Перейти к содержанию
Kirill Uspenskiy

[ЦГБ-?] Aleksandra_Turova

Рекомендуемые сообщения

Kirill Uspenskiy

1. Ваш никнейм: Kirill_Uspenskiy
2. Название фракции: ЦГБ-?
3. Никнейм сотрудника: Aleksandra_Turova
4. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=zBhg8qOBS14 https://imgur.com/a/XciNe0c
5. Суть жалобы: Сотрудница находилась в рабочей форме, не на смене, на ЛТС. Отговаривала меня не задерживать гражданина на видео. По итогу сама помогла ему скрыться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandra_Turova

я Aleksandra_Turova прошу извинений за ситуацию, я была в форме потому что ехала с дома на работу, когда проезжала мимо машины дпс мне стало жалко водителя грузовика и попросила отпустить, простите. Я не знала что человек который меня попросил подвезти в розыске, если бы я знала не отвезла, он попросил меня подвезти в деревню Азино за 10 тысяч рублей и попросил быстрее. Ещё раз прошу простить меня, просто не знала, что этот человек в розыске. Простите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Uspenskiy

Жду комментарии от лидера и СзФ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Dobrolyubov

Здравствуйте!

Я ВрИО Главного Врача ОКБ г. Мирный.

Перейдём к рассмотрению Ваших доказательств.
Сотрудница находится и едет на своём личном транспорте, находясь на смене, что нарушает пункт 3.20 ВУ ОКБ.

3.20 ВУ ОКБ:

Цитата

3.20. Каждому сотруднику запрещено использовать личный транспорт, находясь на смене. [Наказание - выговор]

 

Тем самым, можно отметить, что сотрудница прогуляла рабочий день, тем самым нарушила пункт 5.2 ВУ ОКБ.

Она будучи в должности "Интерн" покинула территорию больницы, что нарушает пункт 3.22 ВУ ОКБ.
5.2 ВУ ОКБ:

Цитата

5.2. Отсутствие сотрудника МЗ на рабочем месте без уважительной причины (перерыва, отпуска или отгула) в рабочее время автоматически расценивается как прогул смены.

3.22 ВУ ОКБ:

Цитата

3.22. Интернам запрещено покидать территорию больницы во время смены. Примечание: Разрешено покидать территорию ОКБ только по приказу сотрудника Руководящего Состава. [Наказание - предупреждение]

 

Также по доказательствами видно как сотрудница попала в розыск на смене, что нарушает статью 1.6 ФЗоОЗ

1.6 ФЗоОЗ:

Цитата

Статья 1.6. За нарушение настоящего Федерального закона и/или иных нормативно правовых актов, медицинские работники привлекаются к дисциплинарной ответственности.
Примечание: нарушение иных нормативно правовых актов наказуемо только, если сотрудник находится на смене.
2) выговор (три выговора влекут за собой увольнение);


Сотрудница будет уволена с внесением в ОЧС на 21 день, согласно пункту 5.2 ОПСГО.
5.2 ОПСГО:

Цитата

5.2. Получение максимального количества наказаний. | Наказание - увольнение и ОЧС от 7 до 21 дня.


Мой вердикт: 3 выговора и 1 предупреждение, за которые сотрудница будет уволена с внесением в ОЧС на 21 день.

Вопросы имеются? Также жалобу передаю следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Uspenskiy

Вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Доброго времени. Я являюсь следящей за ОКБ города Мирный.

Жалобу увидела, на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Доброго времени еще раз.

Врио лидера подробно расписал нарушения со стороны сотрудника и к его ответу у меня нет нареканий. Гражданка на видео занимает должность интерна, а это значит, что должна была находится в больнице плюс к этому на смене отсутствовала без уважительной причины, использовала личный транспорт и попала в розыск за свои действия. По итогу три выговора и одно предупреждение, что влечет за собой увольнение по пункту 5.2 ОПСГО.

Имеются вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill Uspenskiy

Добрый вечер. Вопросов не осталось. Можете закрывать, всего хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Вопросов нет. Тему закрываю.

Приятной игры на просторах Провинции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...