Перейти к содержанию
Fernando_Noer

Жалоба на Leon_Joestar

Рекомендуемые сообщения

Fernando_Noer

1. Ваш никнейм: Fernando_Noer
2. Никнейм сотрудника: Leon_Joestar
3. Суть жалобы: У лидера есть проблемы с орфографией, тут уже 5,5 ПдРГО.

4. Доказательства:  Пропущены все возможные запятые; «Относиться» пишется без мягкого знака, также пропущены запятые; Также пропущена запятая;
Это рандомно открытые ответы лидера, и везде есть орфографические ошибки, если интересно, то могу указать, где именно ошибки.

Спойлер

5.5. Заместитель лидера организации имеет право давать грамотные ответы в жалобах на себя, своих сотрудников, в том числе и на сотрудников занимающих должность в Старшем Составе.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leon_Joestar

Здравствуйте, я Главный врач ЦГБ-П Леон Джостар.

Нарушений за собой вижу, но считаю, что это незначительные грамматические ошибки, а согласно исключению 5.3 ПдРГО это не наказуемо

Цитата

5.3. Лидер обязуется регулярно просматривать соответствующие разделы и грамотно отвечать в жалобах на себя, своих сотрудников, так и на своих заместителей. На дачу ответа лидеру даётся 24 часа. [Предупреждение/Выговор]
Примечание:

Спойлер

1. При запросе доказательств у сотрудника, лидеру дается 48 часов на дачу ответа. Из которых 24 часа дается сотруднику, чтобы предоставить доказательства в жалобе.

2. При наличии главного заместителя в организации, лидеру даётся на ответ в жалобе 24 часа после вынесения вердикта главным заместителем.

3. Пункт и его полномочия действуют в полной мере на главного заместителя.

Исключение:

Спойлер

Незначительные грамматические ошибки.

 

Жалобу передаю следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fernando_Noer

Да, это незначительные ошибки, но здесь важно не их серьёзность, а их количество.

Обратите внимание, вы уже на верном пути. Вы почти правильно расставили запятые, но пропустили одну.
Думаю, что предупреждения вполне достаточно.

Спойлер

Здравствуйте, я Главный врач ЦГБ-П Леон Джостар.

Нарушений за собой вижу, но считаю, что это незначительные грамматические ошибки, а согласно исключению 5.3 ПдРГО, это не наказуемо



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕋𝕠𝕞 ℍ𝕠𝕝𝕞𝕖𝕤

Здравствуйте.

Я являюсь Главным Следящим за МЗ.

Лидер получить дисциплинарное взыскание в виде выговора за нарушение пункта 5.3 ПдРГО, а именно:
 5.3. Лидер обязуется регулярно просматривать соответствующие разделы и грамотно отвечать в жалобах на себя, своих сотрудников, так и на своих заместителей. На дачу ответа лидеру даётся 24 часа. [Предупреждение/Выговор]

 

Какие-либо вопросы у Вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fernando_Noer

По-моему, вы перепутали жалобы.

Прошу прощения, я, кажется, вас неправильно понял.

Вопросов больше не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕋𝕠𝕞 ℍ𝕠𝕝𝕞𝕖𝕤

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...