Перейти к содержанию
Liya_Che

Автобиография персонажа Лия Че

Рекомендуемые сообщения

Liya_Che

Автобиография

 

Я, Че Лия Евгеньевна, Родилась 14 августа 1998 года в городе Мирный.
Семейное положение: замужем, детьми не обзавелась.
Супруг, Че Тони Антонович, 08.07.1991 г.р. Учёный-генетик и врач-хирург в Центральной Городской Больнице г. Приволжск. Уроженец г. Приволжск.
Отец, Когут Евгений Семёнович, 1963 г.р., военнослужащий в отставке. На момент увольнения в 2023 г. — командующий батальоном воздушно-десантной разведки Воинской Части №5532. Ветеран Афганской Войны. Награждён знаменем "Красной Звезды" и медалью "За боевые заслуги". Пенсионер.
Мать, Когут Рита Вениаминовна, 1963 г.р., санитар военного госпиталя, член Российского Красного Креста. Ветеран Афганской Войны. На пенсии.

 

В 2005 году я поступила в МБОУ СОШ №94 г. Мирный. В моей характеристике, учителя особо подчёркивали моё спокойное отношение к нестандартным ситуациям и способность к быстрому решению нетривиальных задач. В 2016 году, закончила 11 классов обучения на золотую медаль, в том числе сдала "на отлично" ГТО.
После окончания школы, в 2016 г., прохожу службу на Воинской Части №5532. Ввиду личных обстоятельств, я досрочно завершаю службу в армии, подписав контракт с Министерством обороны, однако через полгода принимаю решение об уходе в звании "Прапорщик". В 2018 г. — устраиваюсь на должность поездного диспетчера в РЖД, но увольняюсь по собственному желанию через пару месяцев. В 2019 г. — переезжаю в г. Мирный, где, по приезде, устраиваюсь на работу в ГИБДД по округу Мирный. После месяца работы перевожусь в подразделение ГУВД, где дослужилась до звания "Старшина". Уволена по собственному желанию. В 2020 г. — поступаю в Мирнинский Государственный Медицинский Университет на заочную форму обучения, который оканчиваю с красным дипломом в 2024 году.
В начале 2024 г. я устраиваюсь в Центральную Городскую Больницу г. Приволжск.
Сразу по окончании обучения, переезжаю в г. Приволжск, где работаю в ЦГБ-П. В конце марта 2024-го года была уволена за неоднократное нарушение дисциплины. В результате, переезжаю в г. Мирный в конце марта 2024-го года и решаю повторно подписать контракт с Министерством Обороны. На данный момент продолжаю свою службу в рядах Вооружённых Сил Республики Провинция. Проживаю совместно с законным супругом.

 

Моя семья оценивается как благополучная. Я или мои родственники к суду ни разу не привлекались.
Адрес регистрации: г. Мирный, ул. Зорге, д. 22, кв. 54.

09.07.2024
[L'CHE] / Че Л.Е..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Lefortnikov

Одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...