обстоятельств совершения преступления, административного правонарушения, обстоятельств происшествия, для сохранения следов преступления, административного правонарушения, происшествия, для обеспечения безопасности граждан; в целях защиты жизни, здоровья и имущества граждан не допускать их на отдельные участки местности и объекты либо обязывать оставаться на соответствующих участках местности и объектах или покинуть их; обращаться к группам граждан, нахождение которых в общественных местах не связано с проводимыми на законных основаниях публичными и массовыми мероприятиями, с требованием разойтись или перейти в другое место, если возникшее скопление граждан создает угрозу их жизни и здоровью, жизни и здоровью других граждан, объектам собственности, нарушает работу организаций, препятствует движению транспорта и пешеходов;

Спойлер

КоАП РФ Статья 19.3. Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции, военнослужащего, сотрудника органов федеральной службы безопасности, сотрудника органов государственной охраны, сотрудника органов, осуществляющих федеральный государственный контроль (надзор) в сфере миграции, либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы либо сотрудника войск национальной гвардии Российской Федерации

 

1. Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции, военнослужащего либо сотрудника органа или учреждения уголовно-исполнительной системы либо сотрудника войск национальной гвардии Российской Федерации в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, а равно воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей -

(в ред. Федеральных законов от 29.04.2006 N 57-ФЗ, от 07.02.2011 N 4-ФЗ, от 03.07.2016 N 227-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

 

 

влечет наложение административного штрафа в размере от двух тысяч до четырех тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от сорока до ста двадцати часов.

 

 

2. 

Спойлер

я конечно понимаю закон есть закон но никакого труда не проявляло бы предьявить видеофиксацию с вашего лица и доказать полную невинность вашу

 

  Противоречите сами себе, тут же вы понимаете что закон есть закон который необходимо неукоснительно соблюдать, и сами нарушаете установленные процессуальные нормы права.

В силу пункта 1 статьи 3 ПК РП у нас на сервер действует презумпция невиновности.

А это значит что доказать мою вину должны вы, и свидетельствоать против себя я не обязан!

Именно в силу этого пункта а так же в силу того что доказательства от 3-го лица, я не обязан ничего прикладывать

 

в силу пункта 1 статьи 3 ПК РП у нас на сервере действует презумпция невиновности.

 

Спойлер

Статья 3. Принципы Процессуального Кодекса:

Пункт 1. Презумпция невиновности:

  • Обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана.
  • Подозреваемый или обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Время доказывания обвинения и опровержения доводов, приводимых в защиту подозреваемого или обвиняемого, лежит на стороне обвинения.
  • Все сомнения в виновности обвиняемого, которые не могут быть устранены в порядке, установленном настоящим Кодексом, толкуются в пользу обвиняемого.
  • Обвинительный приговор не может быть основан на предположениях.

3.  

Спойлер

так же про статью 5.5 Алеееее это во первых не оскорбление, я все лишь попытался доказать то что у нас преда не было я всего лишь этого хотел вы понимаете?

 

    Устроим краткий экскурс в сторону лингивистики "Алё" это неуважительный оклик в отношении человека, проигнорировавшего предыдущие обращения, также может употребляться для грубоватого привлечения внимания в ситуациях, когда требуется немедленная реакция. Да и по мимо "алё" там достаточно набралось, о чем далее.

 

Статья 5.5 УК РП гласит Хамство борзость а оскорбление 5.8 УК РП.

Вас привлекли за хамство (в первом случае) а (позже в авто по 5.8 УК РП) за оскорбления.

Спойлер

Статья 5.5. Хамство, борзость, дерзость по отношению к сотруднику правоохранительных органов. Штраф - 15.000 рублей или арест сроком на 1 год.

Спойлер

Статья 5.6. Публичное оскорбление или неоднократное проявление неуважения к представителям власти при исполнении ими своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением. Штраф - 25.000 рублей или арест сроком на 2 года.

 

И для справки к ответственности за 5.5 УК РП вас привлекал лейтенант полиции Тобио Бундерс, да по моему приказу, как страшего по званию, но все же! Докзательтсва есть, нарушение есть. 

 

4. 

Спойлер

А вы просто как самых дерзкий человек даже как самый мерзкий мне говорите 15 метров отойдите,

 

Дерзкий, резкий, мерзкий. Через чур описательно не кажется? Вас повторюсь ни в игре ни на форуме никто не оскорбил.

Про 15 метров имел право согласно статьей 3.2 ФЗОП.

Спойлер

Статья 3.2.  Требовать от граждан покинуть место правонарушения или происшествия, если это необходимо для работы полиции или в данных местах имеется угроза для жизни человека.

 

5. 

Спойлер

я же понимал что могу показать фрапс и на этом у вас вопросов не было, я на видео-Докве который я прикрепил к жалобе показал F8 то что там не было преда,

 

Вы пассажир, вы не водитель, предупреждения об остановке вас вообще никак не касаются! Не нужно лезть не в своё дело.

Доказательства из консоли (F8) не принимаются согласно правилам подачи жалоб.

Спойлер
  • Название темы сделано не по форме
  • В названии темы отсутствует ник сотрудника
  • Сама заявка составлена не по форме
  • В заявке не указан Ваш никнейм
  • В заявке не указан никнейм сотрудника фракции
  • Нет видео
  • Нет скриншотов
  • Видеокадры были обрезаны или замазаны
  • Скриншот был обрезан или замазан
  • Скриншоты или видео сделаны с телефона
  • В качестве доказательств представлены логи
  • В качестве доказательств представлены скриншоты консоли
  • На доказательствах нет /timestamp или панели времени
  • Отсутствие звука на доказательствах, вследствие чего ситуация не до конца ясна
  • Видео в виде доказательств идет более 4:59 или же не указан тайм-код.

 

6.

Спойлер

 а почему мы решили остановится после 3 преда раз мы ослушались 2-ух?

 

 

Не мы, а водитель управляющий транспортным средством. 

Логичнее задать вопрос водителю почему он остановился, когда ему преградил путь наше патрульное ТС. В тот момент когда автомобиль выезжал с АЗС по встречной полосе.

 

7.   

Спойлер

 я  очень надеюсь что выше стоящие это дело так не остановит и хотяб зададут вопрос сотруднику почему ВЫ ТАК ОТКАЗЫВАЛИСЬ от фрапса от нашего лица где мы пытались доказать что у нас не было преда.

 

 

Вообще коррупции не увидел, каждый мой ответ и ответ лидеров дан, со ссылкой на правовые нормы. 

Почему отказывался от записи ответ дан выше.

Даже если и предупреждения не было, езда по встречной есть, 5.5 УК РП за вами есть.

 

8.  

Спойлер

У меня в тот момент кипело я вижу что сотрудник крайне не адекват просто отказывается от фрапса посмотреть его в ЧЕМ СЛОЖНОСТЬ БЛЯТЬ?????

 

Температура кипения 100 градусов - не думаю что вы могли на столько нагреться.

Сотрудник не адекват? -  Наш отдел о Вас такого же мнения.

В чем сложность я пояснял выше.

 

9. 

Спойлер

надеюсь каждого постигнет такое в игре кто его защищает, я пытаюсь доказать и у меня уже эмоции потому что сотрудник отказывается от нашего фрапса прямо ставит на нас фиг

,

Постигнет что? Что я подъеду к Генералу, Полковнику, Следящему администратору, и привлеку к ответсвенности при наличии на то законных оснований? 

 

10. 

Спойлер

а тут еще блять за 5.5 алеее что за беспредел,

 

Основание и доказательства выше!

 

11. 

Спойлер

пожалуйста сделайте что нибудь

 

Хорошо! Что нибудь я обязательно сделаю!

Вот например мой напарник лейтенант Тобио, (который выдал вам розыск) приглашал всех и меня на блинчики!

Вот и поедим блинчиков - что то же делаем.

 

12. 

Спойлер

незнаю почему каждый раз защищаете сотрудников !

 

Так вы сами дали ответ на свой вопрос  "Все очень странно и коррупционно "

А если серьезно то все делается в рамках установленных правил.

 

13. 

Спойлер

АЛЕЕЕЕЕ -  Данное обращение выражает недовольство или непонимание.

ЭТО НЕ ОСКОРБЛЕНИЕ!

Является ли оскорблением? Нет. Данное обращение хоть и обращается к человеку, но совершенно никак его не характеризует.

Данное обращение направлено на то чтобы тот к кому оно адресовано подумал о логичности и разумности своих действий, поведения и слов.

 

Уже комментировал

 

14.

Спойлер

Является ли оскорблением? Нет. Данное обращение хоть и обращается к человеку, но совершенно никак его не характеризует.

Данное обращение направлено на то чтобы тот к кому оно адресовано подумал о логичности и разумности своих действий, поведения и слов.

А так-же поясню за БЛЯДЬ, если я говорю АЛЕ ПОЧЕМУ ВЫ ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ ПОСМОТЕРТЬ ДОК-ВА С НАШЕЙ СТОРОНЫ, ЧТО ТАКОЕ БЛЯДЬ? 

Это не было адресовано вам, тут и тупому думаю это ясно 

Слово "блядь", вопреки пуристам, хоть и грубо, но вполне пристойно, — его, к примеру, можно встретить в богослужебных книгах на церковнославянском. Там оно означает ошибку, заблуждение или ересь, причём не случайную, а упорную, сознательную ошибку, намеренное отступление от истины. Слово родственно западнославянским словам, обозначающим потемнение, помрачение ума, слепоту и смешение, квипрокво и всяческую неразборчивость.

Ну и кратко, а я то уже писать устал.

Церковнославянский славянский язык на который вы ссылаетесь возник в 4 веке.

А сегодня 21 век, разница не смущает, нравы, как и общество изменилось.

К тому же употребляемое и защищаемое вами слово было определено Роскомнадзором как нецензурное.

И данное слово характеризует, распутную женщину.

Ну и к тому же данное слово находится и определяется в словаре Русского мата.

За авторством Т. В. Ахметовой, издательство Колокл-Пресс в 1997 году.

Капитал полиции

А. Д. Ривера

OlCVmqr.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Vercetti

Доброго времени суток.
Взял жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ded Dagestana

Ну докажите где я нарушил 5.5  с вашей видеофиксацией!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Vercetti

Доброго времени суток.
Ваша видеофиксация удалена.
Жалоба к рассмотрению не подлежит.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...