Перейти к содержанию
Alexandr_Likin

[ЦГБ-?] Roman_Rollton

Рекомендуемые сообщения

Alexandr_Likin

1. Ваш никнейм: Alexandr_Likin
2. Название фракции: ЦГБ-?
3. Никнейм сотрудника: Roman_Rollton
4. Скриншот/видео от любого лица: https://disk.yandex.ru/i/Dp_8lV37SSr0Aw
5. Суть жалобы: Сначала был массовый ДМ между тремя игроками на скрине (на скриншот не попал), затем данный гражданин начал высказать всё, что думает, совершенно не стесняясь в выражениях. Понимаю что данный сотрудник не на рабочей смене, однако считаю подобное недопустимым и прошу принять необходимые меры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Dobrolyubov

Доброго времени суток.
Я Главный врач ОКБ г. Мирный.
Сотрудник находился в ОКБ г. Мирный, однако был уволен до написания данной жалобы.
Жалобу передаю следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Likin

Увы, но это ложь. Жалоба была написана через 9 минут после инцидента. Всё это время данный персонаж находился рядом и светил в чате красным ником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Dobrolyubov

Ещё раз здравствуйте.
Приказ об увольнении был опубликован до написания данной жалобы, это может проверить следящая администрация. Возможно, у сотрудника РС, который отписывал приказ, не было возможности уволить сотрудника системно.
Вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Доброго времени. Я являюсь следящей за ОКБ города Мирный. Приношу извинения за долгое ожидание ответа.

Жалоба написана в 11 часов, сотрудник был уволен, судя по приказам, в 3:16. Уволить сотрудника системно в игре не было возможности, именно поэтому во время нарушений у игрока был красный ник, впоследствии он был уволен полноценно. Выдать ему какие либо наказание со стороны фракционных уставных документов не предоставляется возможным, так как в данный момент игрок не находится в составе сотрудников больницы.

Имеются вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kamilla_Florenz

Вопросов не наблюдаю. Тему закрываю.

Приятной игры на просторах Провинции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...