Перейти к содержанию
Dmitriy_Fromov

ГУ МВД г.Мирный - Tobias Husky

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Fromov

1. Ваш никнейм: Dmitriy Fromov
2. Никнейм сотрудника/лидера: Tobias Husky
3. Суть: Требую объяснения причины задержания (так как в игре такого не сказали). Когда вы требовали документы, я начал отыгрывать РП и доставать их, но увы, вы заковали меня в наручники и не дали мне доиграть РП. Так же не объяснили протокол который вы "сували" мне подписать и пока везли до участка не объясняли причину задержания. Так же вы постоянно открывали (дергали) двери моего ТС, тем самым портя мое имущество.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/_LBwG4kzZzs , https://youtu.be/PKaM-RJlYKs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tobias_Husky

Доброй ночи.

1) Я дал вам 10 секунд на передачу док-ов, вы в данное время не уложились, соответственно были задержаны.
2) Я вам как курица не собирался повторять по миллиону раз причину, потому что вы вначале всё прослушали.
3) Если я к вам подошёл, что мне мешает открыть дверь чтобы начать диалог с вами. А вы наоборот её закрываете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Vistnik

Доброе утро!

Второе видео более 5 минут. Жду тайм-коды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Fromov

1)Со стороны сотрудника ( на 1-м видео) видны нарушения уважительного общения с гражданами.
2) На счет вашего 1го объяснения. Вы видели что я начал отыгрывать РП , что документы в бардачке, я сказал вам что их передам ,но они в бордачке. Вы прервали РП процесс передачи документов ( в жизни вы бы увидели что гражданин тянется за документами, вы бы так же его скрутили?)
3) На счет вашего 2го объяснения. Вас было очень плохо слышно, поэтому я вас просил повторить причину задержания, на каком основании задерживаете и статью задержания, но вы все это игнорировали.
4)На счет вашего 3го объяснения. Я вам не разрешал открывать двери своего личного ТС, проверить документы можно и через открытое окно, которое я открыл( на 1м видео видно).Это можно расценивать как ПОРЧУ моего имущества.

Ответ Родиону -  0:00 - 3:00 - сотрудник отказывался (игнорировал) объяснения причины задержания. 4:15 заставлял подписывать протокол, в котором неизвестно что написано, просил его объяснить что это, и что там написано, на что он проигнорировал мою просьбу и посадил в КПЗ. 4:50 я писал в игрой чат ( РП чат) что вас не слышно, можно погромче, на что он так же проигнорировал, выдал розыск и молча посадил в КПЗ.
 

Требую финансовую моральную компенсацию за данные нарушения сотрудника, а так же требую наказать сотрудника за его грубое, невежливое, превышающее полномочия поведение.

В 28.06.2024 в 14:41, Dmitriy_Fromov сказал:

1)Со стороны сотрудника ( на 1-м видео) видны нарушения уважительного общения с гражданами.
2) На счет вашего 1го объяснения. Вы видели что я начал отыгрывать РП , что документы в бардачке, я сказал вам что их передам ,но они в бордачке. Вы прервали РП процесс передачи документов ( в жизни вы бы увидели что гражданин тянется за документами, вы бы так же его скрутили?)
3) На счет вашего 2го объяснения. Вас было очень плохо слышно, поэтому я вас просил повторить причину задержания, на каком основании задерживаете и статью задержания, но вы все это игнорировали.
4)На счет вашего 3го объяснения. Я вам не разрешал открывать двери своего личного ТС, проверить документы можно и через открытое окно, которое я открыл( на 1м видео видно).Это можно расценивать как ПОРЧУ моего имущества.

Ответ Родиону -  0:00 - 3:00 - сотрудник отказывался (игнорировал) объяснения причины задержания. 4:15 заставлял подписывать протокол, в котором неизвестно что написано, просил его объяснить что это, и что там написано, на что он проигнорировал мою просьбу и посадил в КПЗ. 4:50 я писал в игрой чат ( РП чат) что вас не слышно, можно погромче, на что он так же проигнорировал, выдал розыск и молча посадил в КПЗ.
 

Требую финансовую моральную компенсацию за данные нарушения сотрудника, а так же требую наказать сотрудника за его грубое, невежливое, превышающее полномочия поведение.

Так же требую видео док-во со стороны сотрудника, с начала момента задержания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tobias_Husky

Уважаемый, это классно что я открыл вау дверь и тд и тп.
Какие пункты ФЗоП или ОПСГО я нарушил по вашему мнению?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Fromov

Я все расписал выше, по этим словам вынесут вердикт ваш лидер и СЗФ. Если им понадобятся пункты ФЗоП и ОПСГО, то я их распишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Vistnik

Доброе утро!

 

 

1) Вы начали наезжать на сотрудника, за что сотрудник и дал довольно грубый ответ. Стоит провести беседу с сотрудником на счёт общения.

2) Вы специально на протяжении нескольких минут затягивали процесс передачи документов сотруднику, сотрудником это было принято как за отказ, а ваши действия, уже после времени который дал сотрудник не имеют значения.

3) Если сотрудник озвучил статью задержания ранее, а вы не услышали, мне кажется это только ваши проблемы.

4) По РП с вашего место вполне можно видеть протокол на столе . вы могли с ним ознакомиться. По ФзОП сотрудника полиции ничего не обязывает разъяснять что написано в протоколе.

5) Открытие двери в машине транспортного средства без разрешения гражданина и без причин её открыть - можно расценить как 3.1 ФзОП.

Цитата

3.1. Снятие розыска без причин, принятие взяток, взимание штрафов на руки, превышение полномочий или их злоупотребление, в том числе использование маячков и СГУ без обоснованных причин и пр. 

Попрошу предоставить сотрудника, разъяснение статьи УКРП.

Своё мнение по данной ситуации озвучил.

Ждите ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tobias_Husky
Цитата

Попрошу предоставить сотрудника, разъяснение статьи УКРП.

Какое разьяснение нужно?

Цитата

Открытие двери в машине транспортного средства без разрешения гражданина и без причин её открыть - можно расценить как 3.1 ФзОП.

Я открыл дверь изначально чтобы начать с вами диалог. Но вы начали закрываться от меня, логично что я открывал дверь снова чтобы продолжить его с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Radmir Kotik

Здравствуйте.

Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Fromov

Сотрудник не разъяснил ничего про 3.1ФзОП, видео док-во в течении 24х часов написании жалобы не предоставил, это уже 2е нарушение ( сотрудник должен предъявлять видео док-во в течении 24х часов). Двери вы не имели право открывать, достаточно было постучать в окошко, но я его сам открыл, без вашего стука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tobias_Husky

я обязан ответить в течении 24 часов.

Док-ва пока что я не могу предоставить по тех. причинам. К вечеру всё будет, не волнуйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Fromov

Хорошо , ожидаем видео док-во. ( нарушение 3.1ФзОП видно и с моих доказательств)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tobias_Husky

Товарищ Вистник, какие конкретно от меня нужны разьясения и док-ва?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Vistnik

Добрый вечер!

 

От вас мне нужно видеофрагмент с разъяснениями статей .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tobias_Husky

Доброй ночи. Специально для гражданина целых два раза разъяснил, за что он был задержан.
разъяснение №1
разьяснение №2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ivan_Grove

Здравствуйте, напомнил ВрИО лидеру о жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodion_Vistnik

Добрый утро!

Сотрудник предоставил доказательства разъяснения статей.

Ждите ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...