Перейти к содержанию
Veniamin_Kray

Жалоба на Alana_Rewiq

Рекомендуемые сообщения

Veniamin_Kray

1. Ваш ник: Veniamin_Kray
2. Ник сотрудника: Alana_Rewiq
3. Суть жалобы: подошел к кенту взять доступ от машины, дали отсчет без временного указа (сам сиди гадай сколько секунд у нее в голове придумано), он передал мне авто, оно было закрыто, я пробегаю рядом с ними и кричу чтоб открыл машину, данная сотрудница сразу же достала тайзер и начала стрелять с него ( кстати не было преда на то что будет ко мне физический какой либо контакт, а пред ее выше считаю неактуальным ведь не было кол-во секунд указано), после сел в машину и тут же пукалку в лоб ставит. Считаю что сотрудница не знает процессуальных действий, а так же не знает как правильно предупреждать людей.
4. Доказательства: https://youtu.be/fs-9qGkGCSc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fernando_Noer

Здравствуйте, на связи Зам.Нач.УВД по городу Приволжск Фернандо Ноер.

Видео не доступно.

Передано Лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Veniamin_Kray

Добрый вечер, Видео находиться в полном доступе для вашего приятного просмотра <3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fernando_Noer

Вам неоднократно сказали покинуть место задержания, но вы не прислушались к этим требованиям и тем самым нарушили статью 5.8 УК.

Спойлер

Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.

Нарушений со стороны сотрудницы не увидел.

А вот с вашей стороны увидел нарушение 6.6 ВПС.

Спойлер

6.6 — [PG] – нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. [Бан до 3 дней]

Прошу Следящей Администрации принять меры в этой ситуации.

Передано лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Osmanov

Здравствуйте, Генерал Османов, Начальник ГУВД г.Приволжск.

Нарушений за моей сотрудницей нет.

Вас попросили покинуть место задержания, но вас же больше интересовало, что бы вам выдали доступ.

Передано следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Veniamin_Kray

Зам.Нач.УВД PG и не было потому что когда наставили ствол, я уже был в движение и логике тому пока жму на тормоз машина какой-то участок едет, знаю как работает PG и не вижу от себя нарушения ВПС.

 

Прошу посмотреть в 0.25х скорости момент момент как я сел в машину  и наставили ствол, было уже движение = тому что PG и нету, именно так Администрация объясняла мне лично PG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alano4ka

Приветик, я та самая Алана

 

Все верно, во время движения PG  нет. PG есть тогда, когда я направила на тебя ствол, а вы начинаете спрашивать по какой причине я это делаю. 

Т.е, вместо того, чтобы испугаться за свою жизнь и выйти из автомобиля, вы начинаете спрашивать по какой причине в Вас тычат стволом.

 

За собой нарушений не увидела, попытайте свою удачу в следующий раз! 

В 23.07.2024 в 00:00, Alano4ka сказал:

Приветик, я та самая Алана

 

Все верно, во время движения PG  нет. PG есть тогда, когда я направила на тебя ствол, а вы начинаете спрашивать по какой причине я это делаю. 

Т.е, вместо того, чтобы испугаться за свою жизнь и выйти из автомобиля, вы начинаете спрашивать по какой причине в Вас тычат стволом.

 

За собой нарушений не увидела, попытайте свою удачу в следующий раз! 

Направила на Вас ствол*)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Veniamin_Kray

[PG] – нереалистичное поведение, проявляющееся в отсутствии у игрового персонажа боязни за свою жизнь. 
Уход/уезд от сотрудника полиции/участника ОПГ, который навел на Вас оружие, приравнивается к PG. Вопросы? Тут не прописано что я обязан выйти сразу же, факт наказание происходит когда я конкретно уехал наплевав на оружие, а тот факт что вы долго направляли на меня ствол пока я садился и ждали пока я тронусь не мои проблемы, логично подумать и можно же понять что авто даже в игре имеет инерцию, нажав на кнопочку w при движение назад, авто не сразу остановится, по этому не вижу тут смысла существования пункта 6.6 ВПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Доброго времени суток.

Нарушений за сотрудницей не наблюдаю.

Вы самостоятельно зашли на закрытую территорию.

Ваши дела вы можете решить за запрещённой территорией.

Полагаю вопросов более нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...