Перейти к содержанию
Vladislav Alen

Автобиография персонажа - Владислав Ален

Рекомендуемые сообщения

Vladislav Alen

Автобиография

 

Я, Ален Владислав Харумович, родился 1 Августа 1983 года в г.Приволжск Республики Провинция.
Семейное положение: не женат, детей не имею.
Отец - Ален Харума Владимирович, 11.01.1963 г.р., место рождения - Республика Провинция, г. Мирный. Капитан полиции, инспектор специализированного батальона ГИБДД по городу Мирный, также служил в ГИБДД по городу Приволжск.
Мать - покинула нас через 2 месяца, после моего рождения

 

В 1990 году я был зачислен в первый класс МБОУ СОШ №69 г. Приволжск, которую закончил в 2001 году. За период обучения ни раз, принимал участие в олимпиадах, по таким предметам как физика и математика.

В 2002 году поступил в Приволжский юридический университет на факультет уголовного дела, окончил его с отличием. По окончанию обучения был зачислен на службу Старшиной полиции в отдельный батальон ГИБДД города Приволжск, ввиду отличной работы, быстро повышался в званиях и спустя некоторое время дослужился до звания Полковника полиции и должности Начальника специального батальона, 25.02.2024 уволился по собственному желанию, в связи с уходом на пенсию Генерала-Майора Вячеслава Лефортникова и нестабильной ситуацией в отделе.  С 08.06.2024 работаю в ГИБДД города Мирный в звании Полковника полиции.

 В 2005 году получил звание Мастера Спорта, по рукопашному бою, а в 2016 звание заслуженного мастера спорта международного класса, однако за пределами своей работы, ничем выдающимся не отличается.

Не судим, ближайшие родственники к уголовной ответственности не привлекались.
Адрес регистрации и проживания: г. Мирный, улица Ленина, д. 69, кв. 1.

                                                                                                       20.07.2024

A1eHovich Алех В.Х.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Lefortnikov

Одобрено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...