Перейти к содержанию
Vlad_Efimov

[ОМВД-Н] Dmitriy_Holms

Рекомендуемые сообщения

Vlad_Efimov

1. Ваш никнейм: Otto_Stirliz
2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм сотрудника: Dmitriy_Holms
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/fFJJF77
5. Суть жалобы: Почему раскрыл свою личность?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Holms

Приветствую вас, уважаемый гражданин, являюсь тем самым сотрудником, на которого написана жалоба. Ко мне можно обращаться на Дмитрий.

Я имею право не представляться. Но я представился, ведь меня ничего не обязывает НЕ представляться.

 

Вырезка:

В 13.07.2024 в 01:25, Dmitriy_Holms сказал:

Приветствую вас, уважаемый гражданин, являюсь тем самым сотрудником, на которого написана жалоба. Ко мне можно обращаться на Дмитрий.

Я имею право не представляться. Но я представился, ведь меня ничего не обязывает НЕ представляться.

 

Вырезка:

Добавляю:

 

Статья 2.1.2. При нахождении в специальной экипировке (боевке) и общение с преступником сотрудник нацгвардии не выполняет действия, указанные в статье 2.1. настоящего Федерального закона. Если сотрудник нацгвардии в специальной экипировке (боевке) общается с обычным гражданином (не преступник), он обязан сообщить этому гражданину о том, что он он является сотрудником нацгвардии и общаться с ним уважительно, но при этом сотрудник нацгвардии имеет право не сообщать свои должность, звание, фамилию и не предъявлять служебное удостоверение.

 

Передано лидеру.

С уважением, Холмс Дмитрий Вацанович.

Случайно опубликовал тот ответ, приношу извинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Kiv

Добрый день.
Согласно ФЗоВНГ сотрудник имеет право не сообщать свои данные гражданину.  Однако право не является обязанностью, правом сотрудник вправе как воспользоваться, так и не воспользоваться.
Нарушений за сотрудником не наблюдаю.
Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

Здравствуйте.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

Здравствуйте.

ФЗоВНГ не запрещает представляться бойцу, находясь в боевой экипировке и в маске. Боец имеет право не представляться, но запрета на это нет.

Цитата

Статья 2.1.2 ФЗоВНГ. При нахождении в специальной экипировке (боевке) и общение с преступником сотрудник нацгвардии не выполняет действия, указанные в статье 2.1. настоящего Федерального закона. Если сотрудник нацгвардии в специальной экипировке (боевке) общается с обычным гражданином (не преступник), он обязан сообщить этому гражданину о том, что он он является сотрудником нацгвардии и общаться с ним уважительно, но при этом сотрудник нацгвардии имеет право не сообщать свои должность, звание, фамилию и не предъявлять служебное удостоверение.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey Kosachenko

Здравствуйте.

Активности нет.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...