Перейти к содержанию
Carlo_Miller

[ОПГ] Doms - Marat_Doms

Рекомендуемые сообщения

Carlo_Miller

1. Ваш никнейм: Carl0_Miller
2. Никнейм игрока: Marat_Doms
3. Преступная группировка: [ОПГ] Doms
4. Суть: Нарушение 8.16 РПО— Запрещено вести какую-либо преступную деятельность в центре города, в зеленых зонах и в иных оживленных местах. Нарушение 8.13 РПО — Запрещено убивать, наносить урон игрокам без весомой причины.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/A_P22rHCX2I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eduard_Kravtsov

Приветствую!

Я Игрок на которого написана жалоба

8.13 РПО, открыл огонь после тайзера 

за 8.16 РПО готов принять наказание, сам не подумал что сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sqwizzi_Love

Приветствую! На связи Заместитель Главы ОПГ Домс.

Взял на рассмотрение Вашу жалобу.

Запросил док-ва у участника, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carlo_Miller

У меня вопрос к Sqwizzi_Love, для чего вы вмешались в жалобу?, по идеи должен ответить Глава ОПГ, а затем следящий за ОПГ. Вы для чего тут? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sqwizzi_Love

Приветствую Вас ещё раз!

Заместителям Главы ОПГ, ничего не запрещает давать ответ в жалобах на участников ПГ.

Приветствую вновь!

По записи другого участника ПГ, смело могу вынести вердикт. Огонь был открыт неправомерно, за нарушение 8.13 Регламента Преступных Объединений получит взыскание. Также по 8.16 Регламенту Преступных Объединений участник получит взыскание за ведение преступной деятельности в центре города. Если я не прав, то меня поправит лидер. Передаю жалобу Главе ПГ Домс. Всего доброго!

Цитата

8.13 — Запрещено убивать, наносить урон игрокам без весомой причины.

• Сюда относится также нанесение урона имуществу игрока, например, его автомобилю
• Примеры основных весомых причин для нанесения урона игроку и его имуществу:

- Угроза оружием

- Угроза расправой 

- Погоня 3+ звезды (2+ автомобиля преследователей)

- Погоня продолжительностью более четырёх минут, если невозможно уйти без использования огнестрельного оружия

- Задержание участника ПО

- Нахождение посторонних лиц на базе ПГ (огонь разрешено открыть только после предупреждения и 5-секундного ожидания)

- Многочисленные оскорбления ПГ/Семьи

- Похищение
- Поставка боеприпасов

• ДТП не является причиной для использования огнестрельного оружия

 

Цитата

8.16 — Запрещено вести какую-либо преступную деятельность в центре города, в зеленых зонах и в иных оживленных местах.

• Запрещено использование территорий муниципальных/государственных объектов (например: ПТЭЦ, МАЭС, мэрия, вокзал, автошкола и др.).

• В процессе поставок боеприпасов допустимо использование территории, где появляется фургон

• Оживленное место - место, где в зоне видимости шесть и более игроков

• В случае нападения сотрудников МВД в зелёных зонах, на нейтральной территории или вблизи муниципальных/гос. объектов, участники ПО имеют право открыть ответный огонь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Doms

Приветствую, на связи лидер ОПГ Домс.
Изучив более подробный откат, а не Вашу обрезанную версию, я заметил, что на моменте 19:05:44 Вы производите первый выстрел с тазера в сторону Marat_Doms. Это уже приравнивается к задержанию согласно 8.13 РПО. Причина открытия огня была правомерной.

Цитата

8.13 — Запрещено убивать, наносить урон игрокам без весомой причины.
• Примеры основных весомых причин для нанесения урона игроку и его имуществу:

- Задержание участника ПО


Однако участник преступной группировки начал первым вести огонь с летального оружия в оживленном месте, чем нарушил 8.16 РПО.

Цитата

8.16 — Запрещено вести какую-либо преступную деятельность в центре города, в зеленых зонах и в иных оживленных местах.

• Запрещено использование территорий муниципальных/государственных объектов (например: ПТЭЦ, МАЭС, мэрия, вокзал, автошкола и др.).

• Оживленное место - место, где в зоне видимости шесть и более игроков

• В случае нападения сотрудников МВД в зелёных зонах, на нейтральной территории или вблизи муниципальных/гос. объектов, участники ПО имеют право открыть ответный огонь


Передаю жалобу следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat_Sorokin

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat_Sorokin

Здравствуйте.

К ответу лидера мне нечего добавить, участнику будет выдано взыскание.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...