Перейти к содержанию
Mihail Sorokin

[Семья] Jihardyan - Arif_Jihardyan

Рекомендуемые сообщения

Mihail Sorokin

1. Ваш никнейм: Mihail_Sorokin
2. Никнейм игрока: Arif_Jihardyan
3. Преступная группировка: [Семья] Jihardyan
4. Суть: Пусть данный фигурант ПО предоставит доказательства того, что с момента начала погони прошло 5 минут. При краже боеприпасов со склада, мы с напарником заметили его на сером спринтере и начали вести за ним погоню в 18:07, и в 18:11 нам дали предположительную информацию о том, что боеприпасы уже разгружаются. Есть основания полагать, что данный спринтер и был с боеприпасами, следовательно заехал на базу ОПГ с активной погоней.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/WbnwJRcToAY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniil_Flance

Приветствую, я участник семьи Jihardyan на которого написана данная жалоба, в соответствии с пунктом 8.11 действующего РПО

Цитата

8.11 — В случае отсутствия активной погони разрешается скрыться на базу ПО.
• Обязательно требуется удостовериться, что рядом нет представителей силовых структур, которые могли вас заметить

При условии отсутствия визуального контакта я мог спокойно ехать на базу, нарушений за собой не наблюдаю, передаю жалобу на рассмотрение Лидеру,

Всего доброго, не болейте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Sorokin

То есть вы не отрицаете, что вы заехали на базу ОПГ, когда не прошло 5 минут с момента начала погони?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Armen Jihardyan

Приветствую, являюсь лидером семьи Жихардян. Извиняюсь за небольшую просрочку, были личные причины, предупреждал следящего.

Не наблюдаю у вас даже косвенных доказательств на то, что автомобиль заехал на базу. Если у вас есть - предоставьте, в противном же случае будет недостаток доказательств.

Тему передаю следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat_Sorokin

Здравствуйте.
Не вижу доказательств того, что участник заехал на базу при погоне. Если у вас имеются таковые - предоставьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Rodionov

Здравствуйте, являюсь следящим за ОПГ Jihardyan.

Что произошло далее на видео, к сожалению, я не могу увидеть. Если у вас доказательств нет, а также вопросов, то жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...