Перейти к содержанию
Hasan Garcia

[ГИБДД-Н] Tyler_Aoki

Рекомендуемые сообщения

Hasan Garcia

1. Ваш никнейм: Hasan_King
2. Никнейм сотрудника: Tyler_Aoki
3. Суть жалобы: Здравствуйте, данный товарищ у нас получается не представился перед началом диалога.( Видео 1) После представления выяснилось что он у нас Должность ГИБДД по городу Невский, а также с фамилией Маджестик. На жетоне же у него " Полиция ****** ", вместо " Полиция-Н ******". Также на этом видео видно что он отказывается предоставить удостоверение по первому моему требованию. ( Видео 2)
4. Доказательства: Видео 1 - https://youtu.be/iLvqA4Ks420, видео 2 - https://youtu.be/DP8-8evLj-E
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Kayman

Здравствуйте, я тот сотрудник, на которого была написана жалоба. На счет 1 видео возможно я обращался не к вам, или просто говорил мысли в слух. На счет 2 видео поменял ник, по требованию администрации, но не успел переделать бинды. Доква = " ". на счет 2 видео, либо получу свое наказание, либо я являюсь рядовым, будет проведена беседа, так как экзаменов на этом ранге никаких нет.

Здравствуйте, я тот сотрудник, на которого была написана жалоба. На счет 1 видео возможно я обращался не к вам, или просто говорил мысли в слух. На счет 2 видео поменял ник, по требованию администрации, но не успел переделать бинды. Доква = "https://imgur.com/a/YiZCfR0 ". на счет 2 видео, либо получу свое наказание, либо я являюсь рядовым, будет проведена беседа, так как экзаменов на этом ранге никаких нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hasan Garcia
В 18.07.2024 в 09:07, Oleg_Majestic сказал:

счет 2 видео поменял ник, по требованию администрации, но не успел переделать бинды.


Как вы поступили во фракцию с нРП ником?

 

 

В 18.07.2024 в 09:07, Oleg_Majestic сказал:

На счет 1 видео возможно я обращался не к вам, или просто говорил мысли в слух.


Видно что вы обращались ко мне четко отвечая на мои вопросы. Мысли сотрудник ГИБДД обязан хранить при себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy

Здравствуйте. Являюсь заместителем начальника ГИБДД города Невский.

В 18.07.2024 в 04:46, Hasan Garcia сказал:

Нарушены правила подачи жалоб на сотрудников государственных организаций. 

Цитата

> В доказательной базе должна быть предоставлена полная ситуация происходящего. 

Возможно, сотрудник представлялся ранее.

 

В 18.07.2024 в 04:46, Hasan Garcia сказал:

Касаемо этого видеоролика, с сотрудником будет проведена беседа на тему правильного использования биндов. В остальном нарушений нет.
Статьи 4, части 1, пункта 2 ЗоП не существует. Если Вы имели ввиду статью 4, часть 2, то сотрудник вовсе не обязан предъявлять удостоверение.

Цитата

2. Сотрудник полиции в случае обращения к нему гражданина обязан представиться, внимательно его выслушать, принять соответствующие меры в пределах своих полномочий либо разъяснить, в чью компетенцию входит решение поставленного вопроса.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hasan Garcia

 

В 19.07.2024 в 01:15, Mayson_McKenzy сказал:

Возможно, сотрудник представлялся ранее.

 



 

 

В 19.07.2024 в 01:15, Mayson_McKenzy сказал:

Касаемо этого видеоролика, с сотрудником будет проведена беседа на тему правильного использования биндов. В остальном нарушений нет.
Статьи 4, части 1, пункта 2 ЗоП не существует. Если Вы имели ввиду статью 4, часть 2, то сотрудник вовсе не обязан предъявлять удостоверение.


Имел в виду 4.1, мискилик, так как жалобы нельзя редактировать 

 

Цитата

татья 4. Взаимодействие с гражданскими лицами

1. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан представиться, назвать свою должность, звание, фамилию, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения.

 

 

В 18.07.2024 в 09:07, Oleg_Majestic сказал:

либо я являюсь рядовым, будет проведена беседа, так как экзаменов на этом ранге никаких нет.


Насколько мне известно в то время вы уже были повышены до сержанта.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Kayman

меня повисели до сержанта только вчера перед ГМП и официально я им сталь только вчера вечером 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hasan Garcia
В 19.07.2024 в 16:33, Tyler_Aoki сказал:

 

меня повисели до сержанта только вчера перед ГМП и официально я им сталь только вчера вечером 

 

Зачем вы вводите администрацию в заблуждение? На сколько мне сказали ваши начальники, вы были повышены до момента написания мною жалобы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Kayman

Рапорт на повышения был написан и принят , но функционально повышен я не был и являлся все еще Рядовым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hasan Garcia
В 19.07.2024 в 20:18, Tyler_Aoki сказал:

Рапорт на повышения был написан и принят , но функционально повышен я не был и являлся все еще Рядовым


И че,  оправдываться и ссылать свои нарушения на low ранг, хотя сами щас говорите что вас повысили. Это круто.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Kayman

Так в этом и есть прикол, что рапорт был одобрен но по Рп я все еще был Рядовым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy
В 19.07.2024 в 07:26, Hasan Garcia сказал:

 

 

 

 

Сотрудник будет привлечен к дисциплинарной ответственности по статье 4, части 2 ЗРПоП

В 19.07.2024 в 07:26, Hasan Garcia сказал:

Имел в виду 4.1, мискилик, так как жалобы нельзя редактировать 

В таком случае, данные доказательства не принимаются при рассмотрении жалобы.

Цитата

> В доказательной базе должна быть предоставлена полная ситуация происходящего. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hasan Garcia

С 1 я согласен, со 2 я не согласен.

 

Я предоставил полные доква.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy
В 19.07.2024 в 17:58, Hasan Garcia сказал:

со 2 я не согласен.

 

Я предоставил полные доква.

Представленных доказательств недостаточно для того, чтобы составить полное представление о ситуации. Они не дают возможности понять, что происходило до этого момента. Возможно, сотрудник не обращался к Вам и Вы первый начали коммуникацию (что, в целом, очевидно из ваших доказательств).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Kayman

Добрый день. Давайте по быстрее закроем жалобу так как оно очень сильно затягивается, я к этому времени мог повыситься до прапошика и спокойно кататься , но я все еще нахожусь в стадии " стою афк в ангаре и впитываю все леки и трени в 0"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Lefortnikov

На рассмотрении 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Kayman

По записи могу сказать так , что машина была в круг за тонированная и по РП я не мог понять что в ней кто-то  сидит , а когда у меня кто-то попросил на каком-то основании документы я подумал что мне это причудилось , но все равно решил представиться 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hasan Garcia

хахахахах, какая тонировка?  вы сами начали диалог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hasan Garcia

Опять же заметил ввод администрацию в заблуждение, вы прекрасно видели как я сел в авто и этими словами пытаетесь снизить себе наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Kayman

А вы душите новичков которые только учиться и опускаетесь на столько низко 

Я всего лишь увидел нарушения и начал их озвучивать , но не как не говорить вам о них 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hasan Garcia

Я не душню, а увидел нарушение и залил жалобу. Не отрицаете факт обмана администрации, также я все таки гражданин и вы показали свое девиантное поведение вашими словами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...