Перейти к содержанию
Alex_Sudonkin

Автобиография персонажа — Судонкин Алекс

Рекомендуемые сообщения

Alex_Sudonkin

Автобиография
 

Я, Судонкин Алекс Алексеевич, родился 13 марта 1987 в г. Приволжск Республики Провинция.
Семейное положение: не женат.
Отец - Судонкин Алексей Ринатович, 02.08.1965 года и родился в Центральной городской больнице города Приволжска, Лейтенант полиции УВД города Невского.
Мать - Судонкина Ирина Вячеславовна, 11.04.1967 и родилась в Областной клинической больнице города Мирного, Заместитель Главного врача ЦГБ города Невского.

В 1994 году был зачислен в ГБОУ СОШ города Мирный, а в 2005 году окончил её без единой тройки. Во время своего обучения принимал активное участие в жизни школы. Ходил на олимпиады, в частности по химии и по географии, а также на спортивные мероприятия.
В 2005 году поступил в Государственный медицинский институт города Приволжск на факультет изучения врачебной деятельности. По окончании своей учебы был принят на должность фельдшера в Центральную городскую больницу города Приволжска. Спустя два года я принял решение об увольнении по собственному желанию.
В 2008 году был принят, был принят в Министерство обороны на срочную службу. Спустя пару лет был принят на контрактную службу, где прослужил еще один год.
В 2011 году меня приняли в Центральную городскую больницу города Невский. Через четыре года я дослужился до Заместителя главного врача, и в тот же год был награжден благодарностью Министра Здравоохранения.
В 2015 году я был принят в УВД города Невский. Дослужившись до старшего лейтенанта, я был уволен в связи с назначением на должность главного врача Центральной городской больницы города Невского. На тот момент мне было тридцать лет.

Не судим, ближайшие родственники к уголовной ответственности не привлекались.

Адрес регистрации и проживания: г. Приволжск, ул. Дружбы, д. 4, кв. 36

 

27.06.2024
SuDonkin. A Cудонкин А. А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev

Засчитано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...