Перейти к содержанию
Timur_Anderson

Биография Тимура Андерсона

Рекомендуемые сообщения

Timur_Anderson
  1. Имя Фамилия: Тимур Андерсон
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Русский.
  4. Возраст: 30
  5. Дата и место рождения: 28.05.1994, город Приволжск
  6. Семья: Не женат.
  7. Место текущего проживания: Пригород Волчанск.
  8. Описание внешности: Высокого роста, кареглазый, спортивного телосложения.
  9. Особенности характера: Дружелюбный, общительный, ответственный.
  10. Детство: Родился в городе Приволжск. Отец был Подполковником Полиции. Мать была медсестрой в Центральной Городской больницы города Приволжск. Через 3 года родители переехали в город Невский. Уже в Невском пошел в детский сад. Я всё детство мечтал лечить людей, в школе был одаренным ребенком, с мечтой стать врачом. Уже в средней школе родители отдали меня на курсы подготовки будущих врачей, где я проводил все свое свободное время. Мечты всегда обязательно должны воплотиться в реальность.
  11. Юность и взрослая жизнь:  После школы получил Высшее медицинское Образование. Перед работой по профессии испробовал себя в разных отраслях. Через какое-то время решил устроиться Интерном в городе Приволжск, там нашел себе друзей. После получения опыта там, отправился в ЦГБ города Невский. Там, меньше чем за две недели, я поднялся до Заведующего отделением, после чего ушел ПСЖ по сложившимся обстоятельствам и устроился обратно в ЦГБ г.Приволжск. Спустя время я встал на должность Заместителя Главного Врача. Имел огромные успехи в профессии. Мои старания были замечены Главным Врачом.
  12. Настоящее время: Работаю в ЦГБ-П на должности Заместитель Главного Врача | Начальник Санитарной Авиации. Уже как месяц. Стараюсь принести максимальную пользу Главному врачу. Дарю знания младшему составу, сам продолжаю получать опыт в сфере Министерства Здравоохранения. Мечтаю в будущем занять место Главного Врача и продолжать развиваться, развивая и других людей.
  13. Хобби: Автомобили, Спорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...