Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Adam_MacMillan

1. Ваш никнейм: Adam_Storm
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Nikita_Savik
4. Суть жалобы: Добрый день, во-первых данный сотрудник не представился когда меня остановил, во вторых у сотрудника было PG
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/8uSHRU3L_vA https://youtu.be/Akvq5cODPCU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EnNoT31

Доброго времени суток, являюсь Заместителем начальника УГИБДД №1 по г. Невский, Полковник полиции, Одесский Адам Дмитриевич.
Взял жалобу на рассмотрение!

Приступим к разбору жалобы: 
 

В 11.07.2024 в 12:32, Adam_Storm сказал:

во-первых данный сотрудник не представился когда меня остановил


 - За данное нарушение сотруднику будет выдано предупреждение за нарушение 5.1 ТК.
 

 

В 11.07.2024 в 12:32, Adam_Storm сказал:

во вторых у сотрудника было PG


 - Т.к не видно полноты картины с чего начался данный инцидент, выдвигать обвинения по поводу ПГ неразумно, от Вас не поступало никаких требований, сотрудник попытался покинуть место нападения, каждому человеку свойственно бояться за свою жизнь и пытаться скрыться с места нападения. 
 - Так же за срез по полям и скрытие с места ДТП, сотрудник получит предупреждение за нарушение 5.1 ТК. Ниже выписка из трудовой книжки: 

5.1  Каждый сотрудник организации обязан знать и соблюдать все правила, уставы, законы, свои должностные обязанности и прочие нормативно-правовые документы, относящиеся к сотруднику.


Остались у Вас  вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_MacMillan

               По поводу ПГ хочу услышать мнение следующего                 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EnNoT31

Доброго времени суток, предоставьте пожалуйста полную запись происходящего с перестрелкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_MacMillan

                                                                                                 Мне кажется это все равно ПГ так как на сотрудника был наведено оружие а сотрудник просто дал тапку в пол Док-ва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EnNoT31

Изучив Ваш видеоматериал, подтверждаю свои слова, в данном случае ПГ не выявлено, Вы были 1 на 1 что не является ПГ, а так же от вас не поступало никаких требований сотруднику. В данном случае, как я сказал выше, сотрудник попытался покинуть место нападения, каждому человеку свойственно бояться за свою жизнь и пытаться скрыться с места нападения. 

Вопросы еще имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_MacMillan

                   Ожидаю ответ следящего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Romanova

Жалобу все таки передам следящей администрации , так как спорный момент на счет PG. Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Доброго времени суток!

Взял на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adam_MacMillan

               Добрый вечер, хорошо ожидай

                Ожидаю*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Ознакомился с вашими доказательствами и могу вынести вердикт.

Сотрудник фракции получит наказание в виде бана на 2 час на сервере, так-же получит "Предупреждение" за 5.1 ТК РП.

Не вижу смысла далее тянуть жалобу. Жалобу закрываю.

Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...