Перейти к содержанию
Aldo_Zloy

ОПГ г. Невский – Alexandr_Ostrovskiy

Рекомендуемые сообщения

Aldo_Zloy

1. Ваш никнейм: Aldo_Zloy
2. Преступная группировка или семья: ОПГ г. Невский
3. Никнейм участника: Alexandr_Ostrovskiy
4. Суть жалобы: Здравствуйте , много текста писать не вижу смысла. Расстрел гражданского в 5 утра . Нарушения по пункту (ВЗПГ)8.3
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/d-GpLHB8eKI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stepan_Ostrovskiy

Доброе утро, на связи зам. лидера ОПГ г. Невского Островский Степан!
Жалоба передана участнику ПГ, свой вердикт вынесу ближе к вечеру. Ожидайте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr Ostrovskiy

доброе утро

В 21.07.2024 в 05:48, Aldo_Zloy сказал:

(ВЗПГ)8.3

при чём здесь криминальная деятельность? Полной ситуации не видно,приложите полную видео фиксацию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aldo_Zloy
В 21.07.2024 в 06:40, Alexandr Ostrovskiy сказал:

доброе утро

при чём здесь криминальная деятельность? Полной ситуации не видно,приложите полную видео фиксацию)

Стрельба это и есть криминальная деятельность. 

Так же мне интересно кто дал вам разрешение взять оружие по пункту 3.24 – Перед тем как взять оружие со склада, каждый участник ОПГ обязан уведомить об этом в специальной беседе VK о взятии оружия. [Выговор] 

В 21.07.2024 в 14:16, Aldo_Zloy сказал:

Стрельба это и есть криминальная деятельность. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stepan_Ostrovskiy
В 21.07.2024 в 14:16, Aldo_Zloy сказал:

Так же мне интересно кто дал вам разрешение взять оружие по пункту 3.24

К сожалению, это конфиденциальная информация, я не имею права вам сливать чаты

В 21.07.2024 в 14:16, Aldo_Zloy сказал:

Стрельба это и есть криминальная деятельность. 

Более ознакомившись с видео доказательствами хочу сказать: Отчасти вы правы, но тут была самооборона. За участником велась погоня, вы его зачем преследовали? Участник испугался рассекречивания своей геолокации сотрудникам ГИБДД, и устранил ваше авто для своей безопасности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aldo_Zloy

А я не могу ехать в туже сторону ? Данный человека расстрелял не только меня , а и моего друга и сделал он это при сотруднике . Напомню что вы там тоже находились . О какой самообороне может идти речь ?

Это полное нон - рп потому о самообороне тут можно забыть . Данный человек нарушил горстку правил, как ВПС так и ВЗПГ.

 

Пункт 8.3 не предполагает каких либо  отступлений от данного правила.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stepan_Ostrovskiy
В 21.07.2024 в 15:42, Aldo_Zloy сказал:

 

А я не могу ехать в туже сторону ?

 

Можете, только зачем вы приостановили автомобиль в туже секунду, когда это сделал участник ПГ? Зачем вы его преследовали всю погоню? Давайте мы не будем делать вид, что вы просто ехали в невский рядом с данным участником. Вы идеально понимаете тот факт, что вы следили за ним. Только для чего?

В 21.07.2024 в 15:42, Aldo_Zloy сказал:

Напомню что вы там тоже находились

Отлично

В 21.07.2024 в 15:42, Aldo_Zloy сказал:

Данный человек нарушил горстку правил, как ВПС так и ВЗПГ.

Хорошо, перечислите нарушения ВПС и ВЗПГ с док-вами, я позову следящую администрацию для разбора впс, и продолжу разбор жалобы по взпг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Martinez

Доброго времени суток.
На рассмотрении, свой вердикт оставлю после вердикта лидера, если мой вердикт конечно понадобиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stepan_Ostrovskiy

Еще раз добрый день. Товарищ Злой.
Обсудив ситуацию с нужными людьми, я готов вынести вердикт.
Участник ПГ получит выговор согласно 3.25 ВЗПГ
Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aldo_Zloy
В 21.07.2024 в 16:33, Stepan_Ostrovskiy сказал:

Можете, только зачем вы приостановили автомобиль в туже секунду, когда это сделал участник ПГ? Зачем вы его преследовали всю погоню? Давайте мы не будем делать вид, что вы просто ехали в невский рядом с данным участником. Вы идеально понимаете тот факт, что вы следили за ним. Только для чего?

Отлично

Хорошо, перечислите нарушения ВПС и ВЗПГ с док-вами, я позову следящую администрацию для разбора впс, и продолжу разбор жалобы по взпг.

Напомню вами ... Данный человек скрылся с места дтп. И опять же он это сделал  при вас . Ситуация не была закончена .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stepan_Ostrovskiy
В 21.07.2024 в 22:02, Aldo_Zloy сказал:

Данный человек скрылся с места дтп

У человека была угроза жизни, вы гнались за ним, свое он получит а именно выговор.
Не переживайте, за ваши вчерашние покатушки будут залиты ответные жалобы. 
 

В 21.07.2024 в 22:02, Aldo_Zloy сказал:

И опять же он это сделал  при вас

Какую роль это играет в жалобе? Был я и был, что дальше?

 

В 21.07.2024 в 22:02, Aldo_Zloy сказал:

Ситуация не была закончена .

Какая именно ситуация вас беспокоит?

Ed.1: Если это другое дтп (не на док-вах), приложите их сюда. В ином случае, вопросов я не вижу, поэтому передам следящим на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aldo_Zloy

Во первых , ведите себя подобающе  угроз тут я терпеть не собираюсь. Во вторых  , вы у нас зам. лидера ОПГ  а соответственно именно ваша вина в расхлябанности личного состава. 

В 21.07.2024 в 22:11, Stepan_Ostrovskiy сказал:

У человека была угроза жизни, вы гнались за ним, свое он получит а именно выговор.
Не переживайте, за ваши вчерашние покатушки будут залиты ответные жалобы. 
 

Какую роль это играет в жалобе? Был я и был, что дальше?

 

Какая именно ситуация вас беспокоит?

Ed.1: Если это другое дтп (не на док-вах), приложите их сюда. В ином случае, вопросов я не вижу, поэтому передам следящим на закрытие.

"У человека была угроза жизни, вы гнались за ним" У меня была РП причина а именно ДТП. О какой угрозе жизни говориться ??? При какой такой угрозе можно нарушить правила ?

Вам нужен факт того что было ДТП ?

В 21.07.2024 в 22:24, Aldo_Zloy сказал:

Во первых , ведите себя подобающе  угроз тут я терпеть не собираюсь. Во вторых  , вы у нас зам. лидера ОПГ  а соответственно именно ваша вина в расхлябанности личного состава. 

"У человека была угроза жизни, вы гнались за ним" У меня была РП причина а именно ДТП. О какой угрозе жизни говориться ??? При какой такой угрозе можно нарушить правила ?

Вам нужен факт того что было ДТП ?

А теперь проедемся по пунктам 

6.2.2 – Non Role Play [nonRP] – неоправданные/нелогичные действия игровых персонажей, нарушающие каноны Role Play или портящие игровую атмосферу. Действия, которые невозможны в реальной жизни. Запрещено проявление любых non Role Play действий. [Бан до 5 дней] [Деморган до 1 часа]

6.2.7 – Deathmatch Car [DM Car] – порча транспортных средств с помощью кулаков с целью нанесения урона или вывода их из строя без весомой причины и соответствующей игровой ситуации. [Бан до 1 часа] [Деморган до 1 часа]

  • Порча транспортных средств с помощью огнестрельного оружия с целью нанесения урона или вывода их из строя без весомой причины и соответствующей игровой ситуации. [Бан до 5 дней] [Деморган до 3 часов]

 Данный пункт сюда отлично подходит, гражданин стрелял в недозволенное для этого время 

ВЗПГ

3.25 – Оружие запрещено использовать в случаях:

9) Безосновательное применение. В случае подобного применения причина доказывается с помощью видеозаписи.

7) Для показа превосходства над другими игроками во время мелких конфликтах;

2) В развлекательных целях;

8.3 – Вся криминальная деятельность проходит с 10:00 до 00:00 по МСК. Ограбление инкассации проходит с 10:00 до 22:00 по МСК.

3.2 – Каждый участник ОПГ обязан соблюдать все правила сервера и воровской закон. [Вплоть до изгнания и снятия с поста]

1.9 – Каждому участнику ПГ запрещено без причины нападать на гражданских лиц и сотрудников МВД за пределами населенных пунктов.

P.S. ДТП и мелкие оскорбления не считаются причиной для использования огнестрельного оружия. Для взаимодействия должна быть более серьёзная причина.

И жду ответа по поводу ДТП.

В 21.07.2024 в 22:24, Aldo_Zloy сказал:

Во первых , ведите себя подобающе  угроз тут я терпеть не собираюсь. Во вторых  , вы у нас зам. лидера ОПГ  а соответственно именно ваша вина в расхлябанности личного состава. 

"У человека была угроза жизни, вы гнались за ним" У меня была РП причина а именно ДТП. О какой угрозе жизни говориться ??? При какой такой угрозе можно нарушить правила ?

Вам нужен факт того что было ДТП ?

А теперь проедемся по пунктам 

6.2.2 – Non Role Play [nonRP] – неоправданные/нелогичные действия игровых персонажей, нарушающие каноны Role Play или портящие игровую атмосферу. Действия, которые невозможны в реальной жизни. Запрещено проявление любых non Role Play действий. [Бан до 5 дней] [Деморган до 1 часа]

6.2.7 – Deathmatch Car [DM Car] – порча транспортных средств с помощью кулаков с целью нанесения урона или вывода их из строя без весомой причины и соответствующей игровой ситуации. [Бан до 1 часа] [Деморган до 1 часа]

  • Порча транспортных средств с помощью огнестрельного оружия с целью нанесения урона или вывода их из строя без весомой причины и соответствующей игровой ситуации. [Бан до 5 дней] [Деморган до 3 часов]

 Данный пункт сюда отлично подходит, гражданин стрелял в недозволенное для этого время 

ВЗПГ

3.25 – Оружие запрещено использовать в случаях:

9) Безосновательное применение. В случае подобного применения причина доказывается с помощью видеозаписи.

7) Для показа превосходства над другими игроками во время мелких конфликтах;

2) В развлекательных целях;

8.3 – Вся криминальная деятельность проходит с 10:00 до 00:00 по МСК. Ограбление инкассации проходит с 10:00 до 22:00 по МСК.

3.2 – Каждый участник ОПГ обязан соблюдать все правила сервера и воровской закон. [Вплоть до изгнания и снятия с поста]

1.9 – Каждому участнику ПГ запрещено без причины нападать на гражданских лиц и сотрудников МВД за пределами населенных пунктов.

P.S. ДТП и мелкие оскорбления не считаются причиной для использования огнестрельного оружия. Для взаимодействия должна быть более серьёзная причина.

И жду ответа по поводу ДТП.

А вы как зам. лидера закрыли глаза на все эти нарушения... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stepan_Ostrovskiy
В 21.07.2024 в 22:24, Aldo_Zloy сказал:

Во вторых  , вы у нас зам. лидера ОПГ  а соответственно именно ваша вина в расхлябанности личного состава. 

Именно моя вина, точно. 

 

В 21.07.2024 в 22:24, Aldo_Zloy сказал:

О какой угрозе жизни говориться ???

Вы отлично понимаете про какую угрозу идет речь: Вы всячески мешали проезжать, перегорождали путь.

 

В 21.07.2024 в 22:24, Aldo_Zloy сказал:

Вам нужен факт того что было ДТП ?

Именно! 

В 21.07.2024 в 22:24, Aldo_Zloy сказал:

А теперь проедемся по пунктам 

Повторяю для вас еще раз, нарушения впс разбирают администраторы, а не я.
 

В 21.07.2024 в 22:24, Aldo_Zloy сказал:

3.25 – Оружие запрещено использовать в случаях:

Еще раз повторяю для вас, участник получит за это выговор.

 

В 21.07.2024 в 22:24, Aldo_Zloy сказал:

8.3 – Вся криминальная деятельность проходит с 10:00 до 00:00 по МСК. Ограбление инкассации проходит с 10:00 до 22:00 по МСК.

Участник самооборонялся в нашем случае, т.к. вы преследовали его во время погони с сотрудником ГИБДД. 

 

В 21.07.2024 в 22:24, Aldo_Zloy сказал:

1.9 – Каждому участнику ПГ запрещено без причины нападать на гражданских лиц и сотрудников МВД за пределами населенных пунктов.

Выше разъяснял причину выстрелов.

Все еще ожидаю док-ва ухода с места дтп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Martinez

Доброго времени суток.
Заместитель дал вердикт, что участник получит наказание в виде выговора за 3.25 ВЗПГ.
Какие вопросы у вас остались ещё?, если остались, распишите их пожалуйста по порядку и без всяких выписок.

 

Цитата

3.25 – Оружие запрещено использовать в случаях:

  Показать 

1) Показывать кому-то наличия оружия у Вас;

2) В развлекательных целях;

3) Для провокации сотрудников МВД;

4) Для вымогательства денег при ДТП;

5) На проводах лидеров государственных фракций;

6) Для бессмысленных угроз в сторону игроков во время мелких конфликтов;

7) Для показа превосходства над другими игроками во время мелких конфликтах;

8) Для бессмысленных угроз в сторону игроков;

9) Безосновательное применение. В случае подобного применения причина доказывается с помощью видеозаписи.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aldo_Zloy

Вот вам факт ДТП https://imgur.com/a/kBinAWX  

Также иметься запись с погони полиции за вами .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Martinez

Уважаемый, будьте добры расписать все интересующие вас вопросы, если таковые имеются.
Если же их нет, сообщите мне об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aldo_Zloy
В 21.07.2024 в 23:14, Alexey_Martinez сказал:

Доброго времени суток.
Заместитель дал вердикт, что участник получит наказание в виде выговора за 3.25 ВЗПГ.
Какие вопросы у вас остались ещё?, если остались, распишите их пожалуйста по порядку и без всяких выписок.

 

 

Выговор это необоснованно мало . Также заместитель занимается покрывательством   нарушения своего подчинённого. 

 

В 21.07.2024 в 23:20, Aldo_Zloy сказал:

Выговор это необоснованно мало . Также заместитель занимается покрывательством   нарушения своего подчинённого. 

 

Факт дтп я прикрепил ? Да. Получается что все пункты в данном случае уместны. И стоят большего наказания

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Martinez

Есть более мелкие наказания, которые мы можем применить к участнику.
Выговор, вполне себе, для выдачи наказания за первое такое нарушение.
Конкретно о каком "покрывательстве" идет речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stepan_Ostrovskiy
В 21.07.2024 в 23:20, Aldo_Zloy сказал:

Факт дтп я прикрепил ? Да. Получается что все пункты в данном случае уместны. И стоят большего наказания

Фотографии тут недостаточно. Приложите видеофиксацию ДТП и Ухода с места ДТП (нарушения ВПС), чтобы следящий дал вердикт (бан + пред/выговор по 3.2 ВЗПГ)
 

В 21.07.2024 в 23:20, Aldo_Zloy сказал:

Выговор это необоснованно мало

Это первый случай когда участник ПГ такое делает. Выговора тут вполне достаточно.
 

В 21.07.2024 в 23:20, Aldo_Zloy сказал:

Также заместитель занимается покрывательством   нарушения своего подчинённого. 

Не понимаю в чем заключается покрывательство? Уточните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aldo_Zloy
В 21.07.2024 в 22:58, Stepan_Ostrovskiy сказал:

Именно моя вина, точно. 

 

Вы отлично понимаете про какую угрозу идет речь: Вы всячески мешали проезжать, перегорождали путь.

 

Именно! 

Повторяю для вас еще раз, нарушения впс разбирают администраторы, а не я.
 

Еще раз повторяю для вас, участник получит за это выговор.

 

Участник самооборонялся в нашем случае, т.к. вы преследовали его во время погони с сотрудником ГИБДД. 

 

Выше разъяснял причину выстрелов.

Все еще ожидаю док-ва ухода с места дтп.

"Участник самооборонялся в нашем случае, т.к. вы преследовали его во время погони с сотрудником ГИБДД."  Оборонялся в не  дозволенное время .

 

Также сотрудник который пытался оформить ДТП готов приложить свои доказательства.  

В 21.07.2024 в 23:27, Stepan_Ostrovskiy сказал:

Фотографии тут недостаточно. Приложите видеофиксацию ДТП и Ухода с места ДТП (нарушения ВПС), чтобы следящий дал вердикт (бан + пред/выговор по 3.2 ВЗПГ)
 

Это первый случай когда участник ПГ такое делает. Выговора тут вполне достаточно.
 

Не понимаю в чем заключается покрывательство? Уточните.

Он это сделал дважды за вечер .)

 

"Не понимаю в чем заключается покрывательство? Уточните." Вы даже не пытались пресечь данные нарушения ... А только занимались подстрекательством(док-ва так же приложу ).   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...