Перейти к содержанию
Nikolay_Sokolok

[ОМВД-Н] Johnny_White

Рекомендуемые сообщения

Nikolay_Sokolok

1. Ваш никнейм: Nikolay_Sokolok
2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм лидера: Johnny_White
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/Vgjjv3e
5. Суть жалобы: Здравствуйте, за лидером присутствует нарушение 3.3 ТИПИГВ, потому что, задача лидера обезопасить фракцию, есть информация, что игрок который был трудоустроен согласно приказу #9402 сливал фракцию в том году (доказательства предъявлю в личные сообщения, т.к информация из закрытой беседы.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny White

 

Здравия желаю, Генерал-Майор полиции Вайт Джон Эйбрахамович, Начальник Отдела Министерства Внутренних Дел  Российской Федерации г.Невский и Невского района. 

 

По поводу слива фракции от гражданина которого я трудоустроил. Я не имею доступа к старой ДП и при проверке на ОЧС в базе его не было

Согласно 3.3 ПТиВнГВ - Получил предупреждение

Изменено пользователем Johnny White

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sokolok
В 25.06.2024 в 13:53, Johnny White сказал:

 

Здравия желаю, Генерал-Майор полиции Вайт Джон Эйбрахамович, Начальник Отдела Министерства Внутренних Дел  Российской Федерации г.Невский и Невского района. 

 

По поводу слива фракции от гражданина которого я трудоустроил. Я не имею доступа к старой ДП и при проверке на ОЧС в базе его не было

Согласно 3.3 ПТиВнГВ - Получил предупреждение

Здравствуйте, также за вами имеется нарушение 3.2 ТИПИГВ, а именно:

Спойлер


3.2. Принимающий сотрудник до принятия игрока во фракцию обязан получить от него скриншот статистики. | Наказание - выговор.

 

Примечание, только для лидеров фракций МВД: запрещено принимать игроков, игровой аккаунт которых зарегистрирован менее, чем 3 месяца, а также с подозрительными страницами ВКонтакте (новые, пустые и т. д.). Вы должны понимать, что люди могут выдавать себя не за тех, кем являются. Ваша задача - обезопасить фракцию, если человек вызывает подозрение, то лучше отказать, чем после устранять последствия.
Исключение: следящий администратор за фракцией может одобрить человека, который не подходит под критерии, в таком случае вся ответственность ложится на следящего администратора.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny White

Здравия желаю, Генерал-Майор полиции Вайт Джон Эйбрахамович, Начальник Отдела Министерства Внутренних Дел  Российской Федерации г.Невский и Невского района. 

Лицо, которое я принял в организацию, не совершало действий, направленных на раскрытие его конфиденциальной информации, поэтому я не мог знать о его прошлом (непреодолимая сила). Игрок был наказан за обход блокировки, а не за слив организации, слив организации произошел ранее, в результате чего данное лицо было подвергнуто дисциплинарным мерам наказания (блокировка), включая увольнение с ОЧС. Я не могу знать о прошлых действиях лица, если лицо изменило свои личные данные, включая информацию в социальных сетях, NickName, банк.счет, в принципе просто сменил аккаунт. В настоящее время известно, что данное лицо получило двойной срок блокировки именно за обход первоначальной блокировку. Что касается трёхмесячного периода, лицу не хватило четырёх дней до установленного законом срока, поэтому я отнесся к ним более лояльно. Все факторы, как я считаю, являются смягчающими обстоятельствами.

 

Цитата

Непреодолимая сила - чрезвычайные обстоятельства, которые нельзя было предвидеть или избежать.

 

Изменено пользователем Johnny White

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sokolok
В 25.06.2024 в 14:47, Johnny White сказал:

Здравия желаю, Генерал-Майор полиции Вайт Джон Эйбрахамович, Начальник Отдела Министерства Внутренних Дел  Российской Федерации г.Невский и Невского района. 

Лицо, которое я принял в организацию, не совершало действий, направленных на раскрытие его конфиденциальной информации, поэтому я не мог знать о его прошлом (непреодолимая сила). Игрок был наказан за обход блокировки, а не за слив организации, слив организации произошел ранее, в результате чего данное лицо было подвергнуто дисциплинарным мерам наказания (блокировка), включая увольнение с ОЧС. Я не могу знать о прошлых действиях лица, если лицо изменило свои личные данные, включая информацию в социальных сетях, NickName, банк.счет, в принципе просто сменил аккаунт. В настоящее время известно, что данное лицо получило двойной срок блокировки именно за обход первоначальной блокировку. Что касается трёхмесячного периода, лицу не хватило четырёх дней до установленного законом срока, поэтому я отнесся к ним более лояльно. Все факторы, как я считаю, являются смягчающими обстоятельствами.

 

 

Вы все равно не имели права без согласования с следящим принимать данного игрока во фракцию, факт нарушения за вами есть, в любом случае, ожидаю ответа СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый день! С лидером была проведена беседа на эту тему. Ожидаю вопросов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sokolok
В 25.06.2024 в 16:35, Wolfgang_Schneiderhan сказал:

Добрый день! С лидером была проведена беседа на эту тему. Ожидаю вопросов. 

Здравствуйте, это касательно игрока, а касательно его статистики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый день! И касательно статистики и касательно игрока была проведена беседа. Жалобу передаю ЗГСзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Здравствуйте, с лидером была проведена беседа, дабы такой ситуации более не повторилось. Ожидаю вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sokolok

Здравствуйте, Роман, беседы тут конечно маловато, т.к за тот час игрок мог вполне слить фракцию, также почему лидер не согласовал принятие игрока с следящим? Ожидаю ваш ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Ситуация согласована с ГСзФ. Если вы не согласны с вердиктом, вправе написать жалобу на меня в другой раздел, раздел жалоб на администрацию.

Произошло бы что-то серьёзное, было бы выдано совсем другое взыскание.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...