Перейти к содержанию
Nikita Gysarov

ГУ МВД г.Мирный - Diez Torres

Рекомендуемые сообщения

Nikita Gysarov

1. Ваш никнейм: Nikita_Gysarov
2. Никнейм сотрудника/лидера: Diez Torres
3. Суть: Не понятно почему был задержан и посажен. Нигде не написано что на второй этаж нельзя. Я думал что система как и в Приволжске, так как там можно ходить по второму этажу. ( запрещающих табличек не было, считаю что действия были не правомерными. Думаю, что хотя бы одно предупреждение должно быть )
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=waP1t3Y0rfk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diez Torres

Салам,я сотрудник на кого написанно жалобу,не обязан предупреждать чтобы покинули второй этаж,удачи,общение не буду больше вести,если попросят док-ву ток следящий и мой начальник,всего хорошего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eva_Langley

Здравия желаю, являюсь Начальником ГУ МВД.
Задержаны по статье 6.8 УК РП правомерно. Предупреждать Вас никто не обязан. 
В указанном пункте Уголовного Кодекса достаточно подробно описаны все запрещенные для входа места.

Цитата

Статья 6.8. Самовольное проникновение на охраняемый в установленном порядке объект. Штраф - 10.000 рублей или арест сроком на 2 года.

- Все помещения зданий полиции, кроме холлов, расположенных непосредственно после входных групп зданий, а также кроме части коридора второго этажа здания полиции Приволжска, в которой расположены маркеры перевеса и регистрации автомобильных номеров, а также маркер приобретения страховки для автомобиля; территории служебных парковок, примыкающих к зданиям полиции. Доступ имеют служащие министерства внутренних дел любых территориальных отделов, служащие министерства обороны, служащие министерства здравоохранения, члены Правительства, а также другие лица по разрешению служащих министерства внутренних дел.
- Воинская часть, огражденная забором. Доступ имеют служащие министерства внутренних дел и министерства здравоохранения, если это обусловлено служебной деятельностью, а также другие лица, по разрешению служащих министерства обороны. Помимо этого, доступ без обязательного одобрения имеют служащие министерства обороны и члены Правительства.
- Железнодорожные депо, кроме Приволжского. Доступ имеют служащие министерства путей сообщения, служащие министерства здравоохранения, служащие министерства внутренних дел, служащие министерства обороны, члены Правительства, а также другие лица по разрешению служащих государственных организаций.
- Взлетно-посадочные полосы, ангары аэропорта "Угрюмыч" и прилегающие территории после шлагбаумов. Доступ имеют служащие министерства путей сообщения, служащие министерства здравоохранения, служащие министерства внутренних дел, служащие министерства обороны, члены Правительства, работники транспортных компаний при выполнении соответствующих заказов, а также другие лица, по разрешению служащих государственных организаций.
- Оцепленное сотрудниками правоохранительных органов место или объект. Доступ имеют служащие министерства внутренних дел любых территориальных отделов, служащие министерства обороны, служащие министерства здравоохранения, члены Правительства, а также другие лица по разрешению служащих министерства внутренних дел.

Нарушения со стороны сотрудника не наблюдаю. 
Ожидайте ответ Следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Radmir Kotik

Здравствуйте.

Согласен с лидером. Нарушений за сотрудником нет, так как статья УК не предусматривает предупреждений.

Незнание не освобождает Вас от ответственности.

 

Вопросы по сути жалобы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Diez Torres

НЕ ОСТАЛОСЬ ВОПРОСОВ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Gysarov

Вопросов нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Radmir Kotik

Здравствуйте.

Вопросов нет, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...