Перейти к содержанию
John_Chikago

Биография Зангиева Валерия

Рекомендуемые сообщения

John_Chikago

ФИО - Зангиев Валерий Маратович

Дата и место рождения: 19.03.1999, г.Приволжск

Национальность: осетин.


Образование: высшее юридическое

Характер: Агрессивный и раздражительный. Не терпит унизительных моментов в свой адрес и в адрес близких. Жадный и меркантильный.

Хобби/увлечения: Выезжать на природу с братками, рыбачить и охотиться.

Детство: Родился в одном из районов Приволжска. Семья жила бедно, ютилась в служебной квартире давным давно умершего дедушки, по маминой линии Был обычным ребенком, ходил в садик, дружил с парнями, иногда хулиганил с ними. Воспитанием занимался дед по папиной линии, который жил на одном районе вместе с ними. Времени на воспитание не было ни у отца ни у матери. Оба работали с утра до ночи, что-бы хоть как то прокормить семью. Не смотря на бедность Валера был обеспечен почти всем что нужно было ребенку.

Юность: В школе стал много хулиганить, плохо учился. Родители приняли решение отдать сына на секцию по боксу, дабы у того было меньше времени на шалости. На первое время это затянуло Валеру, но быстро он устал от этого и стал все больше и больше пропускать. Уже в возрасте примерно тринадцати лет хотел и пытался стать не зависимым. Устраивался на шабашки, на свои маленькие хателки зарабатывал сам. Мечтал подняться и обеспечить себя и родных.

Взрослая жизнь: После окончания школы поступает на юридическое. Часто не ладил с другими ребятами, много косячил и хулиганил. Оставался учиться только из-за того что Декан был близкий родственник, всегда отмазывал Валеру. С трудом закончил институт. Стал искать себя в жизни после окончания, и нашел себя не в очень правильных движухах. Связался с плохой компанией, стал заниматься воровством и хулиганством. Делал мелкие грабежи местных ларьков, стал жить припеваючи для своих лет, ну и это было ему все мало, хотелось больше.

Нынешнее время: Живет на съемных квартирах постоянно меняя их из-за своего образа жизни. Так и остался в воровской и хулиганской теме. Живет не бедно, но и не сказать что богато. Часто отдыхает, совершает мелкие грабежи, но чудом остается без наказанным почти за все свои деяния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sebastian_Vilson

Ваша преступная биография предварительно одобрена: для окончательного одобрения необходимо оплатить взнос в размере 200 тысяч виртуальных рублей на банковский счёт 109285. После совершения перевода приложите ссылку на скриншот или видеоролик, подтверждающий перевод. На скриншоте/видеоролике обязательно должна присутствовать отметка даты и времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Chikago
Спойлер

 

https://imgur.com/a/QzJLZ7H

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sebastian_Vilson

Здраствуйте. Так как система ОПГ в данный момент заморожена на нашем сервере, сейчас я не могу одобрить биографию. Ваша биография отправляется на рассмотрение до того момента, пока ОПГ не откроют вновь. Приносим извинения за неудобства. <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sebastian_Vilson

Здраствуйте, одобрено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...