Перейти к содержанию
Tony_Che

Автобиография персонажа Тони Че

Рекомендуемые сообщения

Tony_Che

Автобиография

 

Я, Че Тони Антонович, родился 8 июля 1991-го года в городе Приволжск, Республика Провинция.

Моё семейное положение — женат. На текущий момент детьми не обзавёлся.

Супруга: Че Лия Евгеньевна, уроженка г. Мирный. Родилась 14 августа 1998 года. Военнослужащая контрактной службы Министерства Обороны Республики Провинции в звании Капитан Второй Роты Обеспечения Части.
Отец: Че Антон Виссарионович. Дата рождения: 14.03.1953. Машинист метрополитена г. Приволжск с 1981 года с общим стажем работы — 32 года. На пенсии. Родился и проживает в г. Приволжск.
Мать: Че Антонина Яковлевна, уроженка г. Приволжск. Дата рождения: 04.08.1957. Бывший контролёр станции метрополитена "Горки" в г. Приволжск. Стаж работы — 22 года.

 

1998 г. — я поступил в МБОУ СОШ "Приволжская Школа им. Рубо", где уделял особое внимание естественным наукам: биологии, химии, физике. 2009 г. — я окончил МБОУ СОШ с аттестатом об окончании среднего общего образования. Сдал Единый Государственный Экзамен по Биологии и Химии на 84 и 92 балла соответственно.
С 01.09.2009 г. — я являлся студентом первого курса Государственного Приволжского Медицинского Института. В 2012 г. прошёл первую стажировку в Приволжской Центральной Городской Больнице в должности "Интерн". В 2014 г. я защитил дипломную работу на тему "Изучение генетических особенностей в условиях нестабильных климатических изменений среды" на подтверждение специальности "Учёный-генетик". В 2016 г. поступил в академию РЖД на должность поездного диспетчера. Покинул должность по собственному желанию. В 2017 г. трудоустроен на должность врача-хирурга в ЦГБ-П.
С 2018 г. по 2023 г. — занимаюсь научной деятельностью в сфере генетических девиаций, где описываю перечень нарушений в построениях генетических цепочек и их возможные причины. В 2022 г. — переезжаю в г. Мирный и меняю прописку. В 2023 г. я решаю сменить сферу деятельности и пробую себя на роли блюстителя порядка в ГУВД-М, но вскоре оказываюсь уволенным по проф.непригодности. В 2024 г. — я восстанавливаюсь в должности на врача-хирурга в ЦГБ-П. Научной деятельность временно не занимаюсь.

 

Судимости прежде не имел. Родственники к суду также не привлекались.

Адрес регистрации: г. Мирный, ул. Зорге, д. 22, кв. 54.

02 июля, 2024
        ТАА  TN/CHE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Lefortnikov

Одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...