Перейти к содержанию
Armando_Luxury

Биография Армандо Лакшери

Рекомендуемые сообщения

Armando_Luxury
  1. Имя Фамилия: Армандо Лакшери.
  2. Пол: Мужской.
  3. Национальность: Русский.
  4. Возраст: 27 лет.
  5. Дата и место рождения: 25.03.1997. Родильный дом №1 г. Невский!
  6. Семья: Мать. Отец. Брат. Дедушка. Бабушка. Тетя. Дядя.
  7. Место текущего проживания: г. Невский
  8. Описание внешности: Мужчина. На вид 28 лет. Рост 181 сантиметр. Спортивного телосложения! Хожу в черном костюме, в белой рубашке и коричневых туфлях! 
  9. Особенности характера: Добрый, трудолюбивый, спокойный, общительный. Люблю помогать людям.
  10. Детство: Родился я 25.03.1997 в "Родильном доме №1 г. Невский ". Забрали с род. дома моя семья. В 3 года я пошел в детский сад №34 г. Невский. Было классно проводить время, в компании хороших детей! 
  11. Юность и взрослая жизнь: В 7 лет пошел в лицей №77 города Мирный. Там я учился только лишь на хорошие оценки. Познакомился с новыми людьми. Закончил 11 классов. В аттестате не было плохих оценок! По вечерам занимался дзюдо, были успехи на соревнованиях. Например: Чемпион Первенства России, победитель множества турниров по дзюдо и самбо! После школы пошел в медицинский ВУЗ, где получил высшее образование. Во время учёбы познакомился с девушкой, с которой мы очень-очень хорошо дружим. После окончания медицинского ВУЗа, устроился в Областную Клиническую Больницу г. Мирный, где у меня появились лучшие друзья. Проработал в Областной Клинической Больнице достаточно долго. После чего позвали в Центральную Городскую Больницу г. Невский на должность "Заведующего отделением". В связи с личными проблемами вернулся в Областную Клиническую Больницу. Спустя долгое время работы в ОКБ г. Мирный, меня пригласили в Центральную Городскую Больницу г. Приволжск на должность "Заместителя Главного Врача". Позже повысили до должности "Главный Заместитель Главного Врача". 29.09.2022 Главный Врач ЦГБ г. Приволжск Харри Соломонс поставил н должность "Заместителя Главного Врача". До 20.10.2022 проработал в Приволжске, после чего был приглашен в ЦГБ г. Невский на должность "Заместителя Главного Врача"! После успешной работы на данной должности мне предложили возглавить больницу г. Невского. Отстояв срок, я уехал из области на долгое время в гости к родителям. Вернувшись в город, получил юридическое образование и решил подписать контракт с Министерством Обороны. Отслужив по контракту, ушел на временный отдых.
  12. Настоящее время: В настоящее время отдыхаю.
  13. Хобби: Люблю заниматься спортом. Также увлекаюсь автомобилями и в свободное время люблю читать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...