Перейти к содержанию
Akius_Novyy

Биография Akius_Novyy

Рекомендуемые сообщения

Akius_Novyy
  1. Имя Фамилия: Акиюс Новый
  2. Пол: Мужской
  3. Национальность: Арменин
  4. Возраст: 19 лет
  5. Дата и место рождения: 30 июля, птг. Жуковский
  6. Семья: Мама- Олеся , Папа - Александр.
  7. Место текущего проживания:  Г. Приволжск.
  8. Описание внешности: Телосложения среднестатистического мужчины. Цвет волос - русый.
  9. Особенности характера: Упрямый, хладнокровный.
  10. Детство: 30- го июля, в птг Жуковский родился , я не чем не отличался от других детишек, родился здоровым, энергичным и не довольным. Став более постарше я любил резвится с другими детишками во дворе, любил сидеть в песочнице, бегать, прыгать ну и конечно же как без баловства, я был не очень послушным ребенком, я любил бегать в соседние дворы, лазать где попало и встревать во всякие неприятности, меня это не останавливало, я продолжал радоваться и наслаждаться жизнью, спустя приличное количество лет наконец-то настала та самая долгожданная ....
  11. Юность и взрослая жизнь: Вот уже в подростковом возрасте я заканчивает местную школу в пгт. Жуковский, школу №29 имени Василия Жуковского, кое-как получив аттестат, я поступает в морской технический колледж в г. Невский имени Степана Осиповича Макарова. В колледже у меня все наладилось, я сдружился с группой, оценки пошли в гору, так у меня появился интерес начать хорошо учится, спустя не большое время я записывается на ОФП (Основы Физической Подготовки), проще говоря, что-то похожое на тяжелую атлетику, я ходил туда достаточное время, за это время я сумел подтянуть свою форму и поднабрать мышечную массу. Спустя время заканчивается 1-й курс, я сдал все экзамены на удовлетворительно (4 балла) после этих всех экзаменов, перед поступление на 2-й курс пришлось мее забрать документы с колледжа, в связи с личными проблемами, забрав документы я пошел работать, работал долгое время, тратил деньги на всякие не нужные вещи, спустя время я встретил девушку, начали мы дружить, но наша дружба привела к тому, что мы начали влюбляться друг в друга, когда уже не сдержались и признались в своих чувствах друг к другу, мы начали встречаться, встречались мы долго время, прошли через многое, и вот уже ....  
  12. Настоящее время: Сейчас у меня родилась прекрасная дочь, красавица, мы живут в радости, друг друга безумно любя, я работают в ГИБДД города Приволжск, живем на квартире, растим ребенка, из-зо дня в день думаю о том, чтобы открыть свой бизнес, но пока что у меня это не очень успешно удается, но все еще в переди )
  13. Хобби: Музыка, езда на машине, рукодельничество, бизнесы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...