Перейти к содержанию
Exorcisttt

УВД г.Невский - Vladimir_Gugun

Рекомендуемые сообщения

Exorcisttt

1. Ваш никнейм: Exorcist_Phintifluhin
2. Никнейм сотрудника/лидера: Vladimir_Gugun
3. Суть: 1.ЕПП + НРП, как я мог быть найденным если камер в том участке нет? 2. Что их сподвигло закуфать меня до "выяснения обстоятельств". Что с субординацией. НРП высадка и посадка с авто.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 1.https://drive.google.com/file/d/1cBAoB1cKhzGcw94X17XH-wBGFESxwO0L/view?usp=sharing 2.https://drive.google.com/file/d/1NJDHzpcTbiZO-PpTVJIfBdA0i9GCqqxV/view?usp=sharing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vova_Gugun

епп и нрп лично я не вижу    мы просто ехали  мимо и увидели  машину которую нам описывали как ориент , а далее  за рулём был не я  а мой напарник 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Exorcisttt

Уххх ты, да что ты, прям не ты за рулем? А то что там твой ник находится - это просто баг, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Yankee

Здравия желаю! Я Начальник УВД по городу Невский.

Взял жалобу на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Yankee

Здравия желаю! Я Начальник УВД по городу Невский.

Рассмотрев жалобу, могу вынести свой вердикт.

Сотрудник получил дисциплинарные взыскания ввиду нарушений 3.5, 2.3, 3.1(Задержание неправомерное) ФЗоП, 2.1.1 Устава Росгвардии.

Спойлер

2.3. Уважительно общаться с гражданами. Перед первоначальным обращением к гражданину сотрудник обязан представляться, а по требованию гражданина предъявить служебное удостоверение;
[Исключение: нахождение в специальной экипировке (боевой форме). при задержаниях разрешено повышать голос и переходить на “ты”, отдавая резкие команды, в случае, если преступник ведет себя неадекватно, однако необходимо избегать дальнейшего грубого отношения]

 

3.1. Снятие розыска без причин, принятие взяток, взимание штрафов на руки, превышение полномочий или их злоупотребление, в том числе использование маячков и СГУ без обоснованных причин и пр. 
[Исключение: разрешено снятие розыска при случайности действия (МК), сохраняя при этом все доказательства в течение 7 дней]
 

 

3.5. Пререкаться со старшими по должности, оспаривать их приказы, отступать от субординации; Начинать выполнение каких-либо действий без предварительно полученного разрешения на построениях, тренировках, учениях и прочих мероприятиях;

По поводу ЕПП и НонРП более точно даст ответ Следящий.

Жалоба передана Следящему за УВД по городу Невский.

Вопросы по жалобе имеете?

Изменено пользователем Alexandr_Yankee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Exorcisttt

Как я понимаю будут инкриминированы 4 взыскания? После этого вопроса можете закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Yankee

Вновь приветствую.

Сотрудник получил взыскания за то, что указал в жалобе, а также был уволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Exorcisttt

тогда вопросиков нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chester Sweet

Здравствуйте! Являюсь следящим администратором за УВД по городу Невский

С ответом лидера солидарен.

По поводу NonRP, сотрудник не может быть наказан за данный пункт правил, ведь недостаточно доказательств.

Сотрудник мог ехать за Вами ранее.

ЕПП от сотрудника не увидел.

Остались ли у Вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Exorcisttt

вопросиков нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chester Sweet

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...