Перейти к содержанию
Tayga_Benz

Жалоба на игрока Pavel_Marow от 03.07.2024

Рекомендуемые сообщения

Tayga_Benz

1. Ваш никнейм: Timofei_Sheshnarevski
2. Никнейм игрока: Pavel_Marow
3. Суть: Летел по левой полосе, врезаюсь в данного человека который выехал на встечку, после чего я в него влетаю, после нормального столкновения получаю оплату 2к, мне это не нравиться и я начинаю закрывать ему проезд и он меня таранит.
4. Доказательства: https://youtu.be/P5yPjzc5L3s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PavelMarov

Уважаемый Администратор, добрый день!

При рассмотрении жалобы и принятии решения прошу учитывать следующие факторы: 

1) Истец действительно летел по дороге. Скорость видна на видео - 266км/ч. На такой скорости заметить приближающийся объект невозможно даже на радаре;

2) ДТП действительно случилось, и случилось по вине обоюдной. На видео видно, как я передаю истцу часть денежных средств за причинённый ущерб - 2000 рублей - все д/с, которые у меня были на момент ДТП;

3) далее, несмотря на явное неуважительное отношение со стороны истца, мной было принято решение завершить заказ (доехать 20 метров) и получить за него д/с в размере >26тыс. руб., после чего передать часть этих денег истцу (по договоренности);

4) вместо того, чтобы проследовать за мной 20 (!) метров или подождать, истец начал таранить мой грузовик, а после чего скрылся с места ДТП, пригрозив, зачем-то, жалобой (?);

5) в целях урегулирования возникших недопониманий, приведших в конечном итоге к конфликту, мной были предприняты попытки для поиска истца в окрестностях пос. Волчанск, однако меры эти, к сожалению, успехом не увенчались.

Благодарю за внимание! Искренне верю в справедливый исход этой ситуации!

С уважением, Павел

(ответчик)

Считаю важным добавить:
мои намерения по возмещению ущерба всё ещё в силе. 

Ущерб будет возмещён в полном объёме при условии, что Истец добавит в эту тему продолжение видео - отрывок, где будет видна сумма ремонта, а так же действия, совершённые истцом по истечении 7 минут после первого ДТП, а именно намеренный таран моего грузовика на отрезке трассы Волчанск-Невский и дальнейший уход с места второго ДТП

Прошу прикрепить продолжение видео.

С уважением, Павел
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mateo_Sparks

Здравствуйте!
Игрок Timofei_Sheshnarevski будет наказан за нарушение 6.13 и 7.1.5 ВПС:

Спойлер

7.1.5 — [Подрез]  Намеренное создание аварийной ситуации, специальные подрезы участников дорожного движения. - Бан до 3 дней

6.13 — [Уход от RP] – Запрещено уходить от взаимодействия с другими игроками. - Бан на 7 или 21 дней

- Уйдете с места ДТП, не договорившись с игроком (о вызове ДПС, расходе, возмещении ущерба)

Игрок Pavel_Marow будет наказан за нарушение 6.13 ВПС:

Спойлер

6.13 — [Уход от RP] – Запрещено уходить от взаимодействия с другими игроками. - Бан на 7 или 21 дней

- Уйдете с места ДТП, не договорившись с игроком (о вызове ДПС, расходе, возмещении ущерба)

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...