Перейти к содержанию
Daniil_Bulatov

Автобиография персонажа — Булатов Даниил

Рекомендуемые сообщения

Daniil_Bulatov

Автобиография
 

Я, Булатов Даниил Андреевич, родился 29 сентября 1989 года в г. Приволжск Республики Провинция.
Семейное положение: не женат, детей не имею.
Отец - Булатов Андрей Викторович, 03.04.1961 г.р., место рождения - Республика Провинция, г. Приволжск. Инструктор по вождению на категорию B в автошколе г. Приволжск.
Мать - Булатова Ирина Владимировна, 17.02.1962 г.р., место рождения - Республика Провинция, г. Приволжск. Преподаватель Приволжского Государственного Медицинского Института.

 

В 1995 году я был зачислен в первый класс Гимназии №8 г. Приволжск с английский уклоном, которую закончил в 2006 году. За период обучения принимал участие в олимпиадах по английскому и французскому языкам, занял 1 место на Республиканской Олимпиаде Школьников по английскому языку в 2005 году. На протяжении всего обучения я прекрасно разбирался в языках и считал себя гуманитарием, но в своей профессиональной деятельности я видел себя в техническом направлении.
Имею два высших образования: техническое и медицинское. В 2006 году я сдал вступительные экзамены в Мирнинский Государственный Технический Университет на инновационную программу "Разработка программно-информационных систем", где в 2010 году успешно защитил свою выпускную работу по теме: "Разработка информационной системы учета продаж".
После нескольких лет работы в индустрии из-за болезни своей матери я решил кардинально изменить направление своей карьеры в сторону той, где я смогу приносить большую пользу обществу.
В 2013 году поступил в Приволжский Государственный Медицинский Институт на факультет изучения врачебной деятельности. Поначалу я разочаровался в своём выборе и думал, что поступил неправильно, но вскоре я начал понимать, что это моё призвание. По окончании обучения переехал и проходил практику в Центральной Городской Больнице г. Невский. С 26.06.2024 я занимаю должность Заместителя главного врача ГБУЗ ЦГБ г. Невского с отличным коллективом, готовым всегда прийти на помощь в трудные минуты.

 

Не судим, ближайшие родственники к уголовной ответственности не привлекались.
Адрес регистрации и проживания: г. Невский, ул. Красногвардейская, д. 5, кв. 52


30.06.2024
Блат Булатов Д.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Lefortnikov

Одобрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...