Перейти к содержанию
Florian_Paymanov

ОМВД-Н Yato_Toporov

Рекомендуемые сообщения

Florian_Paymanov

1. Ваш никнейм: William_Paymanov
2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм сотрудника: Yato_Toporov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/yLNWzeJJiOE
5. Суть жалобы: Подошел, задал вопрос, задержали за 5.8 УК РП. Я сказал что отойду, но ответьте на мой вопрос, по итогу сотрудники вдвоём накинулись на меня как на мясо, и Yato задержал меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yato_Toporov
В 19.07.2024 в 18:48, Florian_Paymanov сказал:

Подошел, задал вопрос, задержали за 5.8 УК РП. Я сказал что отойду, но ответьте на мой вопрос, по итогу сотрудники вдвоём накинулись на меня как на мясо, и Yato задержал меня.

Здравствуйте.
Я сотрудник на которого была написана жалобы.
Вам было сказано не мешать и отойти на 15 метров в течении 5 секунд, я дал отчет этого времени, даже когда вышло время вы все равно не решились уйти, а продолжили дальше стоять, и мешать задержанию.
Задержаны согласно статье 5.8 УК РП:
Статья 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года.
Ожидайте ответ от лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Florian_Paymanov

Я пришел, задал вопрос, ждал на него ответ, но вместо ответа получил задержание. По вашему это адекватно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
Запрашиваю от сотрудника доказательства того, что он проводил какое-то процессуальное действие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yato_Toporov
В 19.07.2024 в 19:00, Florian_Paymanov сказал:

По вашему это адекватно?

По моему мнению, как минимум надо было хотя бы отойти, а уже потом задавать вопросы.

В 19.07.2024 в 19:02, Igor_Kiv сказал:

Запрашиваю от сотрудника доказательства того, что он проводил какое-то процессуальное действие.

Держите: Видосик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Florian_Paymanov

От Ято не вижу в чате чтобы от него были вообще какие либо отыгровки, вижу только от Ёши (извиняюсь если не так написал имя)

 

В 19.07.2024 в 19:12, Yato_Toporov сказал:

По моему мнению, как минимум надо было хотя бы отойти, а уже потом задавать вопросы.

Хорошо, это ваше мнение, но я так не считаю, ибо я сначала задал вопрос а потом уже мне сказали чтобы я отошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Доброе утро.
Вижу, что происходило задержание лица, а следовательно происходила процедура, когда сотрудник полиции имеет право потребовать вас отойти от места задержания. Было 2 требования, от моего сотрудника и от сотрудника ГИБДД, которые вы не выполнили. Задержаны были верно.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Florian_Paymanov

Я подошел задать вопрос, даже с людской точки зрения это было сделано неверно. Вы в реальной жизни если к полиции подойдете они вас сразу задержат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

Здравствуйте.

Давайте не будем брать реальную жизнь, ведь в реальной жизни, вы бы не подошли к сотрудникам, когда они кого-то задерживают. Требования от сотрудников были выдвинуты, вы их проигнорировали, задержаны правомерно.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yato_Toporov
В 20.07.2024 в 15:50, Florian_Paymanov сказал:

Я подошел задать вопрос, даже с людской точки зрения это было сделано неверно.

Доброй ночи!
Вы как минимум мешаете задержанию. Не думаю что стоит мешать сотрудникам когда они заняты делом, подождите когда они закончат, а уже потом задавайте вопросы которые вас интересовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

Здравствуйте.

Вопросов не поступило.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...