Перейти к содержанию
Roman_Shar

[УМВД-М] Arina_Phurssovskaya

Рекомендуемые сообщения

Roman_Shar

1. Ваш никнейм: Roman_Shar
2. Название фракции: УМВД-М
3. Никнейм сотрудника: Arina_Phurssovskaya
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/S5OJheRfVZ4, https://youtu.be/jlGYakNM0yA
5. Суть жалобы: Задержала за 19.9 КоАп, хоть она и не была в моем поле зрения, я не мог знать что пред мне, позади меня было кучу народа, также не был составлен протокол о задержании,также не дали задать вопрос, ( написала "Вопросы?" и сразу в КПЗ)

Также нарушение 5.5 ФзОп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vlad_Efimov

Однако здравия желаю. 
Однако представлюсь за данную сотрудницу.

 

Однако не совсем понимаю смысла Вашей жалобы, уважаемый Романчук.
Нарушений за собой не вижу, опровержение Вашим же словам вижу в Вашей же жалобе и ее доказательной базе. В любом случае, по Вашим видеозаписям не понятно, в чём же заключаются мои нарушения. Так же вижу, что записи подверглись редактированию, которое не позволяет изучить материал в полной мере.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Shar

Вы хотите видеть получасовую запись которая была до данного инцедента?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrew_Hennessy

Здравствуйте.

 

Нарушения уставной документации за сотрудником не замечаю. Сотрудник имел право применить специальные средства ввиду вашего неподчинения. Уточнять, имеются ли вопросы по нарушению ничем не обязуется. Доказательств выдачи розыска по 19.9 КоАП РП также не вижу, а поэтому и от составления протокола тоже не вижу смысла. 

 

Если имеются вопросы - задавайте, а если таковых нет - ожидаем окончательный вердикт от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Undirov

Здравствуйте.
Задержаны правомерно. Сотрудница Вам крикнула предупреждение о остановке, которое было проигнорировано.
Протокол  о задержании и спрашивать вопросы, сотрудница не обязана, нет пункта который обязует сотрудников выполнять такие действия.
Остались ли у Вас вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Undirov

Вопросов нет. 
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...