Перейти к содержанию
Misha_Lumar

Биография Mихаила Хасана

Рекомендуемые сообщения

Misha_Lumar
  1. Имя Фамилия: Mikhil_Xasan
  2. Пол: Мужской 
  3. Национальность: Русский 
  4. Возраст: 27 
  5. Дата и место рождения: 22.06.1997
  6. Семья: Не женат 
  7. Место текущего проживания:  Город Невский 
  8. Описание внешности: Спортивного телосложения 
  9. Особенности характера: Смелый, отважный, решительный 
  10. Детство: Я родился в Г.Мирный в центральной больнице  Мама с папой были рады. Их звали
    Олег Хасан 
    И
    Татьяна Хасан 
    Первые мои шаги были в 2 года. Моя мама была безумно счастлива. В 4 годика я пошел в детских сад "Лепесток" И там я встретил много разных друзей но потерял их так как переехал в другой город после развода мамы с папой. Мы переехали в съёмную квартиру в Г. Приволжск и там мы жили почти до 11 лет. Я учился на 3-4-5 . Двоек почти не было . У меня часто были конфликты с учениками из параллельного класса . И каждый день после школы я приходил и слушал радио-эфиры . Мне это очень нравилось . В 12 лет я нашел себе компанию и гулял с ними почти до 11:00 вечера. После этого я переехал в г Невский . мне было тяжело найти себе новую компанию и новых друзей . Поэтому я был тихоней . В 13 лет я нашел кое какую компанию, но она была не самой лучшей. Я относился к ним нейтрально поэтому почти всегда сидел дома. В 13 лет у меня появился компьютер в который я играл днями на пролёт. Но вот уже подходило то время когда начиналась взрослая жизнь.
  11. Юность и взрослая жизнь: Взрослая жизнь: мне исполнилось 14 теперь я больше думал о учёбе и о будущем . Я очень боялся что вырасту никчёмным и бомжом через неделю после дня рождения мне выдали паспорт. Я пошёл работать промоутером и заработал за месяц почти безпрерывной работы 35.000 рублей на эти деньги я купил себе: одежду и маме новую сумку. Она была рада в тот момент, а тем временем моя компания переросла в отбитых "Пацанов" они в свои 14-15 лет сидели в кальянной и пытались пить, а я сидел и учил уроки. Мне было скучно и грустно то что они так весело проводят время, а я сижу один дома. Я начал себе искать идеальную компанию под канун дня рождения Я уже нашел себе компанию и мы прекрасно отметили мое 15-ти летие. Я был очень рад что у меня есть прекрасная такая прекрасная компания. Началась подготовка к ОГЭ я усердно готовился и успешно сдал ОГЭ по Русскому и Литературе. Я начал думать куда же мне идти. И вспомнила как мне нравилось радио. Я оставил заявление на работу в ГУВД . Мне отказали но сказали что ждут когда мне исполнится 18 лет.
    Я пошёл работать грузчиком 
  12. Настоящее время:  Мне 27 я живу в г. Невский в 4-х комнатной квартире
    Моя должность в ГУВД-М Лейтенант 
    Мне нравится моя работа . И коллектив хороший . 
    Ни на что не жалуюсь и меня все устраивает. Как же моя жизнь прекрасна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...