Перейти к содержанию
Matvey_Lukanov

[ОПГ г. Невский] Ganja_Garcia

Рекомендуемые сообщения

Matvey_Lukanov

1.  Ваш никнейм: Matvey_Lykanov
2. Никнейм сотрудника: Ganja_Garcia

3. Суть жалобы:  4.1 — Запрещено применение оружия по личной инициативе. Для его применения требуются весомые причины, которые ставят под угрозу Вашу жизнь и жизнь Ваших подельников, угрозу для существования группировки. Любое применение оружия должно происходить в местах минимального скопления гражданских лиц, отдаленных районах Республики. Применение оружия может происходить при количестве не более трех свидетелей, ники которых будут Вам видны. [На выбор выдающего]

4. Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ganja_Garcia

Были убиты согласно подпункту 4.1 РПГ

Цитата

6. Если ведётся активная перестрелка с полицией. Например, если участники ликвидировали один полицейский экипаж, а после приехал другой к этому месту или около него, то разрешается этот экипаж также ликвидировать.

Доказательства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matvey_Lukanov

В перестрелке я участия не имею, я выехал за Ричардом потому что, он находился в федеральном розыске, не на какие запросы я не реагировал и не видел их если они были. Как я понял Ричард и его друзья подумали что меня вызвали в качестве подкрепления и расстреляли сразу. Прошу не наказывать Ричарда и его друзей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Korsakov

Здравствуйте, на рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Korsakov

Здравствуйте, извините за задержку ответа. Нарушений за игроками не увидел, пункт, разрешающий игрокам открыть огонь, прикрепил игрок выше. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...