Перейти к содержанию
Maksim_Trunovskiy

Автобиография персонажа — Максим Труновский

Рекомендуемые сообщения

Maksim_Trunovskiy
Автобиография

 

Я, Труновский Максим Викторович, родился 25 сентября 1990 года в г. Мирный Республики Провинция.
Семейное положение: не женат, детей нет.
Отец - Труновский Виктор Иванович, родился 27.08.1969 в г. Приволжск, вице-президент ОАО РЖД г. Мирный в отставке. 
Мать - Труновская Тамара Васильевна, родилась 15.06.1972 в г. Мирный, заместитель главного врача Областной клинической больницы г. Мирный.

В 1996 году я пошел в первый класс Лицея № 36 в г. Мирный, который закончил в 2007 году. В школьные годы принимал участие в КВН школы, различные математические олимпиады, занял 1-е место по математической олимпиаде. 
После окончания лицея с красным аттестатом поступил в Мирнинский Государственный Университет Путей Сообщения на специальность "Техническая эксплуатация подвижного состава ж/д (локомотивы). После окончания Университета стал Помощником машиниста тепловоза. Проработав в этой должности два года, 07.09.2011 занял место Машиниста-инструктора. Спустя еще три года занял кресло Начальника Дирекции Тяги. Выслуга лет огромная, благодаря чему, спустя два года после этого занял место Зам. Начальника депо по эксплуатации, на этой должности находился очень долго, была сделана огромная работа для ЖД Республики Провинции. С 01.05.2024 после ухода Начальника ЦЖД занимаю по сей день его кресло, улучшаю и работаю на благо республики. В совершенстве знаю Английский и Французский, об этом подтверждают многочисленные сертификаты и грамоты. 

Не судим, ближайшие родственники к уголовной ответственности не привлекались.
Адрес регистрации и проживания: г. Мирный, Нижегородский бульвар, д. 17, кв. 132.

 

26.06.2024
M_Truov$kiy Труновский М.В.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy Maltsev

Засчитано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...