Перейти к содержанию
faza

Жалоба на Jessica_Osintseva

Рекомендуемые сообщения

faza

1. Ваш ник: Dmitry_Suslov
2. Ник сотрудника: Jessica_Osintseva
3. Суть жалобы: Продолжаю прошлую жалобу и дабы напомнить я повторю то что и писал ибо вопросов осталось очень много Доброго времени суток. Начнем разбор полётов. 1: человек не представился после того как задержал меня (да и вообще не представился) 2: не вижу отыгровок по гану (дубинка и наручники) 3: не вижу отыгровок процесса заковывания в наручники 4: почему сотрудница не отвела меня в безопасное место а оставила на дороге? 5: сотрудница не объяснила причину задержания Но так я и не дождался ответа почему она оставила в опасности гражданина?
4. Доказательства: https://youtu.be/ltY2PoX2f20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jessica_Osintseva

 [Заместитель начальника ГИБДД, полковник инспекции]
Здравия желаю. На связи Осинцева Джессика Алексеевна.


Перейдем к рассмотрению вашей жалобы. Нарушены правила подачи жалоб:

Цитата
  • После фиксации нарушения, у вас есть 7 дней для подачи жалобы. Жалобы с доказательствами, сделанными больше 7 дней назад, рассмотрению не подлежат.

Доказательствам более 7 дней. Обычно в жалобах я остроумно шучу про авторов, но вы настолько банальны, скучны и посредственны что я не смогла придумать ни одной шутки. Живите с этим.

 

Всего доброго, не болейте!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mitsumi_Watanabe

Здравствуйте! На связи Начальник ГИБДД по г.Невский, Генерал-майор, Митсуми Ватанабэ.

Во-первых, жалоба дубликат и вердикт уже вынесен: *тык*,

во-вторых, прошло 7 календарных дней, 

в-третьих, если вы не знали, то видимые действия не отыгрываются, соответственно нарушений нет, а по поводу того, что сотрудница не представилась вам уже ответили.


Передано ГС за ГИБДД.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

faza
В 16.07.2024 в 15:00, Mitsumi_Watanabe сказал:

Здравствуйте! На связи Начальник ГИБДД по г.Невский, Генерал-майор, Митсуми Ватанабэ.

Во-первых, жалоба дубликат и вердикт уже вынесен: *тык*,

во-вторых, прошло 7 календарных дней, 

в-третьих, если вы не знали, то видимые действия не отыгрываются, соответственно нарушений нет, а по поводу того, что сотрудница не представилась вам уже ответили.


Передано ГС за ГИБДД.

 

если вы не заметили в правилах, то в течении 7 дней   можно подавать жалобу, срок не вышел на момент написания

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino Black

Здравствуйте.
Жалоба дубликат, ответ был дан здесь.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...