Перейти к содержанию
Egor_camorra

Приволжские Richard_Gott

Рекомендуемые сообщения

Egor_camorra

1. Ваш никнейм: Egor_Camorra
2. Никнейм участника ПГ: Richard_Gott
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/ZkROK55
4. Суть жалобы: Я был в составе преступных группировок до 2 июня, участник ПГ из РС состава выдал мне выдал мне выговор за не соблюдение учёта патронов, а не в РПГ, КПГ, не в группе ПГ не говорить то что сразу надо отправлять отчёт патронов, сразу я не отправил потому что моему товарищу нужна была срочно помощь, а отправил чуть позже после помощи товарищу, у меня было до этого 2 выговора и после того как за это дали выговор мне дали очс и уволили с ПГ. Прошу убрать у меня ОЧС и вернуть в ПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard Gott

Здраствуйте. Перед тем как выдать выговор, я посоветовался с JustVilson, после чего выдал вам выговор. У вас стало 3/3, после чего я вас уволил. Так же на ваших доказательствах не видно моего ника или что либо, чтоб утвердить, что я выдал вам это. https://imgur.com/a/BrZzK9N вот вам еще то что вы говорите про сразу отправлять отчет 'любое взаимодействие' думаю предельно все расписал дальше уже рассмотрит лидер и СА. Пока:1::3: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_camorra
В 06.07.2024 в 03:26, Richard Gott сказал:

Здраствуйте. Перед тем как выдать выговор, я посоветовался с JustVilson, после чего выдал вам выговор. У вас стало 3/3, после чего я вас уволил. Так же на ваших доказательствах не видно моего ника или что либо, чтоб утвердить, что я выдал вам это. https://imgur.com/a/BrZzK9N вот вам еще то что вы говорите про сразу отправлять отчет 'любое взаимодействие' думаю предельно все расписал дальше уже рассмотрит лидер и СА. Пока:1::3: 

На скриншоте не где не сказано то что сразу надо отправлять отчет, я отправил чуть позже так как товарищу нужна была помощь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaha_Vilson
В 06.07.2024 в 02:49, Egor_camorra сказал:

1. Ваш никнейм: Egor_Camorra
2. Никнейм участника ПГ: Richard_Gott
3. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/ZkROK55
4. Суть жалобы: Я был в составе преступных группировок до 2 июня, участник ПГ из РС состава выдал мне выдал мне выговор за не соблюдение учёта патронов, а не в РПГ, КПГ, не в группе ПГ не говорить то что сразу надо отправлять отчёт патронов, сразу я не отправил потому что моему товарищу нужна была срочно помощь, а отправил чуть позже после помощи товарищу, у меня было до этого 2 выговора и после того как за это дали выговор мне дали очс и уволили с ПГ. Прошу убрать у меня ОЧС и вернуть в ПГ.

Доброго времени суток. Ситуации где вы забывали или не отписывались или не успевали отписать в учет патрон уже были. Как подметил мой помощник в самом чате уже закреплена надпись https://imgur.com/a/BrZzK9N которая должна насторожить. Считаю действия своего помощника корректными. Передаю жалобу куратору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_camorra
В 06.07.2024 в 11:44, Kaha_Vilson сказал:

Доброго времени суток. Ситуации где вы забывали или не отписывались или не успевали отписать в учет патрон уже были. Как подметил мой помощник в самом чате уже закреплена надпись https://imgur.com/a/BrZzK9N которая должна насторожить. Считаю действия своего помощника корректными. Передаю жалобу куратору.

То что я не отписывал таких ситуаций не было и то что забывал тоже таких ситуаций не было, и на счёт "не успевал отписывать" в течение какого срока я должен отписать после того как я взял патроны? Как я это должен знать если это не где не прописано? В данной ситуации моему товарищу нужна была помощь и после помощи я отписал, я понимаю если бы я взял и спустя 24 часа отписал но я отписал в течение 2-3 часов после взятие патронов. И то что предоставил ваш помощник там не где не сказано в какой срок надо отписывать после взятие патронов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard Gott

Привет зачем обманываешь 2-3 часа https://imgur.com/a/M6L4rKj когда сказал с утра:3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_camorra

Ну я обобщил то что утром 

Для меня утро понятие растжимое, так как я на тот момент не давно проснулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Just_Vilson

Здраствуйте. Взял жалобу на рассмотрение, завтра к обеду дам овтет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Just_Vilson

Здраствуйте. Всё же отписывать стоит сразу, это логично и должно быть понятно. В чатах, где проходит данный учёт, из-за несоответствия кол-ва патронов очень сложно разобраться кто и когда взял. В вашей же истории я помню, что вы взяли патроны 26.06, но отчёт про данное действие сделали лишь 28.06. Учитывая то, что склад пополнялся каждый день, а учёт не соблюдался, лидер принял решение уменьшить количество пополнения склада. К сожалению, это ситуацию не исправило. Когда я пополнял склад, а на базе были только вы и Илья Лучизарный, и в моменте, когда я принёс второй ящик, патронов уже не было. Действия Ричарда правомерны. Патроны нынче не игрушка и давать про них отчёт нужно сразу, а не спустя  12+ часов. Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_camorra
В 08.07.2024 в 19:42, Just_Vilson сказал:

Здраствуйте. Всё же отписывать стоит сразу, это логично и должно быть понятно. В чатах, где проходит данный учёт, из-за несоответствия кол-ва патронов очень сложно разобраться кто и когда взял. В вашей же истории я помню, что вы взяли патроны 26.06, но отчёт про данное действие сделали лишь 28.06. Учитывая то, что склад пополнялся каждый день, а учёт не соблюдался, лидер принял решение уменьшить количество пополнения склада. К сожалению, это ситуацию не исправило. Когда я пополнял склад, а на базе были только вы и Илья Лучизарный, и в моменте, когда я принёс второй ящик, патронов уже не было. Действия Ричарда правомерны. Патроны нынче не игрушка и давать про них отчёт нужно сразу, а не спустя  12+ часов. Вопросы остались?

Здравствуйте, я такого не помню чтобы я брал патроны 26 числа и отписывал спустя 2 дня такого не было, если было предоставьте докозательство. И на счёт ваших слов то что "логично отписывать сразу и это должно быть понятно" это не где не сказано не в КПГ, РПГ, не в чатах ПГ. Когда я брал 3 стака на юсп я отписал в чат чуть позже и я положил 1 стак на юсп и взял 2. И спустя 12+ часов я не давал отчёты. И суть так и остается, что выговор дан не за что, ведь раньше никому не давали выгор за это. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Just_Vilson

Ответ чуток задерживается. Прошу прощения за ожидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Just_Vilson

Про жалобу помню, ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_camorra

А сколько ещё ответ ждать? Он уже не поступает больше недели с моего последнего ответа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Just_Vilson

Здраствуйте. Ваш ОЧС будет сокращён. Увы, группировка расформирована, что не даёт возможности вступления в неё. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...