Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Avreli

1. Ваш никнейм: Vanse_Siemens
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Genatsvale_Boyarin
4. Суть жалобы: Хочу адекватного пересмотра жалобы а не читать полный деф сотрудника
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/topic/826397-guvd-g-nevskiy-–-malbert_horizon/#comment-5761042

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Genatsvale_Boyarin

Доброго времени суток!
Я, Заместитель начальника управления, Полковник полиции по г. Невский.

Боярин Генатсвале Александрович

spacer.png
Укажите моменты на которые мне стоит повторно обратить внимание.
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Han_Rakuzan

Добрый вечер!

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Han_Rakuzan

Начнём разбор.


Нарушений и вправду вовсе нет. Могу ответить только по двум моментам:

1) Сотрудник посадил вас во время конвоирования, но позже посадил вас по правилам. Всем свойственно ошибаться.

Да, сотрудник посадил вас не на заднее сиденье, возможно это некорректно, но тем не менее никакие нормативно-правовые документы не гласят о том, что задержанного нужно сажать на заднее сиденье. 


2) Сотрудник должен были предоставить вам доказательства нарушения 5.6 УК РП, но не сделал этого. Изначально вы находились в федеральном розыске, за это и были задержаны ещё на БУ. Также, на вашей видеозаписи не видно выданного розыска, но чтобы не было лишних вопросов, в течение завтрашнего дня предоставлю вам доказательства от лица сотрудника (5.6 УК РП).


В остальном нарушений не заметил. Если вы не согласны с вынесенным вердиктом, то можете написать жалобу на моё имя и дальнейшие разбирательства будет вести следящая администрация.


Ожидайте запись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avreli

1) Посадили в меня в машину с закрытой дверью Nrp
2) Посадил в машину при конвоирование 
3) Так же хочу узнать как из большого кол-ва человек сотрудник нашел с первого раза меня? Стоит заметить что на бу камер нет, хочу увидеть видео опру как меня нашли
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Han_Rakuzan

1) Сотрудник открыл дверь (видимые действия не отыгрываются) +Он отыграл посадку задержанного в авто.

2) Ещё раз повторюсь, нарушение не критичное, но я пересмотрел своё решение и сотруднику будет выдано устное предупреждение.

3) Есть камеры, находящиеся у БУ рынка. Сотрудник мог увидеть по камерам, как вы туда заехали. Найти вас было бы не трудно, т.к. внешность у каждого разная +к тому вы находились в маске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avreli

Хочу увидеть как сотрудник отыгрывал камеры, если я находился в маске то тогда да, реально было найти меня легче, что за бред? корочу жду видео док-ву как сотрудник отыгрывал камеры где видно что я заезжал на бу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Han_Rakuzan

Добрый вечер!

Доказательства отыгровок базы данных - https://imgur.com/a/umtDlxW.

На все вопросы я ответил. Более тянуть жалобу не вижу смысла.

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...