Перейти к содержанию
Dmitriy_Fromov

ГУ МВД г.Мирный - Tobias Husky

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Fromov

Вопросов не осталось. Банковский счет - 434448 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tobias_Husky

Товарищ следящий.
1) Открыл дверь я изначально, чтобы начать диалог с гражданином. И были уже на меня жалобы по этому поводу и закрывались в мою сторону. А гражданин в свою очередь начинает закрывать двери и центральный замок, вместо того чтобы передать мне документы, тем самым тянет время. Так же гражданин изначально не адекватно себя вёл и хамски разговаривал с сотрудниками. Если бы он себя нормально вёл, я бы себя вёл также. Но гражданин видимо решил поиграть, за что и был задержан.

2) Что меняет отыгровка, что в бардаке лежат док-ты? Я на протяжении достаточного времени говорил неоднократно передать мне док-ты, после чего дал гражданину 10 секунд на передачу. Время вышло, но я ещё продолжал ждать чуда. И после уже 15 секунд ожидания достал его из машины и одновременно он отыграл, что документы в бардачке. Какое тут может быть нарушение? 

3) По поводу протокола всё есть в отыгровках. Я ничего не обязан разжевывать кому либо. Гражданин просто хотел докопаться до любой мелочи.

Док-ва: 1 видео 2 видео
Таймкоды: 1 видео: 0:08 - уже можно задержать за 5.5 УК.
2 видео: 0:17 - требую док-ты; 0:23 - требую док-ты; 0;34 - требую док-ты; 0:50 - всё еще требую док-ты; 0:57 - опять хамство в отношении сотрудника; 1:05 - даю 10 секунд; 1:22 - начинаю задерживать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Radmir Kotik

Здравствуйте.

 

Дверь Вы не имели права открывать без разрешения гражданина, только потребовать открыть окно.

Действительно, Вы на протяжении минуты требуете документы от гражданина, поэтому задержали его верно.

Вы обязаны рассказать, что прописано в протоколе. Если полагаться только на отыгровки - NonRP. Показать протокол гражданину и затем уже спрашивать, будет ли подписывать.

 

По итогу будет выдано одно дисциплинарное взыскание.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tobias_Husky

Вопросов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Fromov

Почему вы смягчили ему наказание? Если я ему передавал документы а он куфнул в наручники. Вы сами до этого расписали, что будет 2 дисциплинарных взыскания. Так же вы написали про НонРп в сторону сотрудника. Это точно 2й дисциплинарный ( 1й за дверь) . Так же жду скриншот с выплатой на мой банковский счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Radmir Kotik

Я изменил свой вердикт. Вы всё таки минуту отпирались давать сотруднику документы. Когда Вы отписали отыгровку, сотрудник в тот же момент Вас задержал. Арестованы верно, неподчинение сотруднику. Компенсация выплачена не будет.

Вопросов более не заметил, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...