Перейти к содержанию
Nikita_Pride

Биография Никиты Прайда

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Pride
  1. Имя Фамилия: Никита Прайд
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русский
  4. Возраст: 25 лет
  5. Дата и место рождения: 07.03.1992 года г. Приволжск
  6. Семья: Две Бабушки, два Дедушки, Мать, Отец, жена, дочь.
  7. Место текущего проживания: г. Мирный
  8. Описание внешности:  Голубые глаза, русые волосы, рост 178см, шрам на левой руке, телосложение крепкое.
  9. Особенности характера: Хладнокровный, общительный, любитель узнать и пробовать для себя что-то новое, целеустремлённый и уверенный.
  10. Детство: С раннего детства, когда мне только исполнилось 6 лет, отец сразу принялся активно заниматься моим воспитанием, он был Французом и звали его Кристофер. Я знаю, что мой отец хотел стать полицейским, но бросил школу Курсантов и уехал в Россию ради моей матери Анны, он выучил русский язык и разговаривал только на нём, хоть и с акцентом. Черты отца, передались и мне, он всегда старался предотвращать скандалы, даже если кто-то ругался прохожий с кем-то, он всегда вмешивался и выслушиваю полностью ситуации и старался найти разумное решение проблемы, ежели пускать в бой кулаки, как решение проблемы. Отец был всегда добр к народу и его за это уважали, он еженедельно устраивал барбекю у нас дома, собирая всех соседей с нашей улицы, так сказать крепил наши дружеские отношения, за что ему часто помогали, когда он в этому нуждался, да и сам он, по первому звонку спешил на помощь. 
  11. Юность и взрослая жизнь: Когда мне исполнилось 7 лет, я поступил в общеобразовательную школу, где схватывал всё на лету, я не плохо разбирался в математике, хорошо соображал в геометрии, информатике и многих других предметах и только в школе, когда мне исполнилось 13, я вспомнил слова отца, когда увидел как трое парнишек, издевались над одним из таких же школьников, как и они, но он был младше их, а им нравилось над кем-то издеваться, тогда я незамедлительно вступился за паренька, я не бил их, а только с силой отталкивал, часто заставляя их упасть, они пытались меня ударить, но с моторикой у меня было отлично и почти не разу не попали, спустя 5 минут этакой драки они поняли, что я не отступлю и вовсе, могу сравняться с ними и даже быть лучше их, они отошли, с испуганными лицами сбежали, парника поблагодарил меня и отправился назад в класс, но на нём шалости этих парней не прекратились. Эта дурная компашка пристала ещё к двум ученикам, снова к парнишке младше их и девчонке, все смотрели на это, но никто не осмеливался подойти, а я уже зная, как они действуют, вновь вступился, правда, здесь уже началась полная драка. Та драка закончилась тем, что самого главного задиру я побил, как и его дружка, а третий сбежал в испуге, конечно, тогда я получил несколько добрых слов от нашего директора при родителях и думал, что и они меня заругают, но нет и отец и мать были полностью на моей стороне, они сказали, что я поступил правильно, а те задиры, перестали терроризировать учеников со школы, за что меня все ученики благодарили за такой поступок и я получил своё первое, но большое уважение среди школы. После окончания 11-ти классов, я поступил в техникум, став обучаться на Юридическое образование, у меня была мечта стать полицейским, но дойти уже до конца. После окончания техникума, я поступил уже на высшее образование и уже в 19 лет, взял не большой перерыв от школ, ведь голова просто кипела. Спустя пол года отдыха, все знания полученные в школах закрепились и я поступил в Кадетскую Школу Полиции и спустя два года обучения, закончил на отлично. После Кадетской школы, я незамедлительно подал анкету в ГИБДД, которую не долго рассматривали и быстро назначили собеседование, в результате которого, я стал сотрудником ДПС. Узнав о том, кем я стал, отец гордился мною, как моя мать.
  12. Настоящее время: Сейчас мне 25 года, у съехал из дома родителей, приобрёл квартиру и стал заниматься развитием своей карьеры в структуре ГИБДД по г. Приволжску. Учебный корпус я закончил быстро, а сейчас занял должность Младшего Инспектора ГИБДД  во звании Лейтенанта, находясь в Отдельном Ботальоне  . Я не забываю о своей семье, часто пишу им письма о произошедшем со мной за всю неделю и отправлял им половину своей заработной платы на нужды, они не могли мне отказать, ведь видели во мне себя в молодости, серьёзного и ответственного человека, да и спорить со мной бесполезно, меня можно переубедить если я действительно поступаю не правильно, а так, даже нет смысла пытаться это сделать.
  13. Хобби: Люблю получать новый опыт и знания, увлекаюсь в большей степени своей работой, а в свободное время занимаюсь боксом и бегом, ведь сила и выносливость, то что надо в его работе.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...