Перейти к содержанию
Gennady_Good

Биография Геннадия Гуда

Рекомендуемые сообщения

Gennady_Good

1.Имя Фамилия: Геннадий Гуд
2.Пол: Мужской
3.Национальность: Русский
4.Возраст: 29 лет
5.Дата и место рождения: 21.10.1994, г. Приволжск.
6.Семья: Мать - лаборант в школе №21; Отец - бывший прапорщик армии, в данный момент военный пенсионер.
7.Место текущего проживания: Пгт. Волчанск.
8.Описание внешности: Рост 179 см, вес 75 кг. Спортивного телосложения. Короткая стрижка темного цвета, глаза карие.
9.Особенности характера: Спокойствие на первом месте, начитан, пунктуальный. Всегда честен с людьми.
10.Детство: Я, родился 1994 года. В 2 пошел в детский садик, после школа в 7 лет, под номером 21. В это же время мой отец служил в Воинской части, а мать работала в военной столовой. И за этого у меня была мечта стать военным. А так же у отца была машина ГАЗ 24-10.
11.Юность и взрослая жизнь: В классе 5, я посещал занятия по боевому самбо. В 7 классе выиграл чемпионат России. В 9 классе на ОГЭ выбирал темы такие как обществознание и история, сдал на отлично, но после 11 класса и так же сданных экзаменов на удовлетворительные оценки, я не смог поступить в полицейскую академию. И у меня оставалось два выбора идти на срочную службу или же работать, от напряжённой ситуации в стране, я выбрал армию. После прохождения срочной службы, я взялся за ум. Начал ходить на доп. занятия, поступил на высшее юридическое и вот после получения диплома, я сразу же подал документы в полицейскую академию, моей радости не было предела. Ну вот прошли года, я прослужил более 10 лет, открыл собственную СТО.
12.Настоящее время: Веду предпринимательскую деятельность, открыв свою организацию. Служу Провинции.
13.Хобби: Самбо, спорт, авто-ремонт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Good

Доброго времени суток,
Ваша биография одобрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...