Перейти к содержанию
Arseniy_Redrose

[ГИБДД] Akay_Kadyrov, Zahar_Thorndike, Petr_Lomadjo

Рекомендуемые сообщения

Arseniy_Redrose

1. Ваш никнейм: Arseniy_Redrose
2. Никнейм сотрудника: Akay_Kadyrov, Zahar_Thorndike, Petr_Lomadjo
3. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/LeGMGrzgdL8
4. Суть жалобы: Я ездил по городу Мирный, заехал починиться и поехал прямо по дороге, но в один момент меня занесло, впереди был экипаж, который в следствии чего остановил меня. Я спокойно остановился к обочине, и после отыгровки РП с сотрудником приоткрыл немного окно, дабы сотрудник провел со мной беседу. Остановил он по причине 5.4 КоАП РП. В экипаже было 3 сотрудника, один из них подошел как раз таки к моему авто и попросил предоставить ВУ, я развернулся и начал погоню, через некоторое время меня занесло и я побежал от них, в моменте я 2 раза подпрыгнул на эмоциях но поняв что это запрещено я перестал это делать, осознав в какой ситуации нахожусь. За мной подьехал экипаж и начал стрелять в меня тайзером. В то время как он начал бежать он бхшил специально, зная, что это запрещено, он делал это намеренно для того чтобы догнать меня, хотя я не бхшил как только они вышли с автомобиля, зная что последует наказание. Далее я повернулся к ним и он не зная мою личность начал поворачивать мое лицо упоминая мое имя в отыгровке. Это нон рп отыгровка с его стороны + БХ. Он даже не удосужился достать планшет КПК для выяснения личности, отыгровки на его доставание естественно не было. Далее у меня выключили вышку сотовой связи в деревне (по окружающим звукам петухов на фоне это слышно) из за того что на фоне всего этого была невыносимая жара в моем регионе, по фрапсу видно что это был технический вылет, к тому же 1/3 за неделю. После полу часа ожидания сети я вошел в игру как только включили вышку, но при себе я уже не заметил водительских прав. Отобрали у меня их тоже по нон рп, как мне сказал сотрудник позже за 19.9, но для того чтобы их отобрать нужно составить протокол, которого собственно и не было. Прошу выписать мне компенсацию в размере 400.000 Рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Petr_Lomadjo

Доброго времени суток.
Я тот самый сотрудник который был при задержании, Петр Ломаджо

Цитата

и я побежал от них, в моменте я 2 раза подпрыгнул на эмоциях но поняв что это запрещено я перестал это делать, осознав в какой ситуации нахожусь.

Ваши эмоции никак вас не освобождают от ответственности, прошу рассмотреть администрацию на нарушение ВПС а именно 6.13.

Цитата

6.13. (BH, WH) Запрещено нереалистичное перемещение в рамках погони - блокировка на 1 день.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adler_Schultz

Здравствуйте, я являюсь начальником ГИБДД по городу Мирный.

Не вижу нарушений от сотрудников на вашем видео, на счет лишения вашего водительского удостоверения, приложите доказательства.

Нарушение ВПС рассмотрит СА, попрошу их наказать заявителя за BH при погоне.

Изменено пользователем Adler_Schultz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Redrose

Самих доказательств у меня отсутствует как у меня отбирали ВУ, попросите их у сотрудников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

フルムーン

Доброго времени суток, уважаемый форумный индивид.
 

В 15.07.2024 в 17:44, Arseniy_Redrose сказал:

В то время как он начал бежать он бхшил специально, зная, что это запрещено, он делал это намеренно для того чтобы догнать меня, хотя я не бхшил как только они вышли с автомобиля, зная что последует наказание.

С моей стороны был один прыжок, это был миссклик, никто человеческий фактор не отменял.
И добавлю,
по Вашему, то что Вы прыгнули, из за эмоций не считается нарушением и Вы это сделали не намеренно, а со стороны сотрудников это всегда намеренно и специально?

В 15.07.2024 в 17:44, Arseniy_Redrose сказал:

Далее я повернулся к ним и он не зная мою личность начал поворачивать мое лицо упоминая мое имя в отыгровке. Это нон рп отыгровка с его стороны 

 В отыгровке было указанно Ваше имя с целью обозначить то, что она посвящена Вам. Советую вместо того чтобы писать бред в жалобах, ознакомиться с правилами РП в соответствующем разделе.
 

В 15.07.2024 в 17:44, Arseniy_Redrose сказал:

Он даже не удосужился достать планшет КПК для выяснения личности, отыгровки на его доставание естественно не было. 

Не нужно обманывать в жалобе, личность я установил.
Доказательства -
*тык*.

 

В 15.07.2024 в 17:44, Arseniy_Redrose сказал:

После полу часа ожидания сети я вошел в игру как только включили вышку, но при себе я уже не заметил водительских прав. Отобрали у меня их тоже по нон рп, как мне сказал сотрудник позже за 19.9, но для того чтобы их отобрать нужно составить протокол, которого собственно и не было. 

Пока не доказано - не волнут что сказано, предоставьте док-ва того, что Вас лишил сотрудник.

 

 

В 15.07.2024 в 17:44, Arseniy_Redrose сказал:

Прошу выписать мне компенсацию в размере 400.000 Рублей.

Отказано, придется пофармить на ЖБК:3:

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Linwood

Здравствуйте, жалоба будет на длительном рассмотрении, пока не узнаем, кто забрал у Вас права, но Вы понесете ответственность за BH при погоне. Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Shelkоvnikov

Здравствуйте. Дополнительно учту вылет и накажу инициатора жалобы за BH При погоне. Лишил Вас Akay_Kadyrov. Лишили Вас правомерно.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...