Перейти к содержанию
DaniiI_Borisovich

[Приволжские] Richard_Gott

Рекомендуемые сообщения

DaniiI_Borisovich

1. Ваш никнейм: Daniil_Borisovich
2. Никнейм участника ПГ: Richard_Gott
3. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=6LuutZpdyiY
4. Суть жалобы: Шёл стрим, данный товарищ преследовал нас, проехал на 2 красных, развернулся и протаранил машину, создав помеху и движению, и стриму. Прошу наказать по 11.8 ВПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard Gott

Здраствуйте на вашей фиксации видно как вы говорили кто хочет гонку на 1кк или что то там, после чего я развернулся сказать я тарана так такого не было, так как вы не куда не сместились и дали сами расход. зачем обрезали видео так и тебмлее администратор был который наказал меня за встречку и когда был стрим он делал кики если он меня не кикнул значит он этого не видел. еслиб был таран он бы меня наказал. И зачем врете по повуду 2 красных если на вашей фиксации это не видно. Вы не просили не уехать нечего сами собрирали людей на ленту, теперь пишете жалобу. Тогда пишите жалобу на всех кто за вами ездил. но тут вы пишите только на меня. Прошу не вводит администрацию в заблуждение!

здесь же вы сами не озвучили претензии по повуду то что я вас преследовал или что то а сами согласились на гонку 

 

прошу наказать игрока за ввод в заблуждение администрации!:3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DaniiI_Borisovich
В 20.07.2024 в 00:07, Richard Gott сказал:

Здраствуйте на вашей фиксации видно как вы говорили кто хочет гонку на 1кк или что то там, после чего я развернулся сказать я тарана так такого не было, так как вы не куда не сместились и дали сами расход. зачем обрезали видео так и тебмлее администратор был который наказал меня за встречку и когда был стрим он делал кики если он меня не кикнул значит он этого не видел. еслиб был таран он бы меня наказал. И зачем врете по повуду 2 красных если на вашей фиксации это не видно. Вы не просили не уехать нечего сами собрирали людей на ленту, теперь пишете жалобу. Тогда пишите жалобу на всех кто за вами ездил. но тут вы пишите только на меня. Прошу не вводит администрацию в заблуждение!

здесь же вы сами не озвучили претензии по повуду то что я вас преследовал или что то а сами согласились на гонку 

 

прошу наказать игрока за ввод в заблуждение администрации!:3:

Причём тут гонка, 1кк и то что я дал расход? Как видно я общаюсь не в игре, а на стриме. На стриме есть чат, люди нормальные туда отвечают. А лететь по встречке на перекрёсток и врезаться в морду, чтобы написать "я", это что-то на неадекватном. Моя реакция во время ДТП понятна. Ваша помеха заключается в том, что вы во-первых взяли инфу со стрима и прилетели ко мне отвечать, хотя не понятно зачем это делать. Во-вторых совершили таран и начали общаться после ДТП, а не решать ДТП, чтобы не задерживать меня. Писали непонятно что. 

 

Как не видно двух красных? Один красный на котором я встал, второй красный напротив на встречке, так как я ещё стою на перекрёстке на красном, соответственно и напротив тоже красный свет.

 

Зачем мне на стриме озвучивать претензии какие-то? Для этого есть форум, я и пишу сюда.

 

Ничего не понял по поводу администраторов. Запятые на клавиатуре лучше использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard Gott

Я взял инфу со стрима, когда я участвовал в гонках, на которые вы сами собрали людей и они поехали за вами. Кто мне мешал ехать за этой толпой Как заключается слово помеха, когда я его даже не смотрел, а сказали люди из спец связи, которые смотрели на тот момент ваш "крутой стрим" и на форум пишут намеренный таран тарана. Так такого не было. Еще раз повторюсь, таран, когда машину намеренно толкают или сносят ее, а здесь я вас немного задел, но вы же в свою сторону не дали не каких притензий и дали расход. хоть ремонт у вас бы вышел на 2000-. и как я должен по вашей логике ответить в чате когда я его не смотрю тем самым не как не стримснайпая вас 

Так же за встречку меня посадили. Если администратор не увидел таран, значит его не было. Еслиб администрато увидел стрим Снайп, он бы меня кикнул, а после чего уже идет бан. Кика не было, значит не было нечего. Был бы кик, тогда да. Но его не было, следовательно не идет наказание. Так же. Зачем вы играете на этом проекте, если вас не устраивает, как я понимаю, ваша аудитория, которая за вами ездит? Если вам не нравится, когда за вами ездят, смысл вообще вести стримы, потом жаловаться на форум по типу мешаете и все такое. В чем заключается логика?:3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DaniiI_Borisovich
В 20.07.2024 в 00:36, Richard Gott сказал:

Я взял инфу со стрима, когда я участвовал в гонках, на которые вы сами собрали людей и они поехали за вами. Кто мне мешал ехать за этой толпой Как заключается слово помеха, когда я его даже не смотрел, а сказали люди из спец связи, которые смотрели на тот момент ваш "крутой стрим" и на форум пишут намеренный таран тарана. Так такого не было. Еще раз повторюсь, таран, когда машину намеренно толкают или сносят ее, а здесь я вас немного задел, но вы же в свою сторону не дали не каких притензий и дали расход. хоть ремонт у вас бы вышел на 2000-. и как я должен по вашей логике ответить в чате когда я его не смотрю тем самым не как не стримснайпая вас 

Так же за встречку меня посадили. Если администратор не увидел таран, значит его не было. Еслиб администрато увидел стрим Снайп, он бы меня кикнул, а после чего уже идет бан. Кика не было, значит не было нечего. Был бы кик, тогда да. Но его не было, следовательно не идет наказание. Так же. Зачем вы играете на этом проекте, если вас не устраивает, как я понимаю, ваша аудитория, которая за вами ездит? Если вам не нравится, когда за вами ездят, смысл вообще вести стримы, потом жаловаться на форум по типу мешаете и все такое. В чем заключается логика?:3:

Никто кроме вас не делал такие вещи во время стрима. Отличились только вы. По поводу администратора опять же не понимаю ничего. Что администратор увидел, за то и выдал наказание, а что не увидел, посмотрят здесь уже. Таран был, как вижу я. Лоб в лоб ехать, и "чуть-чуть" задеть, по-другому как таран это не назвать.

 

Прошу наказать по 11.8 ВПС и плюс за таран 7.1.3 ВПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard Gott

Если вы пересмотрите свой стрим будет видно как вас сначала убили Дм, после чего так же не были заблокированы. 11. 8. Впс на светофоре тоже начали бить авто. Игрок был забанен за Дм как но не как не за 11. 8 Впс. Администратор: Если не увидел от меня помеху, значит ее не было. Еслиб было создании помехи меня бы кикнули или наказали за таран. Администратор все видел, Если. выше перечислинное явно были помехой не вижу от себя не какой помеха так как претензий не каких не выдали мне то что я вам мешал только после стрима почему то решили выдвинуть претензии хотя я понимаю почему но не суть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DaniiI_Borisovich
В 20.07.2024 в 01:21, Richard Gott сказал:

Если вы пересмотрите свой стрим будет видно как вас сначала убили Дм, после чего так же не были заблокированы. 11. 8. Впс на светофоре тоже начали бить авто. Игрок был забанен за Дм как но не как не за 11. 8 Впс. Администратор: Если не увидел от меня помеху, значит ее не было. Еслиб было создании помехи меня бы кикнули или наказали за таран. Администратор все видел, Если. выше перечислинное явно были помехой не вижу от себя не какой помеха так как претензий не каких не выдали мне то что я вам мешал только после стрима почему то решили выдвинуть претензии хотя я понимаю почему но не суть..

Не вижу смысла разводить пустой разговор. Ждём ответ следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard Gott

Ну скажу так опг было расформировано и заморожено и тем более я там уже не состаю так что незнаю зачем сюда писали и кто это будет разбирать:3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Just_Vilson

Здравствуйте. Жалоба будет рассмотрена. В данный момент уточняю пару организационных моментов. Вердикт вынесу завтра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Just_Vilson

Здраствуйте. Прошу прощение за столь долгий ответ, были на то технические проблемы. Игрок будет наказан по 11.8 ВПС. Группировка не получит никакого ущерба, как и сам игрок из-за отсутствия группировки на сервере. Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard Gott

Да вопросы есть. Так как администратор мог меня кикнуть за стрим Снайп, но администрация этого не сделала, значит стрим спайпа не кого не было, если я подъехал и нечаянно врезался когда оттормаживался из за того что игрок собрал количество людей из за котрых лагает все вокруг и происходят фризы и после чего игрок не озвучил не каких притензий по повуду стрим Снайпа или помехи чтоб я так больше не делал не было. Если за 1 раз вы считаете этой помехой, тогда почему игроков кикали, а тут меня решаются наказать за 11. 8, так как несанкционированно врезался в "крутого блогера".

В чем был вред или помеху почему он ее не озвучил Почему админ который посадил меня за встреку это тоже не посчитал стримсайпом Так же если вы считаете 1 раз я в него врезался и то из за того что много людей в одном месте и явно будет лагать дальше, почему же кто дм так же врезался в "крутого блогера" не кто не получил бан, хотя если посмотреть все кто были рядом ездили за ним. но и это вы игнорируйте, если вы наказываете наказываете все кто был рядом, так почему то у крутого блогера предъяв только ко мне, но и это я знаю почему. Но так же я приехал так как он сказал кто хочет гонку. так как я не сидел на крутом стриме я не знал это и мне это сообщили в спец связь, после чего я подъехал и сказал Я готов. Намеренного тарана или какой-то помехи я не пытался создать.

11.8. (Стримснайп) – Запрещено создавать помехи, направленные на намеренное вредительство ведущему стрима и его аудитории. - кик/блокировка на 30 дней.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DaniiI_Borisovich
В 22.07.2024 в 13:59, Richard Gott сказал:

Да вопросы есть. Так как администратор мог меня кикнуть за стрим Снайп, но администрация этого не сделала, значит стрим спайпа не кого не было, если я подъехал и нечаянно врезался когда оттормаживался из за того что игрок собрал количество людей из за котрых лагает все вокруг и происходят фризы и после чего игрок не озвучил не каких притензий по повуду стрим Снайпа или помехи чтоб я так больше не делал не было. Если за 1 раз вы считаете этой помехой, тогда почему игроков кикали, а тут меня решаются наказать за 11. 8, так как несанкционированно врезался в "крутого блогера".

В чем был вред или помеху почему он ее не озвучил Почему админ который посадил меня за встреку это тоже не посчитал стримсайпом Так же если вы считаете 1 раз я в него врезался и то из за того что много людей в одном месте и явно будет лагать дальше, почему же кто дм так же врезался в "крутого блогера" не кто не получил бан, хотя если посмотреть все кто были рядом ездили за ним. но и это вы игнорируйте, если вы наказываете наказываете все кто был рядом, так почему то у крутого блогера предъяв только ко мне, но и это я знаю почему. Но так же я приехал так как он сказал кто хочет гонку. так как я не сидел на крутом стриме я не знал это и мне это сообщили в спец связь, после чего я подъехал и сказал Я готов. Намеренного тарана или какой-то помехи я не пытался создать.

11.8. (Стримснайп) – Запрещено создавать помехи, направленные на намеренное вредительство ведущему стрима и его аудитории. - кик/блокировка на 30 дней.  

Зачем вы написали одно и тоже 3 раза?

 

С чего вы взяли что вас посадил администратор, который знал о моём стриме? Что увидели - за то и посадили. Вред и помеха я вам уже объяснил. Вы один особенный, который за весь стрим сделали такую вещь. Так это мало того ещё. Вы протаранили машину, и стали не решать ДТП, чтобы не задерживать меня, а начали писать в чат не понятные вещи какие-то.

 

"Все кто был рядом" мне не мешали, вели себя адекватно. Вы решили что вы у нас особенный, поэтому в следующий раз будете внимательнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard Gott

Ну еслиб вы знали что такое чат игры и видели что администратор кикал людей за стрим снайп если вы посмотрите свой стрим будет видно как вас сначало за дм потом был Дм кар. повторю для особенных таран был не намеренный я не успел от тормозится и за большого количество машин был маленький фпс. я был готов вам оплатить ремонт типа это не трудно копеечки бы вышло. Если вы не поняли не понятные вещи тогда почему вы согласились и сказали после кс ехала типа и почему вы решаете за меня что я особенный каждый человек особенный. ну да ладно видимо вы сами забываете что делали на стриме и как вас врезались но допустим. но помехи не какой не создал. Если вы прочтете пунк Впс который был написан по вашей просьбе и подмят под вас могли бы его выучить раз так им пользуйтесь. Я вас вроде не убивал, машину не тоталил весь стрим за вами не катался, а был только на гонках вроде как. ну и у ваше дома когда там была большая толпа где вас в конце концов убили

В 22.07.2024 в 21:42, DaniiI_Borisovich сказал:

 поэтому в следующий раз будете внимательнее. 

поэтому прошу тогда больше не заходить на 7 сервер если вас не устраивает наше комьюнити играете на выданные вирты и жалуетесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Just_Vilson

Здраствуйте. Прошу прощение за столь долгий расмотр данной жалобы, в личные сообщения объяснил почему. Посоветовавшись с руководителями сервера даю конечный вердикт. Игрок не будет наказан за 11.8 ВПС, так как действие было единожды и быть может "случайным". Он не катался за вами в течении 1-5 минут и не создавал помех тараня вас, не находил в лесах или домах, что по РП не возможно, соответсвтенно наказывать игрока за стримснайп было бы очень и очень жестоко. Но, игрок получит блокировку за 7.1.3 ВПС:

Цитата

7.1.3. Запрещен намеренный таран чужого транспорта - блокировка до 3 дней (таран нескольких транспортных средств - до 10 дней).

Хоть вы и дали друг другу расход, всё же таран был, хоть и случайный. Всего хорошего, удачных выходных. Закрыто. ❤️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Just_Vilson

Здраствуйте. Вердикт пересмотрен, игрок будет наказан за 11.8 ВПС. Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...