Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Egor-Naikov

1. Ваш никнейм: Egor_Naikov
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Madjit_Martinez
4. Суть жалобы: здравствуйте,с какой кстати мне выдали пред за 5.1 ТК РП [Использование мегафона не по назначению]. если я написал откат? на фото доказательства видно то что я написал откат
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/uNwM0Oq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Доброго времени суток!

Жалобу взял на рассмотрение и передал лидеру фракции.

Ожидайте ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madjit_Martinez

Доброго времени суток!
Я являюсь Начальником управления ГИБДД по городу Мирный , Генерал-майор полиции, Мартинез Маджит Мамиконович.

spacer.png

Перейдём к разбору выдачи ваших наказаний.
Выдал вам
предупреждение за нарушение 5.7 ТК РП, Доказательства: *Тык*

Цитата

5.7 – Каждому сотруднику организации запрещено на рабочем месте бездельничать или заниматься делами, не относящимися к организации.

Так же выдал вам предупреждение за нарушение 5.1 ТК РП[Использование мегафона не по назначению], Доказательства: *Тык*

Цитата

5.1  Каждый сотрудник организации обязан знать и соблюдать все правила, уставы, законы, свои должностные обязанности и прочие нормативно-правовые документы, относящиеся к сотруднику. [Вплоть до увольнения или снятия с поста]

Свой ответ по вашим нарушениям я дал.
Дальше ответ от следящей коллеги.
Всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Wick

Добрый вечер еще раз!

Ознакомился с вашими доказательствами и с доказательствами лидера фракции, и могу вынести таков вердикт. 

Вы, находясь в рабочей форме, приехали на БУ рынок и специально прописали команду /m и написали в нее слово, и потом говорите что "Откатили". На этом я могу согласиться, то что если "Откат" был, то наказания можно и не выдавать, но лидеру фракции стоит выдать вам "Устное предупреждение" - за 5.1 ТК РП. Так-же на доказательствах видно, то что вы хотели поиграть в монетку в рабочей форме на БУ рынке, то есть это нарушение 5.7 ТК РП. 

Вынесем таков вердикт, то что лидер фракции должен вам смягчить наказания с "Предупреждения" на "Устное предупреждение".

Вопросов не должно остаться.

Жалоба закрыта! Всего доброго.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...