Перейти к содержанию
Razban

Жалоба на Vyacheslav_Winchester

Рекомендуемые сообщения

Razban

1. Ваш ник: Victor_Victorovich
2. Ник сотрудника: Vyacheslav_Winchester
3. Суть жалобы: Причина остановки автомобиля заключалась по словам сотрудника пересечение, я спросил какого пересечения, сотрудник не захотел отвечать на мой вопрос, при этом езда на т\с осуществлялась на дороге с 4 полосами, но разделительной чертой является железные пути, я двигался по левой полосе и перестраивался на правую с опознавательным сигналом (поворотник). Итог я так и не понял суть остановки, так как я не видел нарушения со своей стороны, как минимум требую доказать мое нарушение (фото\видео запись), со стороны гос. сотрудника. Так же помимо лишения прав были выписаны штрафы. После всего оформления с меня он снял наручники и отпустил я начал уходить бегом-прыжком, со стороны сотрудника была запущенна погоня без предупреждения меня (упоминания остановки и всяких предупреждений). Я не знал, что за мной ведется погоня так как не было предупреждений, после того как сотрудник начал бежать за мной я начал убегать, после он не смог меня догнать и пожаловался админу, админ видимо поверил ему на слово и забанил меня мол от ухода погони прыжками, еще раз повторюсь (НЕ БЫЛО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ ПОГОНИ). Прошу разобраться, мог не правильно описать на данный момент ситуацию (на эмоциях).
4. Доказательства: https://ru.paste.pics/36f2196cb8309e586d22dc7ed0e534f9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Доброго времени суток.
Доказательства с консоли не принимаем.
Изучите правила подачи жалоб -
актуально.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...