Перейти к содержанию
Frank_Corleone

Жалоба на Diana_Barbaro

Рекомендуемые сообщения

Frank_Corleone

1. Ваш ник: Gering_Schulz
2. Ник сотрудника: Diana_Barbaro
3. Суть жалобы: 4.10 ПдГС, 6.11 ВПС, доквы на то, что мы знакомы, ну или каким образом ты меня узнал через шлем?) Про голос и пол персонажа вообще молчу xD

Цитата

6.11 — [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Бан до 5 дней]

 

Цитата

4.10. Сотруднику запрещено нарушать субординацию, а так же оскорблять, по-хамски разговаривать с гражданскими и с другими сотрудниками гос. организаций [МЗ, МО, ГИБДД, РЖД, ГУ МВД]. [Предупреждение/Выговор]


4. Доказательства: тык

 

 Также на сколько понимаю был строй, кто самовольно разрешил его покинуть?

Цитата

4.20. Сотруднику запрещено нарушать правила построений. [Предупреждение/Выговор]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Radim_Musabirov

Понятно.
Закрыто.

И у нас не фулл рп проект 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jessica_Osintseva

Здравия желаю!
На связи ВрИО начальник ГИБДД по городу Невский.
Генерал-майор Осинцева Джессика Алексеевна.

 

Перейдем к рассмотрению вашей жалобы. 
 

  • В 22.07.2024 в 22:17, Frank_Corleone сказал:

    4.10 ПдГС

    Нарушений нет. Сотрудница обратилась к вам вежливо и хамства и тем более оскорблений с ее стороны не было.
     

  • В 22.07.2024 в 22:17, Frank_Corleone сказал:

    6.11 ВПС, доквы на то, что мы знакомы, ну или каким образом ты меня узнал через шлем?

    Недостаточно доказательств. На вашей записи видно что вы ответили что-то сотруднице. Вы могли назвать свое имя. Предоставьте запись со звуком.
     

  • В 22.07.2024 в 22:17, Frank_Corleone сказал:

    Про голос и пол персонажа вообще молчу xD

    Нарушений нет. Каждый человек волен индефицировать себя, как сочтет нужным. На Провинции не запрещены трансгендеры, ни ВПС, ни какими либо другими НПД и законами. Более того голоса бывают разными и осуждать девушку за слишком грубый голос - как минимум некрасиво.
     

  • В 22.07.2024 в 22:17, Frank_Corleone сказал:

     Также на сколько понимаю был строй, кто самовольно разрешил его покинуть?

    Доказательств того что был строй на вашей записи не вижу. Сотрудники могли просто собраться на парковке.    
     

Вопросы остались?

Изменено пользователем Jessica_Osintseva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank_Corleone

Доброго времени суток.

Обращение "Уйди отсюда" подразумевает общение на "Ты", хотя мы в свою очередь на него не переходили.

Ну или же можно забить на субординацию и пункт 4.10 ПдГС вообще убрать из НПД и будем бегать и всем тыкать.

Цитата

Доказательств того что был строй на вашей записи не вижу. Сотрудники могли просто собраться на парковке.    

Простой довод основанный на мысли из головы.

Очень редко, а неверное никогда сотрудники ГИБДД-Н и ГУВД-М собираются на парковке чтобы просто постоять.

Это даже звучит бредово.

По этому мы заходим в расписание построений и ищем там строй или мы дружно запрашиваем фиксацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jessica_Osintseva
  • В 23.07.2024 в 11:35, Frank_Corleone сказал:

    Обращение "Уйди отсюда" подразумевает общение на "Ты", хотя мы в свою очередь на него не переходили.

    Ну или же можно забить на субординацию и пункт 4.10 ПдГС вообще убрать из НПД и будем бегать и всем тыкать.

    Данный пункт регламентирует конкретно оскорбления и хамство по отношению к гражданским лицам (в нашей ситуации). Касательно субординации - советую ознакомится с значением данного слова, прежде чем вставлять его в любой непонятной ситуации. Субординация устанавливает правила взаимоотношений между сотрудниками, но никак не относится к гражданским лицам. 

    Цитата

    Субординация для чайников - Тык сюда


     

  • В 23.07.2024 в 11:35, Frank_Corleone сказал:

    Простой довод основанный на мысли из головы.

    Очень редко, а неверное никогда сотрудники ГИБДД-Н и ГУВД-М собираются на парковке чтобы просто постоять.

    Это даже звучит бредово.

    По этому мы заходим в расписание построений и ищем там строй или мы дружно запрашиваем фиксацию.

    Абсолютно полностью с вами согласна. То что у сотрудников был строй - лишь ваш "довод основанный на мысли из головы". На сервере действует презумпция невиновности и в ваших же интересах предоставить доказательства. По вашим хотелкам никто не будет предоставлять вам, ни закрытую информацию из фракционных бесед, ни фиксацию (Которую кстати сотрудников ничего не обязывало вести). 

     

Вопросы остались?

Изменено пользователем Jessica_Osintseva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank_Corleone

Был строй, на моей фиксации это отчетливо видно.
Разжевывать я это не собираюсь.

Информация с закрытых бесед мне не нужна.

Цитата

Субординация устанавливает правила взаимоотношений между сотрудниками, но никак не относится к гражданским лицам. 

Такой бред первый раз слышу, субординация должна соблюдаться со всеми гражданами республики.

Цитата

(Которую кстати сотрудников ничего не обязывало вести). 

Вообще без комментариев, не знать такие банальные вещи.

Цитата

Статья 2.4. Сотрудник обязан фиксировать любые взаимодействия с гражданами, включая их правонарушения, а также предоставлять их начальнику филиала\заместителю начальника филиала по первому требованию. [Предупреждение/Выговор]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jessica_Osintseva
  • В 23.07.2024 в 16:33, Frank_Corleone сказал:

    Был строй, на моей фиксации это отчетливо видно.
    Разжевывать я это не собираюсь.

    Информация с закрытых бесед мне не нужна.

    Вердикт не меняю. Выше я вам уже объяснила что доказательств что проводился строй на вашей записи нет. А во-вторых, вы являетесь третьим лицом в данной ситуации. Повторять более это не намеренно, если вам со второго раза не доходит - сочувствую.
     

  • В 23.07.2024 в 16:33, Frank_Corleone сказал:

    Такой бред первый раз слышу, субординация должна соблюдаться со всеми гражданами республики.

    Вердикт не меняю. Я вам предоставила значение слова субординация и к гражданам не состоящим на службе в государственных организациях оно никак не относится. Также повторять более не буду. Попытайтесь унять обиду в груди и на трезвую голову прочитать мой ответ.
     

  • В 23.07.2024 в 16:33, Frank_Corleone сказал:

    Статья 2.4. Сотрудник обязан фиксировать любые взаимодействия с гражданами, включая их правонарушения, а также предоставлять их начальнику филиала\заместителю начальника филиала по первому требованию. [Предупреждение/Выговор]

    Для вас выделила нужное. Будьте внимательнее. В данном пункте ни единого слова не сказано про фиксацию строев. 
     

Вопросы остались? (Если вы будете продолжать повторять те вопросы на которые я уже ответила, жалоба будет передана на закрытие).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank_Corleone

Смысла продолжать дискуссию с людьми, которые не могут банально принять тот факт, что являются не правы и до последнего будут усираться и стоять на свей неправоте.

Ну и дорогая Женя, никто не обижался, свои доводы можешь оставлять у себя в голове.

Дай бог вам здоровья.

Ну и щепотку здравого смысла тоже пусть отсыплет.

Ибо когда тебе говорят, что сотрудник должен вести фиксацию при взаимодействии с гражданским, а ты начинаешь приплетать каким-то боком это к строю)

С уважением Gering_Schulz.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jessica_Osintseva

Вопросов более не увидела. Передано на закрытие следящему администратору.
 

Всего доброго, не болейте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anatoliy_Vercetti

Доброго времени суток.
Сотруднику будет выдано предупреждение согласно пункту 4.10 ПдГС.
Никаких других нарушений за сотрудником не увидел.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...